Отдел МВД проводит акцию

Редакция 'Новый путь' ШаткиОтдел МВД России по Шатковскому району информирует, что 13 ноября 2013 года на территории нашего района будет проводиться акция «Один день участкового уполномоченного полиции».

Принять участие в данной акции может любой житель района – гражданин Российской Федерации, особенно в возрасте от 18 до 35 лет, которому интересна деятельность участковых уполномоченных полиции. Гражданину, желающему участвовать в акции, нужно до 5 ноября т.г. обратиться в ОМВД России по Шатковскому району по телефону 4-17-82.

В день проведения акции, 13 ноября 2013 года, ее участники к 9.00 должны прибыть в ОМВД России по Шатковскому району, где с ними будет проведен инструктаж. Находиться с участковыми уполномоченными они будут до 18.00. Служба будет носить для них исключительно наблюдательный и ознакомительный характер, а сотрудники полиции должны ответить на все вопросы граждан в пределах своей компетенции.

По окончании служебного дня участники акции могут отразить свои впечатления, пожелания и предложения в специально заведенном для этих целей альбоме.

Отдел МВД России по Шатковскому району.