Автор Тема: Олимпийские игры в Рио 2016  (Прочитано 6585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Лео молодец все в тему сказал...

https://youtu.be/ST1nI2BThKc?t=5809

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
админ, обращаюсь во 2й раз, почему у меня на столько ухудшилась карма и почему не открывается видео заплывов 12г.? Кстати собираюсь в рио, но открывать тему не хочу, боюсь сглазить, итак со всех сторон палки в колеса...

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Алексей!

1. Администрация не следит за пользователями которые тыкают минусы Вам в карму. Такая статистика в принципе не ведется. Вероятно не все ваши посты белые и пушистые. Кому-то что-то не понравилось. Пользователи имеют на это право. Такое случается. Всем не угодишь. Шесть минусов - это не смертельно.
С другой стороны у Вас максимально возможное число плюсов в системе +65535. Т.е. карма позитивна. Не понятно ваше беспокойство.

2. Уточните конкретную ссылку на видео которое "не показывает" мной такие не найдены.

На счет Рио, даже и не знаю радоваться вашей поездке или нет. Смотрю как на наших олимпийцев западные ГНИДЫ ведрами помои льют... Не нужна нам такая олимпиада!

Оффлайн ФлеЙм

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: +6/-0
  • *********
Не нужна нам такая олимпиада!
+100500!

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
привет админ, насчет кармы, у меня  высвечивает как плюс так и минус максимально высокое число, 2. если у вас открывается любое видео, то может у меня какой то кодек отсутствует, посоветуй если так,, 3. на счет олимпиады, то мы скорее поедем, вся эта возня преследует 2 цели, 1я деморализация, и 2я авось прокатит, подали в арбитраж, к 21 августа должно быть решение, а пока вся сборная вкалывает и верит в справедливость, вся акредитация на игры пока оставлена за нами... темы о том как выступаю извини создавать не стану, сглазить боюсь, после если медаль будет отпишусь

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
1. карму я вижу так, см. вложение ниже.
2. под ютуб кодеков не надо никаких. все видео тут ссылка
3. тему в поддержку мы сами создадим, если все же поедете...

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
складывается так что где то 70 -80% за то что поедем, тему создавать наверно не стоит числа до 14 сентября это мой основной заплыв брасс 50м, просто хоть у меня хорошие надежды, но обнадеживать кого то не хочу... я смотрел свой заплыв по ю туб идет норм а в форуме на месте видео с левой стороны жирная черная полоса, щелкал по ней без результата, попробую еще

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
да признаю с кармой ошибся, а вот слазил щас на страницу где были помещены видео там ваще голо только название заплыва, может все видео отдельно в другой ветке?

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
вероятно у Вас что-то с браузером. попробуйте другой, или откройте страницу с видео и нажмите одновременно Ctrl + F5. данная комбинация принудительно обновит данные в кэше, иногда помогает.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
23 августа 2016, 13:20

Российских паралимпийцев не допустили на Игры в Рио

Спортивный арбитражный суд (CAS) не допустил российских спортсменов к Паралимпиаде, которая пройдет в бразильском Рио-де-Жанейро с 7 по 18 сентября, передает "РИА Новости". Таким образом, российская жалоба на решение Международного паралимпийского комитета была судом отклонена.

источник ссылка

Глава МПК Крэйвен воодушевлён отстранением российских паралимпийцев

23 августа 2016, 13:25

Глава Международного паралимпийского комитета (МПК) Филип Крэйвен в распространённом сегодня пресс-релизе заявил, что удовлетворён решением Спортивного арбитражного суда (КАС), который отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России (ПКР), не допустив российских спортсменов к участию в играх в Рио.
«Мы воодушевлены тем, что КАС оставил в силе решение МПК. Несмотря на то, что мы довольны этим решением, этот день не является праздником, мы сочувствуем российским спортсменам. Это печальный день для паралимпийского движения, но и день начала. МПК теперь будет работать с международными федерациями над перераспределением 267 лицензий россиян на игры», — приводит слова Крэйвена ТАСС.

источник ссылка

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: Олимпийские игры в Рио 2016
« Ответ #10 : 23.08.2016, 15:48:30 »

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: Олимпийские игры в Рио 2016
« Ответ #11 : 23.08.2016, 18:21:24 »
«Вышвырнули из Рио»: газета Bild порадовалась отстранению российских паралимпийцев

23 августа 2016, 17:13

Немецкое издание Bild опубликовало статью, в которой положительно оценило решение САS о недопуске паралимпийцев РФ к соревнованиям в Рио. По мнению издания, справедливость восторжествовала.
«Суд окончательно выкинул Россию из Рио», - так озаглавлен материал немецкого издания.

Bild приводит мнение нескольких немецких паралимпийцев, которые считают, что решение САS было правильным. Спортсмен по прыжкам в длину Маркус Рем при этом всё же отмечает, что такой исход - это «пощёчина для чистых спорстменов, которые, конечно, есть».

источник ссылка

Правительство РФ исключило из реестра взносов пункт о выплатах в фонд WADA

23 августа 2016, 17:42

Правительство РФ исключило из реестра взносов на 2017 год пункт о дополнительных выплатах в фонд Всемирного антидопингового агентства (WADA).
Исключённый из реестра пункт № 196 от 9 марта 2013 года предусматривал поручить Министерству спорта России осуществлять начиная с 2013 года уплату ежегодного дополнительного добровольного взноса РФ в бюджет WADA в размере €300 тыс., сообщает «Р-Спорт».

источник  ссылка

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Re: Олимпийские игры в Рио 2016
« Ответ #12 : 23.08.2016, 20:32:40 »
ДА, ВОЗМОЖНОСТЬ ТОГО ЧТО НАШИ БУДУТ В РИО 0.01... ПОЧТИ ИСЧЕЗАЮЩЕ МАЛАЯ ВЕЛИЧИНА...В СБОРНОЙ УЖЕ ЗАКАЗЫВАЮТ БИЛЕТЫ ПО ДОМАМ...

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: Олимпийские игры в Рио 2016
« Ответ #13 : 23.08.2016, 21:20:17 »
ГНИДЫ они и есть ГНИДЫ! без комментариев...

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Re: Олимпийские игры в Рио 2016
« Ответ #14 : 28.08.2016, 09:28:15 »
в сборной отменили роспуск по домам, подали аппеляцию  в высший арбитраж,  шансы на рио возросли до 10%  но по прежнем это почти ничего, , если даже сборная не едет в рио, будут проведены зачетные заплывы, видимо для того чтобы чтобы сравнить с результатами паралимпиады



 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: