Спортивный калейдоскоп. Декада спорта и здоровья 2014

В первые дни наступившего 2014 года, в период новогодних каникул, в ФОКе «Атлант» прошла Декада спорта и здоровья. Но и предновогодние дни были насыщены спортивными состязаниями.

Хоккей

Так, в последние дни декабря 2013 года на ледовой арене прошли последние игры Первенства Шатковского района по хоккею с шайбой среди мужских команд. Итоговая турнирная таблица выглядит следующим образом: победителем соревнований стала команда Чапары - ШАТТ (агротехникум), на втором месте – «Медные трубы», хоккеисты Сельхозтехники (Арзамасский район) заняли третье место, четвёртое – «Факел» (ПЧ-164). Лучшими игроками были признаны Покатов А. (Сельхозтехника), Малых Р. («Медные трубы»), Гузиков С. (Чапары).

Настольный теннис

Двадцать девятого декабря по традиции состоялся новогодний турнир среди любителей настольного тенниса. 38 участников были разделены на подгруппы по возрастам. В группе мужчин из четырнадцати участников в финал турнира пробились Сазанов А. и Мухин О. В двух партиях победу одержал Мухин Олег.

Среди юношей из 20 участников сильнейшим был в этот день Ширякин А. (Шатки) – в финальном турнире он набрал наибольшее количество очков – 13 и по праву стал победителем соревнований. Второе место занял Старков Д., третье - Говорищев В. (оба из п. Светлогорск).