Автор Тема: Мошенничество МТС  (Прочитано 19342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DoktorZlo

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +2/-0
Re: Мошенничество МТС
« Ответ #15 : 10.09.2012, 16:33:42 »
У меня мать тоже радовалась поначалу, к ним подключившись. А потом пошло-поехало, одними только предложениями услуг заколебали просто ПО УШИ, и были кстати похожие проблемы, но там интереснее вышло - они сами чего-то подключили, вообще никак не оповещая. Послали эту контору в известную сторону и больше разу не свяжемся... Кстати, спасибо злобному доктору, тоже уже третий месяц сижу на мегафоновском инете, вполне себе неплохо)) Правда покрытие у них пока фиговатое, у меня три ГЭ ловится на БАМе, а пока иду до центра - начинает уже местами отваливаться, за Шатки выезжаешь - уже дело вобще плохо, и даже в Арзамасе маловато зон уверенного приёма три гэ. Хотя однозначно утверждать не стану, может еще от девайса зависит...

Отчасти думаю, что от девайса...у меня как на улицу выхожу...три гэ стабильно фигачит...не отваливается нигде почти...в арзамасе вообще хорошо, даже в помещении

Оффлайн Штырь

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +13/-3
  • Пол: Мужской
    • Шатковская библиотека
Re: Мошенничество МТС
« Ответ #16 : 14.10.2012, 16:11:35 »
МТС наверное меня до могилы доведет... На своей мобилке я поменял симку МТС на Мегафон, по совету форумчан, за что огромное СПАСИБО! Связь и интернет у Мегафона на много лучше. По ценам выходит на много дешевле. В общем, доволен как слон! Осталась ещё одна нерешенная проблема, это домашний интернет на USB-модеме от МТС ... Сегодня с утра пришлось поработать в тырнете, 2 часа полёт нормальный а потом полный алес... Пёс меня дернул, поменял тариф на более дорогой, но нечего не изменилось, невозможно даже страницы открывать. Общение с оператором, как обычно, не к чему не привело... Вот спрашивается, за что я выкидываю деньги? Которых и так нет... Сограждане, подскажите мне как в этом плане обстоят дела с МЕГАФОНОМ? Качество интересует. Иначе пойду застрелюсь, сил боьше нет терпеть эти издевательства. Пишу с телефона, т.к. МТС в противоречии своего девиза - на шаг позази!

Оффлайн DemonRed

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +40/-50
  • Пол: Мужской
  • не курю
Re: Мошенничество МТС
« Ответ #17 : 15.10.2012, 16:14:37 »
можно модем от мтс разблокировать под другого оператора и попробовать с мобильной симки выйти.

Оффлайн DoktorZlo

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +2/-0
Re: Мошенничество МТС
« Ответ #18 : 15.10.2012, 16:22:43 »
МТС наверное меня до могилы доведет... На своей мобилке я поменял симку МТС на Мегафон, по совету форумчан, за что огромное СПАСИБО! Связь и интернет у Мегафона на много лучше. По ценам выходит на много дешевле. В общем, доволен как слон! Осталась ещё одна нерешенная проблема, это домашний интернет на USB-модеме от МТС ... Сегодня с утра пришлось поработать в тырнете, 2 часа полёт нормальный а потом полный алес... Пёс меня дернул, поменял тариф на более дорогой, но нечего не изменилось, невозможно даже страницы открывать. Общение с оператором, как обычно, не к чему не привело... Вот спрашивается, за что я выкидываю деньги? Которых и так нет... Сограждане, подскажите мне как в этом плане обстоят дела с МЕГАФОНОМ? Качество интересует. Иначе пойду застрелюсь, сил боьше нет терпеть эти издевательства. Пишу с телефона, т.к. МТС в противоречии своего девиза - на шаг позази!

точно насчет этого не знаю..у меня у друга мегафон модем дома....8 гиговые раздачи вытягивает потихоньку))))))..пицот рэ в месяц чтоли ложит....

Оффлайн Rich

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 464
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Мужской
  • Всем выйти из Сумрака!
Re: Мошенничество МТС
« Ответ #19 : 15.10.2012, 16:47:00 »
можно модем от мтс разблокировать под другого оператора и попробовать с мобильной симки выйти.
Не каждый модем можно разлочить, есть модели, которые разлочке не поддаются.
А так на 3G модеме от мегафона я как то 100 мегов за 5 минут прокачал, скорость да 4 мегабит возрастала...

Оффлайн DemonRed

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +40/-50
  • Пол: Мужской
  • не курю
Re: Мошенничество МТС
« Ответ #20 : 15.10.2012, 20:07:40 »
Rich, не спорю есть. По операторам, есть знакомые и билайн хвалят, есть и мтс нахваливают. Пока сам не попробуешь хрен узнаешь)

Оффлайн Штырь

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +13/-3
  • Пол: Мужской
    • Шатковская библиотека
Re: Мошенничество МТС
« Ответ #21 : 16.10.2012, 08:10:36 »
Модем у меня простенький, хайвей у-1550 по моему. Я так понимаю разлочить это поменять прошивку с мтс на МЕГАФОН? Надо будет попробовать испытать на симке с телефона.

Оффлайн DoktorZlo

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +2/-0
Re: Мошенничество МТС
« Ответ #22 : 16.10.2012, 09:01:58 »
там несовсем с мтс на мегафон получаться будет. ТАм при запуске конект манагера ты должен будешь выбрать оператора связи, симка которого у тебя стоит в модеме

Оффлайн Rich

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 464
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Мужской
  • Всем выйти из Сумрака!
Re: Мошенничество МТС
« Ответ #23 : 16.10.2012, 09:41:27 »
Прошивка не меняется (хотя можно и поменять с выбором оператора), можно просто ввести код анлока и все, вставляешь любую симку, прописываешь параметры соединения и вперед...

Оффлайн Штырь

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +13/-3
  • Пол: Мужской
    • Шатковская библиотека
Re: Мошенничество МТС
« Ответ #24 : 16.10.2012, 10:02:16 »
На сайтах операторов лежат обновленные драйвера и ПО для данных модемов. Я пробовал обновлять, запускаешь екзешник и програма заменяет всю прогу с дравами на более новую. Я думаю подобным образом обновить на Мегафон. Получится? А какой код надо ввести, или где его взять?

Оффлайн DoktorZlo

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +2/-0
Re: Мошенничество МТС
« Ответ #25 : 16.10.2012, 10:11:41 »
не не не не не не не....тебе нужно искать что то в стиле "Разблокировка модема Huawey E- такой то для всех операторов (симкарт)" или что то в этом духе

Оффлайн DemonRed

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +40/-50
  • Пол: Мужской
  • не курю
Re: Мошенничество МТС
« Ответ #26 : 16.10.2012, 15:35:53 »
{Скрытая информация от незарегистрированных пользователей Зарегистрируйтесь}

Оффлайн Штырь

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +13/-3
  • Пол: Мужской
    • Шатковская библиотека
Re: Мошенничество МТС
« Ответ #27 : 26.10.2012, 19:42:41 »
Ну зашёл по ссылке выше, ну разблокировал модем для Мегафоновской симки... ну всё зашибись, всё летает... НО!!!!
Блеать.... содрали 504 РЭ!!!! ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ????.... Это только мне так везёт или просто я такой дубовый? В чём дело не понимаю. Не куда не нажимал, не какие команды не вводил, только проверил баланс... Пришла СМС что я подключил услугу и всё... Какую услугу, для чего и почему - не понимаю... Оператору позвонил, говорит я послал 42 !!!!платных запроса по 12 рэ./шт. за короткий промежуток времени с интервалом между запросами 15 секунд!!! (потом детализацию выписал). Короче посоветовали написать заявку на имя директора филиала "Мегафон-Центр". Написал, ждём ответа...
Вот как, скажите мне можно умудриться списать со счёта за минус 413 рублей? В том случае если на балансе 0 вообще невозможно никуда позвонить?

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: Мошенничество МТС
« Ответ #28 : 26.10.2012, 20:55:24 »
ха-ха. так это наверное "добрый" разблокировщик тебе и помог эти запросы отправить. надо было без симки разблокировками заниматься )) да... везде кидылы... даже на рутрекере (( оставь на рутрекере отзыв - чтобы другие не велись!!!! может этого козла (сделавшего раздачу) забанят.

Оффлайн Штырь

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +13/-3
  • Пол: Мужской
    • Шатковская библиотека
Re: Мошенничество МТС
« Ответ #29 : 27.10.2012, 21:21:54 »
ха-ха. так это наверное "добрый" разблокировщик тебе и помог эти запросы отправить. надо было без симки разблокировками заниматься )) да... везде кидылы... даже на рутрекере (( оставь на рутрекере отзыв - чтобы другие не велись!!!! может этого козла (сделавшего раздачу) забанят.
А без симки не получится, окно ввода кода не откроется... Мне просто не понятно, почему при нулевом балансе все услуги отключаются, а тут аж на минус 413 рублей якобы я наотсылал платных запросов, и запросы, как мне сказала операторша, все мегафоновские, ну там типа погода, анекдоты и прочая развлекуха, которая мне н@йух не нужна...

Так то мне по барабану, симка корпоративная, выкину нах... другую дадут. Но блеа... у меня автоплатёж был к ней подключен, сцуко, сотку этот грёбаный автомат успел пополнить... пока я про это не вспомнил. Везунчик херов... Надо кого нибудь застрелить наверное, жертву богу денег принести... а то без штанов останусь.
« Последнее редактирование: 27.10.2012, 21:27:16 от Штырь »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: