Автор Тема: Послевыборная ситуация: настроения Рунета  (Прочитано 19393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TheNew1time

  • Интересующийся
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-1
  • *********
А никто и не кричит "Путин Пи...с!"
Пива, водки, ширнуться!!!! О чем ВЫ! Это не стадо футбольных балельшиков!!! Кинуть кирпичем в ОМОН, боже упаси! Там одни дети!  И к стати большинство против итогов выборов, просто выполняют свою работу. Не спорю есть и отморозки, которые приходят на митинги преследуя свои цели, кидая бутылки из под пива, но ОМОН достаточно бысто таких убирает. 
Основной лозунг на митингах со стороны мирных митингующих "За справедливые выборы" и "Россия без Путина."  Никто не пытается свергнуть власть и смести устои! Пусть ЕдРо остается, но со своими честно заслуженными 25%. Не должна у власти быть одна правящая партия. Должна быть конкуренция!!!
Никто никого ни на что не разводит! Вы правы Admin, думающих людей в России больше, большинство понимает что все эти партии с одного огорода и все они вруны! Но повторяю должна быть конкуренция!
Какие доказательства фальсификации? Да хотя бы тот факт что большинство сотрудников гос учреждений, в приказном порядке заставляли голосовать за едро. Я думаю у Вас есть такие знакомые, поинтересуйтесь у них. Студентов обязали идти на митинг за едро, в противном случае будут проблемы с проживанием в общежитии! Я это знаю не по наслышке! В метро в наглую стоят представители ЕдРа и дают по 300 р лицам не определенной национальности за 1 час участия в митинге в поддержку Единой России. Видела лично!

Сергей Минаев говорите. Путинская 6- ка!



"Делами для страны нужно доказывать свою состоятельность, а не тупыми выходками"
О какой состоятельности вы говорите, не понимаю, поясните? И какими делами например? Никто состоятельность свою не доказывает!!!! Все хотят честных выборов.


 



 

Оффлайн TheNew1time

  • Интересующийся
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-1
  • *********
Hunter поверьте я читаю достаточно много разных источников, даже больше чем вы можете себе представить! За 10 баксов делаю что? Высказываю свое мнение? Нет Вы не правы! То что власть плохая заметила не только сейчас! Хорошей власти в принципе не бывает! Народ всегда будет не доволен свой властью! Но повторяю не должно быть одной правящей партии! Которая вцепилась в свою власть всеми ногами и руками! Разве Вы не согласны?

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
я голосовал НЕ за едро. не буду уточнять за кого. да это и не важно. а вот пятеро моих знакомых, с которыми я общался в тот день, голосовали именно за едро. и не по чьей-либо указке, а руководствуясь своими собственными убеждениями. и почему я должен верить, что результаты фальсифицированы? откуда эта цифра 25%? наверное америкосы подсказали )) да, в ночь с четвертого на пятое я тоже был удивлен результатами. потому, как видел результаты предварительного голосования в инете. но сейчас то, я уже понимаю, что там американские боты голосовали, по заранее продуманному сценарию. и в иннет в нашей стране ходят лишь 24% населения, что естественно никак не может отразить результаты по всей стране.

а по поводу минаева. вам бы стока денег, думаю тоже от мигалки не отказались )) а произведения его бестселлеры. рекомендую! не пожалеете.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Hunter поверьте я читаю достаточно много разных источников, даже больше чем вы можете себе представить! За 10 баксов делаю что? Высказываю свое мнение? Нет Вы не правы! То что власть плохая заметила не только сейчас! Хорошей власти в принципе не бывает! Народ всегда будет не доволен свой властью! Но повторяю не должно быть одной правящей партии! Которая вцепилась в свою власть всеми ногами и руками! Разве Вы не согласны?
Согласен. Но митинги и выкрики менты-к....Ы, могут привести к массовым беспорядкам... как Вы полагаете, кто пострадает при погромах? Путин и его родственники, вряд ли, пострадает средний класс который живет чуть богаче соседей, их магазины и кофешки погромят и разграбят. И полиция потом опять будет виновата, что не предотвратила. Думайте хотя бы на полшага вперед, каковы будут последствия таких массовых выступлений?

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
ну, почему нельзя пойти от обратного, и предположить, что вами управляют все эти дни? подсовывают ссылки по которым надо ходить, и подсознательно заставляют читать то, что нужно оппозиционерам. меня поражает, что все как бараны зациклились на этом навальном и партии ЖиВ. а кровь молодая кипит и бурлит. хочется еще и еще. а нате вам! у нас этой пропаганды полно, завались! и ведь на самом деле сложно "соскочить" остановиться и просто подумать, сделать анализ. это ж какой-то новый вид зомбирования в сети! пойду еще почитаю... )))

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Сергей Минаев говорите. Путинская 6- ка!


А еще то смотрели



вот так Вас и зомбируют. Вы выйдите из толпы и посмотрите со стороны на все это.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
А еще то смотрели
&feature=endscreen&NR=1 вот так Вас и зомбируют. Вы выйдите из толпы и посмотрите со стороны на все это.
ааххххххааааа! :) зачет! я еще больше его зауважал!!!!

Оффлайн Hedgehog

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: +25/-3
  • Пол: Мужской
как вам путь "белая лента"?

Оффлайн TheNew1time

  • Интересующийся
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-1
  • *********
Вы знаете, лично я не зациклена ни на Навальнои ни на партии ЖиВ ни на ком либо другом!!! Я вообще против всех!Нет достойной оппозиции!  Мной ничего не управляет все эти дни! Кровь то молодая кипит и бурлит, вот только совсем не по этому поводу! И на митинги я хожу только для того чтобы выразить свое несогласие с беспределом!!!!! Мирно выразить свое несогласие, просто своим присутствием!!!!! Снять пару кадров, выложить в инет, чтоб потом не говорили что все ролики подделаны!!! Донести хот до кого то реальную ситуацию в стране, а не то что дает СМИ!!!  Не охота быть растением и молчать в тряпку, кода что-то не устраивает! И не устраивает очень сильно!

Согласна, и я тоже думаю что в первую очередь будут страдать тот средний класс, что живет чуть богаче соседей. Но как сказал Admin думающих людей в стране больше, и я надеюсь что каждый подумает прежде чем идти громить и грабить магазины и кафе!    Да и чем лучше нынешняя ситуация, сейчас нас нас грабит наша власть, душит налогами и тп.

И еще немного о фальсификации выборов: У меня есть знакомый (Hunter его тоже знает, работал в {Скрытая информация от незарегистрированных пользователей Зарегистрируйтесь}) Так вот он сам лично рассказывал, как делал вбросы за единую! 1 человек на одном участке делает от 20 до 30 вброшенных бюллетеней. За целый день один человек может вбросить до 900 бюллетеней! И таких по Москве каталось несколько автобусов!!! Да и  по всей России я думаю тоже не мало!

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
как вам путь "белая лента"?
я вообще считаю что все это ненадолго. побалаганят щас и даст Бог тихо мирно разойдутся. мне бы так хотелось

Оффлайн TheNew1time

  • Интересующийся
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-1
  • *********
"А еще то смотрели link вот так Вас и зомбируют. Вы выйдите из толпы и посмотрите со стороны на все это."

Да еще то смотрела!!!!!! Чувак отмазывается как может, что он еще может сказать)))))) Смешно и противно смотреть!!!!Может это Вас  зомбируют!!!!! ????

В принципе каждый верит в то что он хочет верить!

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
неее... чтобы понять, что это не лажа - нужно почитать. его книги, как раз о глобальном пиаре. литература художественная, там такие штуки главный герой мутит - остап бендер отдыхает, что просто ах! начинаешь понимать как на самом деле устроен мир ))

вот даже ссылочкой поделюсь ссылка перед походом на митинг к прочтению/прослушиванию обязательно! научитесь отделять зерна от плевел ))

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ

Оффлайн Hedgehog

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: +25/-3
  • Пол: Мужской

Аринушка

  • Гость
  Эти врут, те врут. Эти зомбируют, те зомбируют. Правды нет на земле. Так стоит ли ради каких-то дурацких принципов идти защищать тех, кто, как нам кажется врёт чуть поменьше?

Мне можно выходить на площадь со своим несогласием, если я не согласна, что вообще все кругом врут? Самое главное, какой толк?

По-моему, нечего дёргаться, надо самому сохранять спокойствие и других по-возможности успокоить.

Надо отдавать себе трезвый отчёт, что мы всё равно до конца не разберёмся в этой ихней каше. И только ради того, чтобы не стать в очередной раз марионеткой, НАДО СИДЕТЬ И НЕ ДЁРГАТЬСЯ !

Не надо играть по их правилам, им уподобляясь, не надо куда-то бежать лишь для того, чтобы хоть что-то предпринять, а надо отстраниться и быть самим собой.  Когда у меня какие-то проблемы, я тоже готова весь мир перевернуть, дайте лишь точку опоры, но , как я всё более и более убеждаюсь, гораздо труднее и важнее в этот момент успокоиться и трезво обдумаить ситуацию.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: