Автор Тема: Бокс  (Прочитано 27513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hedgehog

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: +25/-3
  • Пол: Мужской
Re: Бокс
« Ответ #30 : 18.04.2007, 15:03:34 »
Да, Тайсон - голова, я бы ему палец в рот не положил.  :laugh:
а я бы ухо

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Бокс
« Ответ #31 : 07.05.2007, 13:21:37 »
Оскар Де Ла Хойа - Флойд Мейуэзер

Кто смотрел? Отличный бой, жаль что Оскар Де Ла Хойа проиграл, помоему он смотрелся намного лучше.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Бокс
« Ответ #32 : 07.05.2007, 13:31:12 »
Результат боя Оскар Де Ла Хойа - Флойд Мейуэзер под сомнением.

Результат боя между Флойдом Мейуэзером и Оскаром Де Ла Хойей выглядит сомнительным не только с точки зрения всех людей со здоровым зрением. Уже появились и документальные свидетельства того, что результат может быть ошибочным. Дело в том, что в итоговом протоколе значится, что победу одержал боец из красного угла, коим назван Флойд Мейуэзер, а проиграл, соответственно представитель синего угла - Оскар Де Ла Хойа. В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ же в красном углу дрался именно Оскар. В настоящее время ведется проверка корректности подведенного результата, согласно которому Флойд Мейуэзер весьма спорным разделившимся решением победил теперь уже (пока еще?) бывшего чемпиона WBC в категории до 154 фунтов Оскара Де Ла Хойю.

shrekmult.info

Helmet

  • Гость
Re: Бокс
« Ответ #33 : 07.05.2007, 13:41:38 »
Смотрел, бой очень понравился (по сравнению с боями Валуева)! Мне кажется, однозначно выиграл Оскар!!!
Да и вообще в этой весовой категории лучше "золотого мальчика" нет никого!
« Последнее редактирование: 07.05.2007, 13:45:38 от Helmet »

val

  • Гость
Re: Бокс
« Ответ #34 : 28.05.2007, 14:03:43 »
В субботу показывали бои  с Артуром Абрахамом и Поветкиным, они отбили Канадцев, оба техническим нокаутом, очень интересные бои:

ссылка
Чемпион IBF в среднем весе Артур Абрахам защитил титул, в третьем раунде техническим нокаутом выиграв у канадца Себастьяна Демерс, а Александр Поветкин, также техническим нокаутом, победил соотечественника Демерса Патриса Леро.
 

Helmet

  • Гость
Re: Бокс
« Ответ #35 : 28.05.2007, 14:57:08 »
Цитировать
В субботу показывали бои  с Артуром Абрахамом и Поветкиным, они отбили Канадцев, оба техническим нокаутом, очень интересные бои:

Ну и чего в этих боях интересного...??? Соперники были намного слабее!!! Я вообще не понимаю промоутеров Поветкина, уже пора выходить на реальных соперников!!!

val

  • Гость
Re: Бокс
« Ответ #36 : 28.05.2007, 16:28:37 »
не все сразу, все делается постепенно...  а интересны бои, как построена тактика, да Поветкин это мощь, офигительно работал
 

Helmet

  • Гость
Re: Бокс
« Ответ #37 : 28.05.2007, 16:37:33 »
Согласен! Удары у Поветкина явно "потяжелели"!!!

val

  • Гость
Re: Бокс
« Ответ #38 : 29.05.2007, 17:28:57 »
вот я не понял Артур Абрахам он от германии выступает? 

Helmet

  • Гость
Re: Бокс
« Ответ #39 : 30.05.2007, 08:01:06 »
вот я не понял Артур Абрахам он от германии выступает? 

Ага, уже давно продался!!!

val

  • Гость
Re: Бокс
« Ответ #40 : 30.05.2007, 11:56:58 »
Жаль... но радует, что армян в России больше чем в Армении, и бойцов среди них очень много....   

Helmet

  • Гость
Re: Бокс
« Ответ #41 : 04.06.2007, 13:57:21 »
В субботу, 2 июня, в американском городе Атлантик-Сити состоялся матч за звание чемпиона мира по версии WBO. За титул боролись россиянин Султан Ибрагимов и американский боксер Шеннон Бриггз. Бой продолжался 12 раундов. Судьи вынесли следующий вердикт: 115:113 119:109, 117:111 в пользу россиянина.
С учетом нынешней победы серебряный призер Олимпиады в Сиднее Султан Ибрагимов за свою карьеру профессионального боксера выиграл 21 поединок, 17 из них нокаутом, не потерпев при этом ни одного поражения.

Вчера смотрел этот бой, скучновато, но от этого не менее приятно, что чемпионом стал россиянин!
 

val

  • Гость
Re: Бокс
« Ответ #42 : 04.06.2007, 16:54:46 »
да нифига себе скучновато, я просто места себе не находил, очень интересный и напряженный бой... бой был скучный только если смотреть со стороны Бриггза, но в целом очень интересный, по своим тактическим построениям, Бриггз выжил только благодаря грамотно построенной тактике, потихоньку, полигоньку, ходил по рингу... У меня вот осталось впечатление, что раунда три Султан суетился слишком, малость нервничал, искал проход, но блин скорость у него офигеть, по этом и удары были мощные но не точные, не концентрированные.... Но короче, хоть и хочется зрелищ и чтобы бригза размазали, но это со стороны только легко, а набить эту мордоепину и успть вовремя свалить это было красиво.... Ура Американцы остались в заднице профессионального бокса....               

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: Бокс
« Ответ #43 : 04.06.2007, 17:29:14 »
надо что-то менять в жизни... (( у меня нет времени смотреть бокс... ((((

val

  • Гость
Re: Бокс
« Ответ #44 : 04.06.2007, 19:57:45 »
блин, ть бы хоть записывал, история бокса вершиться, а ты все ерундой занимаешься....  :'( 

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: