Что ждёт молодёжь в новом году. Опрос.

Как сказал один из классиков, «молодость прекрасна тем, что у неё есть будущее». И перед наступающим 2013 годом мы спросили молодёжь района, какие надежды она возлагает на него.

В. ФЕКЛИСТОВА, 24 года:

- На 2013 год запланировано много работы: как своей основной, так и спортивной – уже намечен график тренировок, соревнований. Жду реализации всех намеченных мною планов. Ну и чуда, конечно же.

Андрей, 30 лет:

- Я жду от наступающего года, с одной стороны - стабильности, с другой, - новых возможностей, повышения заработной платы, радости и перемен к лучшему.

А. АРХИПОВА, 20 лет:

- В первую очередь хочу, чтобы самые дорогие мне люди всегда были рядом, чтобы они были счастливы и здоровы. Хочу завершить начатое, не сворачивая с намеченного пути. Буду стараться постоянно расти во всех своих начинаниях. Из глобального хочу, чтобы люди научились понимать друг друга.

Н. НАЗАРОВА, 18 лет:

- Жду счастья. Ещё одно большое желание - успешно сдать экзамены. В общем плане - хочется, чтобы современная молодёжь ценила каждую минуту своей жизни.

Юлия, 27 лет:

- В наступающем году хочу больше путешествовать. Конечно, жду от этих путешествий новых приятных впечатлений. Ну, и карьерного роста хотелось бы.

Ю. ВИНОКУРОВА, 23 года:

- От 2013 года жду исполнения своих желаний, чудес, волшебства. Хочу, чтобы мои близкие были здоровы и счастливы, а самой быть любимой и любить. В материальном плане жду увеличения зарплаты и чтобы, наконец, отремонтировали дороги в Шатках.

Т. ГУЗНОВА, 18 лет:

- От нового года жду чего-то…нового. Хочется, чтобы он  был удачным во всём: учёбу успешно окончить, летом хорошо отдохнуть. А там уж, как будет, нечего пока загадывать.

Т. СКОРОБОГАТОВА, 25 лет:

- В первую очередь, конечно, жду стабильности, самореализации, зарождения и воплощения в жизнь новых идей и проектов, выполнения уже задуманных планов. Хочется, чтобы наш район ещё больше развивался, а наша молодёжь была ещё более активной. Конечно, жду удачи и больше приятных моментов.

Опрашивала М. МОСКАЕВА.