Автор Тема: Летние Паралимпийские игры 2012  (Прочитано 39507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
в таком случае спасибо, но геройства тут не вижу, стечение обстоятельств + попахать пришлось...

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
в таком случае спасибо, но геройства тут не вижу, стечение обстоятельств + попахать пришлось...
     ...ну вот кажется,всего ведь ничего,а из Шатков только ты оказался на это способен.Если не нравится слово "герой",тогда меняем на Национальное достояние!!!Так пойдёт?! :biggrin:

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Men's 100m Freestyle - S4 - Heat 2 - Wednesday, 05 September 2012 11:51 (МСК 14:51)
11е место в квалификации LYZHIKHIN Aleksei   1:39.39 в финал, как и ожидалось, не прошел.


Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Men's 100m Freestyle - S4 - Heat 2 - Wednesday, 05 September 2012 11:51 (МСК 14:51)
11е место в квалификации LYZHIKHIN Aleksei   1:39.39 в финал, как и ожидалось, не прошел.
я тут и не старался, но очень буду стараться завтра... Конечно мог поднажать и проплыть сек на 5 -7 быстрее, но оно мне надо??? если рекорд 1.22...

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
с нетерпением ждем завтра. Алексей всех порвет!

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Привет всем. Постараюсь завтра проплыть как можно лучше.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
yes! :punk: Алексей ПЕРВЫЙ в своем (Heat 2) заплыве!
и третий в суммарном зачете по квалификации, в финал Men's 50m Backstroke - S4 прошел!!

Men's 50m Backstroke - S4 - Heat 2 - Thursday, 06 September 2012 10:44 (МСК 13:51)



<a href="https://dl.dropbox.com/s/5bp202zud6hbog5/Untitled.mp4?dl=1" target="_blank" class="new_win">https://dl.dropbox.com/s/5bp202zud6hbog5/Untitled.mp4?dl=1</a>

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
ждем вечером финал!
Men's 50m Backstroke - S4 - Final - Thursday, 06 September 2012 18:52 (МСК 21:52)

Алексей, медаль в каком случае будет? Если ты каким придешь к финишу? Или что там еще...

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Медали будут только у финалистов. А так как вечером все свое время улучшат то мне придется оч. постарвться что бы быть на пъедистале. Смогу показать свое лучшее время все ок будет, нет, будет оч. обидно. Лучшее мое 44.3

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
понятно...
плохо, что тебе отталкиваться нечем... :( ты всегда чуть-чуть на старте остальным проигрываешь. все хоть чем-то да отталкиваются от борта. неравные условия. дискриминация. тогда всем бы что ли запретили толчки.
а еще я узнал, что у тебя слуха нет. ты как свисток слышишь? или там лампочка какая мигает.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
оёёёёй :mbounce:,кошмар,кошмар,у меня даже сегодня колени дрoжали :bow:,я аж чуть было не расплакалась от эмоций.Просто нет слов,жду финала!!! :happy2:

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
понятно...
плохо, что тебе отталкиваться нечем... :( ты всегда чуть-чуть на старте остальным проигрываешь. все хоть чем-то да отталкиваются от борта. неравные условия. дискриминация. тогда всем бы что ли запретили толчки.
а еще я узнал, что у тебя слуха нет. ты как свисток слышишь? или там лампочка какая мигает.
что ж поделать там все инвалиды, кто то выигрывает на одном, кто то на другом, а стартую я по мигалке, правда это не оч.удобно так как не слышу предстартового свистка и больше чем другие нахожусь в напряжении. В общем не надо ни на что пенять, шансы у всех примерно одинаковые...
« Последнее редактирование: 06.09.2012, 17:42:21 от Aleks »

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
да капец. упыри. куда катится мир. ща поищу абузоустойчивый хостинг для видео.

Цитировать
Ваше видео Men's 50m Backstroke - S4 - Heat 2 - Thursday, 06 September 2012 10:44 (МСК 13:51) может содержать материалы, права или лицензия на которые принадлежат следующему лицу: Int'l Paralympic Committee. Поэтому показ видео на YouTube был заблокирован.
Эта жалоба отразится на статусе Вашего аккаунта. Чтобы подробнее узнать о правилах, применяемых к Вашему видео, перейдите на страницу Авторские права.

Оффлайн DemonRed

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +40/-50
  • Пол: Мужской
  • не курю
где финал посмотреть можно?

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
финал в 21:52 по Москве. как смотреть писал тут ссылка

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: