Победу в районе снова одержал Сергей Дедаев

Дедаев С.Н.Уже не первый год проходит всероссийский конкурс МВД России - «Народный участковый». Во всех регионах нашей страны уже прошли первые этапы этого конкурса. В Нижегородской области за право выйти в полуфинал соревновались 235 участковых уполномоченных полиции. В ходе районных этапов, путём голосования определены 42 полуфиналиста.

В Шатковском районе также состоялся первый этап конкурса. На сайте shatki.info путём он-лайн голосования можно было выбрать наиболее достойного «народного участкового». В итоге победу одержал майор полиции Сергей Дедаев, старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Шатковскому району. Он набрал 33,9% голосов.

Стоит отметить, что Сергей Дедаев становится победителем уже в третий (!!!) раз. Это говорит о его высоком профессионализме и народном уважении. Сергей Николаевич в данный момент находится в служебной командировке в республике Дагестан, с честью исполняет служебный долг.

Седьмого октября стартует второй этап акции «Народный участковый». Определить победителя, который будет представлять область во всероссийском финале, жители региона, в т.ч. и нашего района, смогут с 7 по 16 октября на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области (www.52.mvd.ru) путём он-лайн голосования. Призываем всех жителей Шатковского района отдать свой голос за нашего кандидата – Дедаева Сергея Николаевича.

А. СОКОЛОВ, и.о. начальника отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Шатковскому району.