Автор Тема: Хочу найти себе жениха в Шатках...Как вы думаете, возможно? Сама живу в Нижнем.  (Прочитано 11395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goodskvo

  • Интересующийся
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Земля у вас больно хорошая, сады цветут.Хочу поселиться в таком райском уголочке, а без мужика никак. Мне 36, преподаю языки в институте[email veshayeva13@mail.ru Пишите, пообщаемся

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Надо в это верить. Тогда всё получится! :)

Оффлайн FRiK

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Я? о.О
    • fr1ka.net
А можно в НН прямо найти и привезти сюда  ;) только уломать на жизнь в деревне =)

Оффлайн niky

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +9/-0
А можно в НН прямо найти и привезти сюда  ;) только уломать на жизнь в деревне =)
т.е. ты не веришь в это мероприятие???

Оффлайн goodskvo

  • Интересующийся
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Что-то не чувствую я интереса к проблеме.Создали бы шатковский сайт знакомств, мужиков полно толковых.Могли бы даже для начала привлечь брачные агентства чтобы сделать приличную базу данных.А мужика надо деревенского, умелого, а то я привыкла к умственному труду и ничего особо не умею. Кстати, я это все серьезно

Оффлайн FRiK

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Я? о.О
    • fr1ka.net
А можно в НН прямо найти и привезти сюда  ;) только уломать на жизнь в деревне =)
т.е. ты не веришь в это мероприятие???
Верю...всеми конечностями ЗА :)

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Под лежачий камень вода не течёт. Базы данных и брачные агентства - это всё муть, имхо. Надо ехать сюда и брать быка, т.е. мужика, за рога. А сидеть и ждать свою судьбу много не высидишь. Я тоже серьёзно. Цель – ничто, стремление к цели – всё!
« Последнее редактирование: 12.01.2006, 00:41:23 от admin »

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Что-то не чувствую я интереса к проблеме.Создали бы шатковский сайт знакомств, мужиков полно толковых.Могли бы даже для начала привлечь брачные агентства чтобы сделать приличную базу данных.А мужика надо деревенского, умелого, а то я привыкла к умственному труду и ничего особо не умею. Кстати, я это все серьезно
Ну я пологаю, что толковые мужики хотя слинять в город, чтоб денежек заработать поболе и пользоваться всеми плодами цивилизации, ну а в рай приезжать, на выходные, отдохнуть и побухать

Оффлайн goodskvo

  • Интересующийся
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Мне вот интересно, как можно в Шатках взять быка(т. е. мужика) за рога.Приеду,допустим, и что на улице приставать? А если женат7 Как вы знакомитесь обычно? Кстати, в Нижем мужики -большой дефицит, прямо как после войны...

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Также как и везде. Шатки, они ничем не отличаются, от других населённых пунктов.

У Вас в Шатках есть какие-то родственники или знакомые? Приезжайте к ним в гости. Поживите недельку. Пообщайтесь. Выясните, что и как, и рисуйте план дальнейших действий.

Просто, писать на форум о своих фантазиях конечно же можно, для того он (форум) и существует, чтобы общаться. Но мне думается, что это неэффективно, т.к. у работящего мужичка в деревне вряд ли есть компьютер, да еще и с интернетом. Получается, что целевая аудитория нас просто не услышит. Вот в чём фишка.

Разговор ни о чём получается. Так, поболтать, чтобы время провести, имхо.

Оффлайн goodskvo

  • Интересующийся
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Нет у меня в Шатках родственников, к сожалению...Но говорят, что если хочешь решить проблему, надо рассказать о ней людям.Иногда они помогают ее(проблему)решить.Я к тому, что интернет есть не у каждого, но вы , местные, можете, допустим, посоветовать дать анонс в местную газету, какую-нибудь " Шатковскую правду",которую покупают очень многие.Или еще что-нибудь.Может, вот у тебя знакомый есть подходящий.Будет к кому в гости приехать- а могу и к себе пригласить при желании

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Согласен, такая теория тоже имеет право на существование. Ждите, может кто-нибудь напишет. Желаю удачи!

Оффлайн Victima

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский

Оффлайн FRiK

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Я? о.О
    • fr1ka.net
фу , какая глупость....
Взяла и всё испортила, так мило беседовали ;)

Оффлайн Галина

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • вот так всю жизнь

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: