Автор Тема: гордость шатковского района  (Прочитано 14234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

skeptic

  • Гость
слышал, что паренек из шатковского района (из паново кажется) стал призером  европы по кику. Кто-нибудь знает подробности? расскажите пожалуйста

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
а что такое "кику"?

val

  • Гость
"кику" э-э-ээ- это наверное карате куксинкай, ну или кигбоксинг.... (надеюсь правильно написал)... не конкурс же по петушиным напевам....  ни то ни другое в нашем грешном Шатковском районе отродясь не было, хотя неплохо бы, было бы чем гордится

skeptic

  • Гость
мдя, немного же здесь информации...
зовут его по-моему Мостайкин Сергей (24-25 лет), житель Паново, но тренеруется вроде в Балахне
взял серебро на чемпионате Европы по кикбоксингу

val

  • Гость
skeptic, ты все сам оказывается знаешь... если так то это ж хорошо,  молодец  Мостайкин Сергей (24-25 лет), житель Паново!

skeptic

  • Гость
мдя, теперь знаю
только не из сайта "о шатках и про шатковцев"

val

  • Гость
А чего ты хотел, уважаемый? Живет в Панове, тренируется в Балахне, а сайт о Шатках.... и Шатковцах, а Паново далеко...  да и вообще такое ощущение со стороны, что жизнь в Шатках особенно в области спорта - еле-еле душа в теле

skeptic

  • Гость
Val, твоя правда....
только вот рассказали мне енто из публикаций местной прессы, вот и надеялся, что местные жители (в силу любопытства нашего, провинциального) заинтересуются, разаузнают о чудо-молодце

val

  • Гость
О--о-! я когда в Шатках жил то всегда прессу местную читал, .... если напечатали знать правда, я то думал что там тоже глухо как обычно, здорово!  Вот жаль, что только 2-е место, был такой боец с наших мест (Кержемок(может и сейчас там тусуется), ), давно уже, в Европе тоже второе место по боям без правил забрал, вот значит, есть потенциал, таланты, а школы путевой нет, я же говорю, прозябает спорт в Шатках и районе

Оффлайн niky

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +9/-0
не скажи !!!!
я неплохо сам выступал...  КМС как никак , змечу на Шатковскоим спорте... взрастился и вырос в Шатковских лесах...


val

  • Гость
по какому спорту КМС уважаемый niky? Когда по пятьдесят сразимся?

Оффлайн niky

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +9/-0
КМС по лыжным гонкам...  в средней полосе очень тяжело его получить... это на севере каждый ребенок катаеться с 3лет на лыжах...
а по 50 .... скоро...

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
это смотря на каком севере, у нас коренные народности севера ездят исключительно на снегоходах, а на лыжах может так для прикола.... ;D

val

  • Гость
это смотря на каком севере, у нас коренные народности севера ездят исключительно на снегоходах, а на лыжах может так для прикола.... ;D

:) :)

Да, единственный спорт который как-то развивался, БЫЛ лыжный, много подающих надежды тренировалось, а в результате....

skeptic

  • Гость
подскажите, кто в курсе, что там с секцией ателтической гимнастики? есть ли такая? и вообсче, качалка у аптеки функционирует?

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: