Автор Тема: Питие мое  (Прочитано 7001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн den200

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +4/-13
  • Пол: Мужской
Re: Питие мое
« Ответ #15 : 10.02.2012, 21:58:41 »
Ответ хантеру.
Нет не кажется,потому что от алкоголя и табака погибает людей в год больше,чем от свиного и птичьего приппов,онкологических болезней и СПИДа,ДТП и пневмонии, и прочего ВМЕСТЕ ВЗЯТОГО !!!
Это оружие геноцида,т.е. нас уничтожают,а ты по прежнему думаешь что это твой выбор,пить или не пить.За тебя уже решили,раз ты сам не можешь правильно оценить,что хорошо и что плохо.

Оффлайн den200

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +4/-13
  • Пол: Мужской
Re: Питие мое
« Ответ #16 : 10.02.2012, 22:08:36 »
Я за трезвый образ жизни! Вера, которую я исповедую, учит - знай меру. "Вино веселит сердце человека" - вот мера. "Не упивайтесь вином, в нем есть блуд" - вот крайность.
Батюшка,ты уж определись,или ты за трезвый образ жизни,или ты за питиё в меру,это не одно и тоже.
Уж не вера ли твоя неправильная,раздвояет твою личность.
Вот это больше похоже на винегрет,а точнее на шизофрению.
Либо трезвость,либо питиё в меру,а равно и без меры,другого не дано.
Не правда ли ?

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Питие мое
« Ответ #17 : 10.02.2012, 23:33:23 »
Ну во первых не надо мне тыкать, уже не однократно обращал вам на это внимание. Вы мне не друг, не брат и даже не знакомый, поэтому ведите себя подобающе, если у вас проблемы с этим, идите тыкайте туда, где это считается нормальным.

Нет не кажется,потому что от алкоголя и табака погибает людей в год больше,чем от свиного и птичьего приппов,онкологических болезней и СПИДа,ДТП и пневмонии, и прочего ВМЕСТЕ ВЗЯТОГО !!!

Данные статистики приводите, иначе это просто ваши домыслы.

Цитировать
Это оружие геноцида, т.е. нас уничтожают,а ты по прежнему думаешь что это твой выбор,пить или не пить. За тебя уже решили,раз ты сам не можешь правильно оценить,что хорошо и что плохо.
Ну вы ж не пьёте и не курите, значит он вас будут чудные потомки!
А кто геноцид проводит, инопланетяне? Спаивание то идет повсеместно, по всему миру. Где не пьют? За всех все решили? Алкоголь вот и умные люди пили, ученые, философы, политики... они тоже не смогли правильно оценить?
Давайте как то помягче о способностях других рассуждать, вы все правильно понимаете и оцениваете, молодец!

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: Питие мое
« Ответ #18 : 11.02.2012, 00:09:52 »
Ну во первых не надо мне тыкать

Жень, чё ты с ним цацкаешься? забань придурка. раз замечаний не понимает. пусть садиться в машину времени и валит в те времена где "Вы" не знали. там его место.

Оффлайн den200

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +4/-13
  • Пол: Мужской
Re: Питие мое
« Ответ #19 : 11.02.2012, 12:00:58 »
Ну во первых не надо мне тыкать, уже не однократно обращал вам на это внимание. Вы мне не друг, не брат и даже не знакомый, поэтому ведите себя подобающе, если у вас проблемы с этим, идите тыкайте туда, где это считается нормальным.

Данные статистики приводите, иначе это просто ваши домыслы.
Ну вы ж не пьёте и не курите, значит он вас будут чудные потомки!
А кто геноцид проводит, инопланетяне? Спаивание то идет повсеместно, по всему миру. Где не пьют? За всех все решили? Алкоголь вот и умные люди пили, ученые, философы, политики... они тоже не смогли правильно оценить?
Давайте как то помягче о способностях других рассуждать, вы все правильно понимаете и оцениваете, молодец!
Уже не однократно обращал внимание на то что,ты это не неуважительное тыкание,а обращение как к равному и с благими намерениями,ещё у Пушкина есть стих который начинается "Пустое вы сердечным ты".
Статистику можно самому найти в нете,она не закрыта.
Например вот:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
и так далее.
А по поводу спаивания вот хорошее видео,лекция Ефимова в ФСБ
&feature=related
Если ты понимаешь что алкоголь и другие наркотики это яд,и соответственно их не употребляешь,то твоя мера понимания выше всех этих"умных" людей,учёных,философов,политиков,они такие же люди и могут чего то недопонимать,а не правильно поняв могут принять закон в котором пиво не алкоголь:
ссылка
"Производство и оборот алкогольной (за исключением розничной продажи пива и пивных напитков) и спиртосодержащей пищевой продукции осуществляются..."
"Алкогольная продукция, за исключением пива и пивных напитков..."
"Розничная продажа алкогольной продукции (за исключением пива и пивных напитков) осуществляется..."

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Питие мое
« Ответ #20 : 11.02.2012, 16:24:06 »
Уже не однократно обращал внимание на то что,ты это не неуважительное тыкание,а обращение как к равному и с благими намерениями,ещё у Пушкина есть стих который начинается "Пустое вы сердечным ты".
Последнее предупреждение, увольте нас от тыкания сердечного. Благими намерениями вымощена дорога в ад!
Цитировать
Статистику можно самому найти в нете,она не закрыта.
В нете можно найти много чего, но не стоит этому верить.
Цитировать
А по поводу спаивания вот хорошее видео,лекция Ефимова в ФСБ
Если ты понимаешь что алкоголь и другие наркотики это яд,и соответственно их не употребляешь,то твоя мера понимания выше всех этих"умных" людей,учёных,философов,политиков,они такие же люди и могут чего то недопонимать,а не правильно поняв могут принять закон в котором пиво не алкоголь:
ссылка
"Производство и оборот алкогольной (за исключением розничной продажи пива и пивных напитков) и спиртосодержащей пищевой продукции осуществляются..."
"Алкогольная продукция, за исключением пива и пивных напитков..."
"Розничная продажа алкогольной продукции (за исключением пива и пивных напитков) осуществляется..."
Ну вот вы все понял и что? Разъяснили на лекции как миром управлять, вы власти хотите, людьми повелевать?

Оффлайн батюшка

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +46/-3
  • Пол: Мужской
Re: Питие мое
« Ответ #21 : 13.02.2012, 16:04:49 »
Батюшка,ты уж определись,или ты за трезвый образ жизни,или ты за питиё в меру,это не одно и тоже.
Уж не вера ли твоя неправильная,раздвояет твою личность.
Вот это больше похоже на винегрет,а точнее на шизофрению.
Либо трезвость,либо питиё в меру,а равно и без меры,другого не дано.
Не правда ли ?
Трезвость — согласно определению Всемирной организации здравоохранения — непрерывное воздержание от приема алкоголя и других психоактивных веществ.
Раньше понятие трезвость употреблялось также и в значении «умеренность в употреблении алкогольных напитков», однако в настоящее время подобное значение почти полностью вышло из употребления. Трезвость, в переносном значении, указывает на здравую рассудительность, свободу от самообмана, иллюзий (трезвость суждений, трезвость ума).
Я за умеренность в питии и трезвость суждений.

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Re: Питие мое
« Ответ #22 : 13.02.2012, 16:53:29 »
Я знаю много людей пропагандирующих трезвый образ жизни (не пить, не курить, не одурманивать себя, мяса не есть), в жизни долбодятлы и мерзавцы.
Знаю умеренно пьющих людей - порядочные люди.
Знаю сильно пьющих людей - прекрасные собеседники, порядочные люди.
Знаю алкоголиков, пропащих - долбодятлы и мерзавцы.

полет мысли понятен?

Оффлайн Divin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: +3/-6
  • Пол: Мужской
  • Don't worry, be hippie!:)
Re: Питие мое
« Ответ #23 : 13.02.2012, 22:13:50 »
Как всякий русский и в бога верую и горькую пью! Главное, как батюшка уже сказал вмеру, причем и то и другое:)

Оффлайн Divin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: +3/-6
  • Пол: Мужской
  • Don't worry, be hippie!:)
Re: Питие мое
« Ответ #24 : 13.02.2012, 22:15:07 »
Я знаю много людей пропагандирующих трезвый образ жизни (не пить, не курить, не одурманивать себя, мяса не есть), в жизни долбодятлы и мерзавцы.
Плюсую!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: