«Строитель» одержал победу. Спорт.

На снимке: первый ряд слева направо - В. ЯКОВЛЕВ, В. КЛЮЕВ, П. ИВАНОВ, А. НАУМОВ, С. ПОТАПОВ, второй ряд - А. КОРШУНОВ, Е. МАЛЬЧИКОВ, Ф. ГОРБУНОВ, Ю. ЛОБАНОВ.В Сергаче прошли игры очередного Первенства области по юго-восточной зоне, по мини-футболу среди мужчин. Оспаривали пальму первенства 10 команд, в т.ч. команда «Строитель» от нашего района. Игры проходили по круговой системе.

Успешно дойдя до финала, наши футболисты последнюю, решающую, встречу проводили с командой «Волга» из Воротынца. В первом тайме наши футболисты забили 2 безответных мяча. В начале второй половины встречи расслабились, и ворота «Строителя» соперники поразили трижды, счет стал 3:2 не в нашу пользу. Но, показав характер, волю к победе, наши игроки за 2,5 минуты до конца встречи смогли сравнять счет.

Ничейный результат не обеспечивал победы, и усилиями всей команды «Строитель» вновь бросился на штурм ворот соперника. За 9 секунд до конца встречи удалось забить победный гол. Общий счет 4:3 обеспечил «Строителю» победу.

Лучшим игроком турнира признан наш Федор Горбунов.

Мы благодарим районную администрацию, руководство ОАО «Строитель» за финансовую поддержку нашей команды.

Ю. Лобанов, представитель команды «Строитель».