Автор Тема: Авария на рынке  (Прочитано 41921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: Авария на рынке
« Ответ #75 : 02.08.2012, 14:44:56 »

Оффлайн Юрий

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +21/-2
  • Пол: Мужской
Re: Авария на рынке
« Ответ #76 : 02.08.2012, 14:46:11 »
Выбери одно: "была гидравлическая система торможения..", а потом: "..и воздух кончился.."... Нестыковочки..

Оффлайн Romanchik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +7/-5
  • Пол: Мужской
Re: Авария на рынке
« Ответ #77 : 02.08.2012, 14:51:01 »
Дико извиняюсь... конечно пневматическая... печатал одно, а думал про другое))))))

Оффлайн Очевидец

  • Интересующийся
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • *********
Re: Авария на рынке
« Ответ #78 : 02.08.2012, 16:03:01 »
может и проще. как знать. я ж там не присутствовал. пишу со слов очевидца.
Вот именно не присутствовал!! Как можно говорить тогда обо всём этом! Я была там, рядом со мной всё случилось, очень страшная картина. Мужчина с оторванной ногой, девчонки под обломками забора,теплотрассы и множества других вещей. Как вы говорите эти БАРЫГИ и администрация рынка, покупатели,  помогали все вместе вытаскивать их из-под машины и оказывать первую помощь,до приезда скорой помощи, в которой кстати, оказались одни носилки,а пострадавших 5 человек. Переносили переломанных людей на руках, а девочку переносили на двери от шкафа,взяв из подручных средств предпринимателей (нас так называют). Прежде чем, разносить слухи, ничего незная и делать какие-то выводы, подумайте!
« Последнее редактирование: 02.08.2012, 22:01:57 от Очевидец »

Оффлайн Штырь

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +13/-3
  • Пол: Мужской
    • Шатковская библиотека
Re: Авария на рынке
« Ответ #79 : 02.08.2012, 16:12:28 »
Да, жжеными колодками от злополучного китайца воняло нехило. Парня жаль (водителя), крепости духа ему! Пострадавшим выздоровления! Ну а нам учиться на ошибках других...

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: Авария на рынке
« Ответ #80 : 02.08.2012, 16:55:09 »
Уважаемый, Очевидец! я просто звено в цепи. за что купил за то и продаю. от себя ничего не добавляю. человек там тоже был. просто он интернетом не пользуется. говорю его устами. высказывайтесь, тема для того и существует.

Оффлайн Очевидец

  • Интересующийся
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • *********
Re: Авария на рынке
« Ответ #81 : 02.08.2012, 22:18:03 »
Уважаемый, Очевидец! я просто звено в цепи. за что купил за то и продаю. от себя ничего не добавляю. человек там тоже был. просто он интернетом не пользуется. говорю его устами. высказывайтесь, тема для того и существует.
Уважаемый Админ,говорите своими устами, принцип глухого телефона всем известен. Представьте себя,когда вы видите, как грузовик сносит всё и всех на своём пути, чтобы вы сделали? Спокойно смотрели,как он проносится дальше или же попытались его остановить? На месте пострадавших,мог оказаться любой человек. Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: Авария на рынке
« Ответ #82 : 02.08.2012, 22:30:49 »
я почему-то чаще представляю себя за рулем этого китайца. и думаю, что бы я делал если бы со мной не дай Бог вот такое случилось. тут у каждого свое видение ситуации. и никто никому не указывает с какой стороны правильнее смотреть. на самом деле я предпочел бы не смотреть на эту ситуацию ни с какой из сторон вообще.

Оффлайн Очевидец

  • Интересующийся
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • *********
Re: Авария на рынке
« Ответ #83 : 02.08.2012, 22:44:45 »
я почему-то чаще представляю себя за рулем этого китайца. и думаю, что бы я делал если бы со мной не дай Бог вот такое случилось. тут у каждого свое видение ситуации. и никто никому не указывает с какой стороны правильнее смотреть. на самом деле я предпочел бы не смотреть на эту ситуацию ни с какой из сторон вообще.
Я тоже предпочтитаю не быть в таких ситуациях  и комментировать ничего не хотела, просто прочла Ваши предыдущие высказывания. Вот и всё.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: Авария на рынке
« Ответ #84 : 02.08.2012, 22:47:31 »
так что же по вашему водителя следовало все ж таки убить?

Оффлайн Штырь

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +13/-3
  • Пол: Мужской
    • Шатковская библиотека
Re: Авария на рынке
« Ответ #85 : 02.08.2012, 23:16:44 »
Нее... всех таргашей убить, из-за нах там столпотворение народа на проезжей части. Я тоже за водителя грузовика... если че.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: Авария на рынке
« Ответ #86 : 02.08.2012, 23:37:53 »
никого убивать не нужно. случилась непредумышленная трагедия. я не за кого если что. водитель никуда не скрывался. в таком случае я категорически против самосуда!

открою еще тайну. водителя после вонячки прежде чем в отдел доставить, на полицейской машине завезли на место ДТП - показать, что он там натворил. когда там разбирали завалы, он в нескольких метрах сидел. наверное если бы люди знали, то растерзали бы его. от увиденного ему поплохело. блин я бы наверное от такого умом тронулся. ((

достанется ему еще. все на него повесят. а так конечно каждый из нас в его шкуре может оказаться в любую минуту.............

Оффлайн Очевидец

  • Интересующийся
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • *********
Re: Авария на рынке
« Ответ #87 : 03.08.2012, 03:46:30 »
никого убивать не нужно. случилась непредумышленная трагедия. я не за кого если что. водитель никуда не скрывался. в таком случае я категорически против самосуда!

открою еще тайну. водителя после вонячки прежде чем в отдел доставить, на полицейской машине завезли на место ДТП - показать, что он там натворил. когда там разбирали завалы, он в нескольких метрах сидел. наверное если бы люди знали, то растерзали бы его. от увиденного ему поплохело. блин я бы наверное от такого умом тронулся. ((

достанется ему еще. все на него повесят. а так конечно каждый из нас в его шкуре может оказаться в любую минуту.............
Да с чего Вы взяли, что кого-то нужно убивать и вершить самосуд, а ну да, Вы же в курсе всех событий,за что купили,за то и продаёте. Всех в кучу собрали, мафию,торгашей, погони,полицию и т.д. и т.п.

Оффлайн Romanchik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +7/-5
  • Пол: Мужской
Re: Авария на рынке
« Ответ #88 : 03.08.2012, 08:43:43 »
Вчера проверялись тормоза у этого Китайца. Они оказали в рабочем состояние. Следовательно, водитель виноват в данном происшествие... видимо скорость выключил и летел оч. сильно с горы, не тормозя на самой вершине...

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: Авария на рынке
« Ответ #89 : 03.08.2012, 09:03:41 »
Да с чего Вы взяли,
да я вот тоже никак в толк не возьму с чего Вы взяли, что мою информацию нужно проверять, перепроверять и доказывать. Вы высказались - вас выслушали. если вам по существу больше нечего добавить, то какой смысл писать пустое. от вас то мы вообще ничего нового не услышали. если будет сказать что-то интересное, то милости просим! а придираться к другим - пустое это.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: