Автор Тема: Lada Kalina станет люксовым автомобилем  (Прочитано 4287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Осенью этого года в продаже должна появится люксовая версия Kalina. По информации издания «Автомеридиан», Kalina в комплектации люкс будет иметь две (!!!) подушки безопасности, ремни с преднатяжителями, другие кресла с подогревом, отделку салона из дорогих материалов, 14-дюймовые легкосплавные диски и даже кондиционер. А с 2008 года на Lada Kalina люкс начнут ставить систему АБС.
Сколько будет стоить люксовая Kalina пока не сообщается. Скорее всего, цена составит около $10 500-11 000

То, что в других авто идёт как стандартная опция в самых простых версиях - у нас это "люкс". Позор!





Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
прикольный дизайн!!!

Оффлайн niky

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +9/-0
мне что то фото не видны..
мне кажется калина отомрет... они скоро будут машины на другом шасси и кузове делать по европейским стандартам безопасности.... и на нее уже ставить всякие примочки.. а как дешевый вариант оставят серии "пятнашкек"... калина же стремная машина, их практически никто не покупает.

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Первый вице-премьер РФ Сергей Иванов считает, что отечественный автопром не производит перспективных легковых автомобилей, передает ИТАР-ТАСС.
«В мире ничего не купят за красивые глаза: ни автомобиль, ни оружие», - добавил Иванов.

Не ходя далеко, брат моей жены купил калину, сразу после нового года.... вы бы слышали его отзывы... В общем из общего слога могу выделить не матерные слова - полное говно...
1. Вытекла передняя стойка
2. Остановка вентилятора на радиаторе
3. Тупой руль (ЭУР)
4. Вонь в салоне как в морге
5. Тупые тормоза (болезнь автотаза)
6. Смешно но - неравномерный старт колес (почему не понятно)
и другие мелкие и неприятные проблемы...

Я так думаю что если в нее затолкать подушку безопасности как бы хуже небыло... к тому же я читал краштэст калины и с подушкой и без нее, результат для манекена был идентичен, в варианте с подушкой даже смешнее - не успела блин она открыться...

Helmet

  • Гость
Я вообще на УАЗ 31519 катаюсь! Мне ваша "Калина" на фиг не сдалась, хоть с подушкой безопасности, хоть без неё!!!

val

  • Гость
и мне...., я на троллейбусе катаюсь

Оффлайн niky

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +9/-0
автопрома в России не будет никогда.. это не слова , это одна из миссий жидомассонов, и она с успехом выполняется.

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
автопрома в России не будет никогда.. это не слова , это одна из миссий жидомассонов, и она с успехом выполняется.

При чем здесь евреи? Они всегда ни причем...
Автопрома не будет по другим причинам, крепеж делается из гвоздовой стали, отсутствует как понятие контроль качества комплектовки, отсутствует как понятие корпоративная этика в автопроме, и множество других причин.

К примеру купил я новый автомобиль а в нем двери не закрываются, панель скрипит и т.д. - из мелочей создается общественное мнение. АвтоТаз жил до тех пор пока на российский рынок не пришли импортные дешевые авто, которые может по мировым масштабам и говно но в сравнении с нашими просто песня. Народ уже не тот, а автопром этого понять не может - конвеер остановить и модернизировать производство этож надо денег вкладывать...
А все начинается с таких предприятий как к примеру завод Нормалей, минимум вложений максимум прибыль, минимум зарплата - получаем гайку кривую из хренпаймешкакойстали №5...
Хороший АвтоТаз, мертвый автотаз...

Оффлайн pablito

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 484
  • Карма: +4/-2
  • Пол: Мужской
Цитировать
"То, что в других авто идёт как стандартная опция в самых простых версиях - у нас это "люкс". Позор!"
по этому такая низкая цена

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: