Автор Тема: Летние Паралимпийские игры 2012  (Прочитано 39510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Алексей, да Бог с ними - с медалями... главное не победа, а участие! зато в Лондон съездил, посмотрел как оно там, тоже хорошо! в любом случае П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!! смотрелся на пятерочку!!! :clap2:
Не совсем сгласен, дело в том что пришлось пахать как проклятому почти год. до 3 тренировок в день, 2 на воде 1 в качалке порой наплыв за день бывал 7км. Руки каждое утро жутко болели, сначала думал от того что старый, а оказывается это у всех в сборной так, даже у тех чья инвалидность не заметна. ну а Лондон,
хм, да нет тут Лондона Живем в олимп-деревне на бассейн автобусом 10мин в деревню никого не пускают...
« Последнее редактирование: 04.09.2012, 01:22:31 от Aleks »

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
а еще будут заплывы? меня слово "финал" смутило. я так понял, что это последний был. или еще есть шанс повоевать за медали?

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
а еще будут заплывы? меня слово "финал" смутило. я так понял, что это последний был. или еще есть шанс за медали повоевать?
6го плыву 50м на спине, это мой шанс на который я надеюсь с самого начала. Правда меня поставили еще 5го плыть 100м кроль, но так как дистанция не моя, а мне еще к моей неплохо б подготовиться получше, то я буду не плыть а купаться. вчера например,  мне пришлось 2жды выложиться в комплексе на 150м. думаю именно то что вчера "лез в бутылку" помешало мне занять место повыше , что давало право на присуждение МСМК...

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
тю..... тогда я беру свои слова обратно! )) я то думал, что это все уже, финал, ан нет... а раз так, то конечно, надо постараться!!! поторопился я с выводами..... (((

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +2/-0
Алексей, удачи вам на вашей дистанции! Будем болеть и сжимать кулаки.
А Владимиру Валентиновичу скажите, чтобы живот свой втягивал, когда на камеру выходит :) 

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
Алекс,да ладно те расслабся,представь что ты на тренировке,нервы иногда мешают большой победе.А главное,что ты там,дошёл до финала,медали -это второстепенное.Я вон вообще плавать не умею :ermm:,смотрю на тебя и стыдно становится,что живя на побережье руки и ноги в воде двигаются не в такт.Ты главное напиши когда у вас заплыв(приблизительное расписание),а то я по несколько часов сижу у телевизора в ожидании.и УДАЧИ! :happy2:

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
квалификация
Men's 100m Freestyle - S4 - Heat 2 - Wednesday, 05 September 2012 11:51 (МСК 14:51)
Men's 50m Backstroke - S4 - Heats - Thursday, 06 September 2012 10:44 (МСК 13:51)

финал
Men's 100m Freestyle - S4 - Final - Wednesday, 05 September 2012 20:51
Men's 50m Backstroke - S4 - Final - Thursday, 06 September 2012 18:52 (МСК 21:51)

я так понимаю в финал Алексей попадет если квалификацию пройдет.

ко времени в москве +3 часа. ко времени в испании (мадрид) +1

смотреть тут ссылка

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
админ ответил пользователю светик. от себя добавлю только, что 5го числа поплыву еле еле, просто не хочу тратиться перед заплывом что будет 6го. там у меня вроде бы есть шанс.
админ понял правильно, в финал выйдут 8 самых быстрых, 5го меня в финале точно не будет.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Алексей, а вот на 7 число баттерфляй. почему там нет никого? по идее, как я понял,  ты там потенциально тоже можешь участвовать.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
ок,Админ спасибо за информацию. ;)

Оффлайн DemonRed

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +40/-50
  • Пол: Мужской
  • не курю
Алексей, ты для нас уже герой ;)

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Алексей, а вот на 7 число баттерфляй. почему там нет никого? по идее, как я понял,  ты там потенциально тоже можешь участвовать.
Могу, но там поплывут более здоровые, возможно начальство даже и меня там плыть заставит как и 5го, могу но не хочу, все уже так надоело...более 3 месяцев дома не был.

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Алексей, ты для нас уже герой ;)
если это высказано серьезно, то геройства тут нет, просто человек чемто должен заниматься, ну а если повезет можно заработать оч. не плохо. ну а если это насмешка, (герой как то нао смешливо звучит) то надо подумать , а смешно ли?

Оффлайн DemonRed

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +40/-50
  • Пол: Мужской
  • не курю
а разве не герой? я конечно понимаю, что Вам хочется медалей, как и многим тут, но лично для меня участие в олимпиаде уже достижение. много ли шатковцев участвовали в таких соревнованиях?. И конечно же я верю в Ваши силы, давайте настраивайтесь на борьбу за медаль 6 числа, а мы с Вами.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
много ли шатковцев участвовали в таких соревнованиях?
поддерживаю.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: