Автор Тема: Какая музыка у Вас играет в данный момент?  (Прочитано 66735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romanchik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +7/-5
  • Пол: Мужской
бесноватый незнайка

 :) А кто это????
*включил попсового Пакито... 8)

val

  • Гость
*попсовый бесноватый незнайка

Helmet

  • Гость
Мой ответ нужен или val всем всё растолковал?

val

  • Гость
у нас гласность!

Оффлайн Romanchik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +7/-5
  • Пол: Мужской
Толковый словарь Д. Н. Ушакова:
  Бесноватый , бесноватая, бесноватое (ирон.). Неистовствующий. (Первонач. одержимый бесом, душевнобольной: в древности душевные заболевания объяснялись вселением беса в человека.)

Толковый словарь С. Ю. Ожегова и Н. В. Шведовой:
  Незнайка , -и, м. и ж. (разг.). Человек, к-рый мало знает или ничего не знает (в детской речи о детях).

Эт что получается... злые вы... пошел под в угол плакать... >:( :'(

Helmet

  • Гость
lostdragon предпочитает в основном гитарную музыку-романтик! (Toy Dolls) причём отвязный!
« Последнее редактирование: 14.06.2007, 10:04:15 от Helmet »

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
"Скажи, что ты слушаешь, и я скажу кто ты"
и кто же ты после этого? :)

Оффлайн Romanchik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +7/-5
  • Пол: Мужской
В винампик забил: Pulsedriver, Delano & Crockett, G-Spott, Syke Sugarstarr & Alexandra Prince .....

а теперь кто я?????

Helmet

  • Гость
Ну тогда уж скажите кто я??? Последнее время гоняю:Depeche Mode, Linkin Park, FUNKERVOGT, MELOTRON, Paul Oakenfold, Red Hot Chili Peppers, Chemical Brothers, Dors, Bjork, u2...

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Ты сам скажи... Твоя идея подвести всё под шаблон... Мне вот просто непонятно в принципе как можно классифицировать человека с разносторонними вкусами в музыке...

val

  • Гость
в системе мировоздания все взаимосвязано и запрограммировано, матрица бл.,  по этому человека можно классифицировать начиная от возраста, типа волос, знакам зодиака, типов характера, в том числе и музыкальных вкусов....   

Helmet

  • Гость
Ты сам скажи... Твоя идея подвести всё под шаблон... Мне вот просто непонятно в принципе как можно классифицировать человека с разносторонними вкусами в музыке...
Сам и ответил к "музыке" а не дынц, дынц. Как ты считаешь "Руки вверх" это музыка???

val

  • Гость
А что это не музыка? разве? :band:

Helmet

  • Гость
Музыка конечно! Но что то не кто не написал "слушаю Руки вверх". Нет видимо фанатов такой музыки или я ошибаюсь?

Helmet

  • Гость
Музыка - это Великая Сила, заставляющая людей переживать удивительные состояния, меняться и в конце концов становиться лучше.
Музыка - это Великая тайна, непостижимая так же, как человеческая душа, но имеющая столько проявлений, сколько позволит ей твоя фантазия.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: