Автор Тема: Послевыборная ситуация: настроения Рунета  (Прочитано 19391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аринушка

  • Гость
Может быть и так...

Но ...  Так-то ведь всегда было. А почему вышло так грубо? Вот что смущает.

У меня в детстве был случай: Брат написал на шторе ручкой моё имя, а ввалили мне, аргументировав тем, что раз имя моё, значит и написала  я.
Вот что-то знакомое есть в этих фальсификациях. Конечно, всё на уровне предположения...

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Ну вот тебе аргумент - мой знакомый пришел на участок. опа а за него уже проголосовали...

это не аргумент. где доказательства? давай фото-видео. а если нету, то это уже просто болтовня. даже если я тебе верю - это ни о чем не говорит. нужны неоспоримые факты.

Аринушка

  • Гость
Да ладно уж. Какие доказательства, зачем? В суд же никто не собирается. У меня тоже хорошие знакомые были в комиссии, которым верю.  Сами-то всё по честному делали, а вот молоденькие, новенькие - те активность проявляли именно в этом напрвлении. Вплоть до того, чтобы голоса не пересчитывать тщательно. Попали бюллютени с голосами за КПРФ в стопку за ЕдРо, ну и ладно...
Было то, что было. Суть не в том, что бы доказать, а понять хочется, кто организатор, зачем.

« Последнее редактирование: 15.12.2011, 15:58:28 от Аринушка »

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
У меня тоже хорошие знакомые были в комиссии, которым верю.

ну так у них и надо спросить. тут то кто может знать?

Аринушка

  • Гость
С новенькими они это не обсуждали, к сожалению...

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
это не обсуждали
опять 25. ну так о чем же разговор? что же такое хорошие знакомые могли рассказать, раз их в тайны не просвещали? так, чего-то напридумывали, а нам это за чистую монету выдают.... пустая болтовня!

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
а кто вчера смотрел "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение"? вот он троллил жестко! сказал, что белые ленточки - это контрацептивы, (проще говоря повязанные на груди гандоны). )) оппозицию обозвал бандерлогами!! )) в общем выразил свое презрение и безразличие к оппозиции.
а вообще в мире символ белой ленты - это знак борьбы с абортами, и еще символ протеста против самоубийств подростков геев. капец короче )))

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
ну он обозвал тех кто действует на иностранные деньги - т.е. пресмыкаются перед западом. Очень правильно на мой взгляд сказал.

Цитировать
"Нужно с уважением относиться ко всем нашим гражданам, даже к тем, которые не воспринимают власть в принципе. Но есть люди, которые имеют паспорт гражданина РФ, но действуют в интересах иностранного государства и на иностранные деньги. С ними тоже будем стараться наладить контакт", - сказал Путин во время "прямой линии" с россиянами. Но "сделать это часто бесполезно и невозможно", признал он.

"Что можно им сказать в таком случае? Идите ко мне, бандерлоги", - сказал премьер, вспомнив племя обезьян, которых гипнотизировал удав Каа из "Маугли" Редьярда Киплинга.

"С детства люблю Киплинга", - добавил Путин с улыбкой.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
ну собственно вся оппозиция кормится оттуда )) всё правильно сказал! поддерживаю! ))

{Скрытая информация от незарегистрированных пользователей Зарегистрируйтесь}

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
{Скрытая информация от незарегистрированных пользователей Зарегистрируйтесь}

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: