Автор Тема: Евреи  (Прочитано 16355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wassa

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 456
  • Карма: +86/-4
  • Пол: Женский
Re: Евреи
« Ответ #15 : 21.01.2012, 17:43:22 »
А какая это у русских была "своя вера"? Язычество было . Князь Владимир всех подданных разом окрестил в православную веру, потому что  Византия глянулась ему больше всего. "Христианизация народов Российской империи была длительным и тяжёлым процессом, продолжавшимся в течение девяти последующих веков". Это из Википедии. И как видим, процесс этот нельзя назвать завершившимся  :D

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Re: Евреи
« Ответ #16 : 21.01.2012, 17:51:03 »
А какая это у русских была "своя вера"? Язычество было . Князь Владимир всех подданных разом окрестил в православную веру, потому что  Византия глянулась ему больше всего. "Христианизация народов Российской империи была длительным и тяжёлым процессом, продолжавшимся в течение девяти последующих веков". Это из Википедии. И как видим, процесс этот нельзя назвать завершившимся  :D
Правильно, а чем язычество не вера? Чем она Вам не угодило? Кстати канноны язычества справедливей. А канноны христианства больше подходят для рабов и холуев!
Потому процесс христианизации и был долог, что не наше это не русское. Ну скажи какой мужик русский получив по роже не вернет сторицей? Пусть он и говорит что набожен, но отвесит столько ж сколько получил, еще и с довеском. Не ответит разве что тюха...

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Re: Евреи
« Ответ #17 : 21.01.2012, 17:55:13 »
И еще не знаю кто мне карму портит, за то что  я свои мысли выражаю открыто не таясь, но мне на эту карму плевать откровенно. Я крещен, но разочарован христианской верой, ищу своего  бога, и думаю в душе намного чище и справедливей, святош ходящих в церьковь!

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Re: Евреи
« Ответ #18 : 21.01.2012, 18:14:30 »
Так он не еврей, Иисус-только сын. А Бог- он и Отец, и Сын, и Дух святой.

Бред. У евреев национальность по матери...

Цитировать
сириец Порфирий недоумевает по поводу того, каким образом Бог может быть рожден женщиной:

    "Если и среди эллинов попадаются столь тупоумные люди, что думают, будто боги обитают внутри статуй, то у них все же более чистое представления о боге, чем у того, кто верует, будто Бог вошел во чрево девы Марии, стал зародышем, родился и его спеленали, перепачканного кровью детского места, мерзостью и кое-чем более неприличным, чем это" (IV, 22).

Вообще несогласованность в писаниях это фишка полуграмотных евреев начала нашей эры. Такой путаницы нет больше нигде.

Цитировать
"Евангелисты – выдумщики, а не историки деяний Иисуса. Все они написали отчеты о страстях, не согласующиеся между собой, а совершенно разноречивые. Один рассказывает, что распятому некто поднес губку, напитанною уксусом (Марк, 15:36). Другой рассказывает иначе: "Пришедший говорит, на Голгофе дали ему пить вино, смешанное с желчью; и отведав, не хотел пить". И вслед за тем: "А около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Элоим, элоим, лема савахтани, то есть Боже мой, Боже мой! Для чего Ты меня оставил?" (Матфей 27:34-46). Другой говорит: "Тут стоял сосуд, полный уксуса и вот, привязав сосуд, полный уксуса к Иссопу, поднесли устам его. Когда же Иисус вкусил уксуса, он сказал: "Свершилось" и, наклонив голову, испустил дух" (Иоанн 19:30). Другой рассказывает: "И возгласив громким голосом, сказал: "Отче! В руки Твои предаю дух Мой" (Лука 23:46). Из этого блеклого и противоречивого рассказа можно сделать вывод, что речь идет не об одном, а о нескольких пострадавших. В самом деле, если один говорит: "В руки твои предаю дух мой", другой: "Свершилось", третий: "Боже мой, Боже мой, для чего ты меня оставил", то очевидно, что это противоречивое повествование относится к нескольким распятым, либо к одному, но столь тяжко боровшемуся со смертью, что не мог дать присутствующим ясного представления о своем страдании. Если же евангелисты, не будучи в состоянии рассказать правду о способе его смерти, сочинили поэму об этом, то и обо всем остальном они не могли сообщить ничего достоверного" (II, 12).

Цельс о воскрешении:

Цитировать
"ему, во всяком случае, следовало бы исчезнуть прямо со столба (II, 68), так, чтобы это все видели. А он предпочел скрыться, но кто же когда-либо, будучи послан как вестник, скрывается, когда нужно возвестить то, что ему было поручено? Пока он облеченный в плоть, не внушал доверия, он всем проповедовал без устали, а когда он, восстав из мертвых, мог бы внушить крепкую веру, он явился тайком только одной какой-то женщине и собственным своим приверженцам; когда его наказывали, его видели все, а когда он воскрес – только один человек, а ведь должно было быть наоборот" (II, 70). "Так-то он рассчитывал просветить благочестивых и пожалеть заблуждающихся и покаявшихся" (II, 71). "Если он хотел остаться в неизвестности, то зачем раздался голос, объявляющий его сыном Божьим? Если же он не хотел скрываться, к чему было подвергаться наказанию и умереть? (II, 72). А если он хотел (примером) перенесенных им страданий научить нас презирать смерть, то, восстав из мертвых, он должен был бы открыто призвать всех и объяснить, ради чего он сошел на землю" (II, 73).


Цельс заключает, что Иисус вовсе не был Богом или Его сыном, а был обычным человеком.
Цитировать
"Даже если, в самом деле, Бог как Зевс в комедии, проснувшись от долгого сна, захотел спасти род человеческий от зол, почему же это он послал свой дух, о котором вы говорите, в один уголок Земли? Ему следовало таким же образом надуть много тел и разостлать их по всей Земле?" (VI, 78)

Иными словами, почему он послал его к иудеям, а не к другим народам мира?

Затем Цельс открыто обвиняет христиан в отходе от принципов единобожия (монотеизма). Он говорит:
Цитировать
    "Если им разъяснишь, что этот не сын Бога, но, что зато Бог отец всего и что его одного следует чтить, они не согласятся чтить Бога, если одновременно не поклоняться и сыну" (VIII, 14).


Вот кстати доктрина о бренности земного, существования и следовавшем из этого приоритете души над телом напрямую была заимствована у Платона. Эту мысль после него развил представитель римской стоической школы Луций Анней Сенека, посредством которого она вошла в христианское учение. Вот отрывок из произведения Сенеки, который один к одному совпадает с учением церкви в этом вопросе:
Цитировать
    "16. Это тело – бремя души и наказание для него; она страдает под давлением его, она находится в оковах, пока не является философия, которая дает ей свободно вздохнуть в созерцании природы и возносит ее от земного к небесному. В этом ее освобождение; в такие минуты душа ускользает из темницы, где она содержится, и возносится к небу... 23. Вселенная состоит из материи и Бога. Бог управляет материей, которая облекает его, повинуется Ему как управителю и руководителю. А ведь творящее начало – Бог могущественнее и выше, чем управляемая Богом материя. То место, которое в мире занимает Бог, в человеке занимает душа; а материи мира соответствует наша душа; пусть же худшее служит лучшему".

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Re: Евреи
« Ответ #19 : 21.01.2012, 18:17:34 »
А был ли мальчик? Кто вообще может поручиться что в  библии хоть правды 1 слово есть. Впрочем поручиться то могут многие а вот 100% доказательств нет ни у кого. Про магомеда тож евреи написали. Там исус тут Магомед кто бог?
« Последнее редактирование: 21.01.2012, 18:20:40 от Aleks »

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Re: Евреи
« Ответ #20 : 21.01.2012, 18:31:47 »
А Магомед не бог он пророк. А бог у них Аллах, и писали там не евреи а арабы.

Оффлайн батюшка

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +46/-3
  • Пол: Мужской
Re: Евреи
« Ответ #21 : 21.01.2012, 19:03:55 »
Да  бог един. Но почему, русский народ принял чуждую веру? У него же была своя! Кстати принял не добровольно!
Кстати батюшка как поступите вы, при следующем раскладе. В ваш  дом пришел беспридельщик, дал в ухо вашей жене, Вы его увещевать будете? Допустим, но в этом случае получите по уху сами, другое подставите?
И еще если, бог един, почему его раздают ЕВРЕИ? Православным и католикам Исуса с Иисусом. Магометанам, Магомета? А себе кто  там у них?...
что важнее? вера в которой родились, или правая вера? что важнее, как я поступлю в той или иной ситуации, или как будет правильно поступить? я не знаю как я поступлю в предлагаемой вами ситуации, но потребую от себя как можно правильнейшего поведения.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Евреи
« Ответ #22 : 21.01.2012, 19:14:09 »
Тема-то о чем? Сомневаешься, стоит  ли верить в Бога, который , увы, еврей? Так он не еврей, Иисус-только сын. А Бог- он и Отец, и Сын, и Дух святой.
Тема не о вере, а о евреях, как создателях данной веры.

Пример, как Вы к этому отнесетесь:

Израильское ТВ шоу на Пасху показало шлюшную девку в бикини, которая издевается над Иисусом Христом, распиная идиотскую обезьяну на кресте.
С руганью она говорит израильтянам – христианские гои опасны для евреев.
Это реальная передача «История с гориллой и Тофи» на израильском ТВ. Любой, кто оправдывает это, пусть завещает свое тело науке, чтобы учёные потом узнали, как он переродился в бессердечное чудовище.

[ Invalid YouTube link ]

Ведущая: Поговорим об истории евреев. Сегодня мы узнаем о распятии Иисуса. Ты слышал об Иисусе?
Обезьяна: Я слышал он достойный человек
В: Нет, Иисус был врагом евреев. Он хотел обратить нас в христианство. Хотя бывают хорошие христиане, для еврея это чудовищная угроза. Это угроза еврейскому миру.
О: Я хочу ассимилироваться.
В: Ты знаешь, что значит ассимилироваться? Трахаться с гоями – ни ты, ни я не хотим этого.
О: хочу, чтобы мои дети ели шоколад «Тоблероне» и стали гоями. Мне скучно. Я хочу жить в Швейцарии с гоями и есть «тоблероне» целый день.
Потом ведущая говорит: если ты так любишь Иисуса, стань им. И издевательство, перешедшее все границы, ещё более усиливается.
В: Я Иуда Искариот.
О: А я Иисус. Я хочу, чтобы вы все стали христианами, ели свинину и «тоблероне» и веселились. Телезрители, вы тоже этого хотите?
В: За это я распну тебя. Как смеешь ты проповедовать невинным евреям?
Она берет молоток и буквально прибивает обезьяну гвоздями к кресту.
О: Мой Бог, почему ты меня оставил?
Обезьяна стонет, издеваясь над страданиями распятого Иисуса.
В: Ты наци, Иисус, ты наци!
O: Тофи, нет. Мне страшно! Я ходил по воде, я превращал сверчков в пирожные. Нет, я не Иисус. Это ошибка. Я Моисей, наш учитель. Не прибивай меня!
В: Это просто гвоздь, трус.
О: Нет, Боже, нет!
В: Ой вэй!

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Re: Евреи
« Ответ #23 : 21.01.2012, 19:45:53 »
 
что важнее? вера в которой родились, или правая вера? что важнее, как я поступлю в той или иной ситуации, или как будет правильно поступить? я не знаю как я поступлю в предлагаемой вами ситуации, но потребую от себя как можно правильнейшего поведения.
Вы  поп? Если это так почему не слепо по библии отвечаете? Там ведь сказано ударили по щеке подставь вторую...
Это ответ и тому кто сказал что тема про евреев а не про библию. Просто если следовать этой книге, изготовленной евреями, значит быть рабом!
А вы поп все таки лукавите, и  по библии действовать не станете, А СТАНЕТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ, КАК САМИ ЖЕ ВЫРАЗИЛИСЬ; ПРАВИЛЬНО, а правильное поведение в данной ситуации дать отпор хаму, вот потому что хоть и носите попов наряд, но в душе не приняли веры которую НАВЯЗЫВАЮТ веками
« Последнее редактирование: 21.01.2012, 19:51:35 от Aleks »

Оффлайн wassa

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 456
  • Карма: +86/-4
  • Пол: Женский
Re: Евреи
« Ответ #24 : 21.01.2012, 21:29:56 »
Кстати канноны язычества справедливей.
Ну приведите парочку , сравним. Вы вольны в своем выборе, кому поклоняться, никто вас не принуждает ходить в православную церковь, молитесь хоть пню лесному, лишь бы душа была умиротворена.

В любой религии присутствует понятие цартвия небесного и ада. Из живущих там никто не был, от умерших известий нет. Ад- в наказание за грехи.
Наказания  прижизненные всем известны, да не все их боятся. А уж тюрьма для многих- дом родной, да еще овеянный блатной романтикой и воспеваемый шансоном.

Божьей кары боятся почти все . Сильнее страха нет сдерживающих сил. Законы совести, моральные установки , законы общежития людей- это производные от заповедей божьих. О каком рабстве вы говорите? Не поубивать бы друг друга. А это невозможно без любви к ближнему, без терпения и понимания.

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Re: Евреи
« Ответ #25 : 21.01.2012, 22:03:44 »
В любой религии присутствует понятие цартвия небесного и ада.

Нет не в любой.

Ирий (вирий, вырий) — в восточнославянской мифологии южные края, куда птицы улетают зимой, сказочная страна.

По преданию, ключи от Ирия сначала хранились у вороны, но та прогневала богов, и они передали ключи жаворонку. С представлением об Ирии связаны магические обряды погребения птичьего крыла в начале осени.

Славяне верили, что именно на этот небесный остров улетают осенью перелётные птицы. Туда же возносятся души зверей, добытых охотниками, и держат ответ перед «старшими» — рассказывают, как поступили с ними люди. Соответственно, охотник должен был благодарить зверя, позволившего взять свою шкуру и мясо, и ни в коем случае не издеваться над ним, не причинять лишних мучений. Тогда «старшие» скоро отпустят зверя назад на Землю, позволят снова родиться, чтобы не переводились рыба и дичь.

В соответствии с древнеславянскими мифами, на этом острове живут прародители всех птиц и зверей (перед названием зверя, обитавшего на этом острове, говорили «старший» или «старый», это говорило о их зрелости и телесной мощи). Этот остров седьмого неба, крышей которому служили восьмое и девятое небеса, также называли «Ирий» или «Вирий».

Существовало поверье, что сожжённый уносится в рай-вырий (ирий, арий; отсюда древнее название арийцев) немедленно, на глазах любящих его близких. Душа ассоциировалась с дыханием и дымом (о том, у кого прекратилась дыхание, говорили: отдал Богу душу). Да-лее душу подхватывали жаворонки, первые птицы, прилетавшие весной из вырия-рая. День прилёта жаворонков – 9 марта – считался днем поминовения предков и назывался Радуница. В период борьбы с языческими богами им приписывалась худшие демонические черты; говоря современным языкам, создавался образ врага, поэтому день поминовения умерших по славянским обычаям вначале, в связи с насаждавшимся пасхальным календарём, был перенесён на 1 мая и считался бесовским, нечистым днём, вернее – ночью (Вальпургиева ночь). Но позже, незаметно славянский день поминовения умерших и христианская Пасха сблизились.

Христианство, зародившееся вдали от славянских племён, восприняло славянское язы-чество как чуждую религию, и она жестоко уничтожалась сверху. Народ же несколько ве-ков сопротивлялся этому и разными путями вносил язычество в христианство (путём ино-сказания, кодирования, намеков, переименования но созвучию или внутренней близкой сущности и т. д.), в конце концов, народное (изначальное языческое) мировоззрение, этика, растворились в христианстве, создав уникальный сплав – Русское Православие.

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Re: Евреи
« Ответ #26 : 21.01.2012, 22:26:55 »
Ну приведите парочку , сравним. Вы вольны в своем выборе, кому поклоняться, никто вас не принуждает ходить в православную церковь, молитесь хоть пню лесному, лишь бы душа была умиротворена.

В любой религии присутствует понятие цартвия небесного и ада. Из живущих там никто не был, от умерших известий нет. Ад- в наказание за грехи.
Наказания  прижизненные всем известны, да не все их боятся. А уж тюрьма для многих- дом родной, да еще овеянный блатной романтикой и воспеваемый шансоном.

Божьей кары боятся почти все . Сильнее страха нет сдерживающих сил. Законы совести, моральные установки , законы общежития людей- это производные от заповедей божьих. О каком рабстве вы говорите? Не поубивать бы друг друга. А это невозможно без любви к ближнему, без терпения и понимания.

1Не убий трактуется однозначно!"
А у тех же язычников; не убий без крайней нужды!
2 ударили по щеке подставь вторую
А у тех же язычников; зуб за зуб, око за око!
Есть еще, но вам парочку, сравнивайте.
Буддизм, разве там есть рай и  ад? Мне казалось лиш реинкарнация. На счет молится пню это похоже на попытку оскорбления. Но меня это не  трогает. Я не молюсь не прошу. Потому что  что то просить у небес не вижу смысла. Если чего то захочу, буду работать чтоб добиться. а добьюсь или нет, все в воле всевышнего. Просто для меня всевышний кто угодно только, искать его в церьквах, синагогах и мечетях бессмысленно. Дорогу к нему надо искать в себе.
« Последнее редактирование: 21.01.2012, 22:37:04 от Aleks »

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Re: Евреи
« Ответ #27 : 22.01.2012, 21:38:50 »
Евреи о славянах.

Цитировать
Славяне упрямы, но они не обладают достаточным упорством для достижения цели. Да и сколько-нибудь существенную цель поставить перед собой они не способны, у них нет для этого ни достаточного ума, ни достаточной мыслительной энергии.

----------------------<cut>----------------------

Они ленивы, поэтому всегда спешат, все пытаются решать разом. Они жертвуют малым ради большой решающей победы, но такая победа либо не приходит вовсе, либо, побеждая, они оказываются у разбитого корыта. Мы — за тактику малых побед. Малая победа — тоже победа! Малый успех — тоже успех! Из малого складывается большое.

Славяне не умеют ни руководить, ни подчиняться — они генетически саботажники. Они завистливы, ненавидят своих же собратьев, когда те начинают возвышаться над серой толпой. Сделайте все возможное, чтобы они растоптали, разорвали этих своих выдвиженцев. Разорвут они их с удовольствием. Будьте всегда арбитрами, становитесь в позу миротворцев, защищайте «несчастных» против которых опалчивается толпа, но лишь на столько, чтобы выглядеть добрым и объективным. Немного :выдержки, и вы займете место того, которого растерзали. Слюноточивый и витающий в облаках славянин вас страстно полюбит, восторженно вас восхвалит, проникнется к вам чувством (некоторые зачатки чувства у них имеются) благодарности.

Когда два славянина дерутся, пускают друг другу кровь, присутствующий при этом здравомыслящий еврей всегда выиграет. Сохраняя видимую объективность, натравливайте их друг на друга, подогревайте в них зависть один к другому, но будьте при этом благоразумны, доказывайте свою доброжелательность. И место третейского судьи вершителя справедливости вам обеспечено.

Славяне несокрушимы до тех пор, пока у них присутствуют зачатки самосознания. Поэтому вытравить их у них наша задача. Советская власть в СССР возможности для этого дает безграничные. Используйте их, евреи СССР, и вы станете хозяевами всего пространства от Карпат до Тихого океана.

Славяне, в особенности русские, не умеют жить и ставить перед собой достойные рассудка цели. Задачи перед ними ставим мы, эфемерные, конечно, но они стараются их выполнить. Работайте в этой области.

Они боготворят природу, живы ею телесно и духовно (полностью отрицать их способность к духовности было бы ошибкой). Они любят все великое. Дайте им проекты гигантских строек, сыграйте на их дикарском энтузиазме, и они сами разрушат свой жизненный фундамент.

Обещая им «гигантские урожаи», дайте им на поля химию. Они получат много злаков и овощей, употребляя которые, будут травить свои эндокринные железы, кровь и мозг.

Добивайтесь для них высокой зарплаты, одновременно делая все возможное для широкого распространения спиртных напитков, имеющих такие же свойства, как сельскохозяйственные ядохимикаты.

Только таким путем вы сможете сокрушить их окончательно. Будущей нашей провинции Великий Восток на пространстве от Карпат до Тихого океана инородный людской элемент не нужен, нужны покорные, всем довольные гои в полном смысле этого слова.

Ни русские, ни украинцы, ни белорусы не умеют просить, считая это унижением, а сами и без того унижены и бедны. Мы говорим «Всякое унижение — благо, если, оно дает выгоду». Ради достижения цели можно унизиться, унижаться тоже можно с достоинством. Нет аморальных поступков, если они способствуют самоутверждению и процветанию нашего народа. Цель освящает средства. Нравственно все, что выгодно.

Славяне глупы и грубы. Свою глупость они именуют честностью, порядочностью, «высокими» принципами. Неумение приспосабливаться и менять свое поведение в зависимости от ситуации, отсутствие гибкости ума они называют «быть самим собой», «принципиальностью». Гои глупы настолько, что не умеют даже лгать. Свою примитивность и глупость они опять же называют честностью и порядочностью, хотя по природе своей они лживы и беспечны. В древние времена свойственная им примитивность именовалась варварством; а средние века — рыцарством, а позднее — джентльменством. Из-за пустого они ударялись в амбицию и убивали друг друга на дуэлях. Из-за пустых принципов они кончали жизнь самоубийством. Не следует им мешать в этом.

Они ограничены в своих возможностях и поэтому ставят пределы всему. Мы говорим: «Возможности человека (не путайте гоя с евреем, то есть человеком) беспредельны!», так как он ведет себя соответственно, обстоятельствам.

Постоянно помните о пределах, которые ставят себе гои, вернее, ограждаются ими, в этих пределах их мышление закостенело. Это можно назвать их несчастьем, но как раз здесь наше огромное преимущество.

Везде и при любых обстоятельствах говорите и поступайте уверенно, напористо, агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы, реальные и нереальные. Чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что ваши «теории» и «гипотезы» беспочвенны и никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день, придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают головы в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.

Неважно, что вы говорите, — важно, как говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция — как возвышенность ума, манера поучать и направлять — как превосходство.

Крутите им мозги, взвинчивайте нервы. Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. Спрашивайте фамилию, место работы и должность сомневающегося в вашей правоте или пытающегося вам возражать. Требуйте ответов, а получив их, твердите: «Это не так, это не совсем так!», не анализируя их по существу. Ваш оппонент — гой непременно ретируется. Особенно это важно в вопросах истории, побуждающих у гоев инстинкт самоутверждения, что, в свою очередь, ведет к самосознанию, а последнее — к гордости. Поэтому их историю должны создавать мы, взять в свои руки их литературоведение и любую из общественных наук, они все должны получать в нашем преломлении, в приемлемом и выгодном для нас свете.

Если гой попытается проявить себя, привлечь к себе внимание, создавайте в этот момент шумовые эффекты: шаркайте ногами, скрипите стульями, вставайте и ходите, смейтесь, разговаривайте, мурлычьте, что-нибудь себе под нос, кашляйте, сморкайтесь, перебивайте речь гоя встречными вопросами, шутками и т.д.

Создавайте советским гоям славянского происхождения массу мелких, раздражающих неудобств, которые ими осознаются не сразу. Кладите свои предметы на их вещи, наступайте им как бы нечаянно на ноги, наваливайтесь на них, дышите им в лицо, разговаривайте вызывающе громко. Пусть они постоянно ощущают ваш локоть своим боком.. Долго выдержать гои это не могут. Избегая скандала, они уходят, освобождая место... Особым шиком они считают хлопнуть дверью, и уйти. Предоставьте им эту возможность! Вежливая наглость — вот наш девиз!

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Евреи
« Ответ #28 : 23.01.2012, 00:06:35 »
А кто автор?

Многое жизненно... к сожалению, когда написано?

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Re: Евреи
« Ответ #29 : 23.01.2012, 06:50:47 »
А кто автор?

Многое жизненно... к сожалению, когда написано?

ссылка

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: