Спортивные новости 24.01.2013

Пауэрлифтинг

Две спортсменки - Наталья Елагина и Галина Глотова, занимающиеся пауэрлифтингом в ФОКе «Атлант», - примут участие в чемпионате Приволжского федерального округа по жиму штанги лёжа в составе сборной области. Соревнования пройдут в г. Чебоксары 14 - 16 февраля.

В планах у нашей женской команды по пауэрлифтингу – участие в соревнованиях на Кубок России по безэкипировочному троеборью, который пройдёт в г. Тула.

Рукопашный бой

Перед Новым годом в ФОКе «Атлант» состоялась матчевая встреча по рукопашному бою среди спортсменов из Шатков и Ардатова, организованная совместно с ОМВД России по Шатковскому району. На турнир было заявлено более 30 бойцов.

Все участники соревнования показали высокий уровень подготовки, сильную волю к победе. В итоге по результатам поединков I общекомандное место досталось шатковской ко-манде.

В своих весовых и возрастных категориях победили М. Виноградов, А. Гришин, П. Учаев, Н. Грицкевич, С. Важдаев, Н. Нестеров, Д. Малых.

Настольный теннис

Тридцатого декабря в ФОКе «Атлант» состоялся тради-ционный межрайонный турнир по настольному теннису, в котором приняли участие жители Шатковского и Лукояновского районов. Все участники были разделены на две группы: юноши (7 человек) и мужчины (14 человек). Наши спортсмены выступили успешно. После проведённых игр в группах по круговой системе среди юношей I место занял Ю. Нехорошкин.