Автор Тема: Новый знак "въезд запрещен""  (Прочитано 3824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SанSаныч

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • Прум-пум-пум!?!
Повесили новый знак (установили).
Я про знак 3.1 "въезд запрещен" на повороте к ДЮЦу. Если я раньше спокойно заезжал во внутренний двор ДЮЦа, то теперь я вынужден нарушать. По роду деятельности приходится возить звуковое оборудование, а это весьма тяжелые колонки, усилители, да и по мелочи набирается так, что машина (легковая) под завязку. Да и когда я на работе, спокойнее, если авто во внутреннем дворе (можно из окна посмотреть). А про гаражи я вообще молчу, машины там не спец служб, особой окраски не имеют, проблесковыми маячками не оборудованы. Вывод: нарушители.
Очень часто видно как машины к соц.защите заворачивают, хотя и там тот же знак (правда в зарослях ветвей весь).
Кто-нибудь может подскажет, куда обратиться за разъяснением установки знака.
Из правил четко ясно, что НЕЛЬЗЯ въезжать.
« Последнее редактирование: 07.09.2011, 20:11:10 от SанSаныч »

Оффлайн DemonRed

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +40/-50
  • Пол: Мужской
  • не курю
давно не читал правила, но вроде бы если не сквозной проезд, а тупик то, вьезд под керпич разрешен.

Оффлайн SанSаныч

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • Прум-пум-пум!?!
давно не читал правила, но вроде бы если не сквозной проезд, а тупик то, вьезд под керпич разрешен.
Лучше почитай правила. А то потом объясняйся, что мол я тут работаю, я тут живу. Нет! Под кирпич тока маршрутным а/м или спец. службы. Путаете со знаком "Движение запрещено".
Туда (во внутренний двор ДЮЦа) заезжает а/м по вывозу мусора, опять таки нарушение будет. Я так думаю, скоро туда из-за мусора и "под кирпич" не проедешь.

Оффлайн DemonRed

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +40/-50
  • Пол: Мужской
  • не курю
с блином попутал маленько))
а через "холодный" разве не проехать туда?

Оффлайн SанSаныч

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • Прум-пум-пум!?!
ты имеешь ввиду поворот к пожарной части, за заводом, потом мимо ресторана. Я об этом не подумал. Спасибо за идею. Сегодня попробую. Но пару недель назад, там путь был отрезан.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
ты имеешь ввиду поворот к пожарной части, за заводом, потом мимо ресторана.
зимой там точно не проедешь.

Оффлайн DemonRed

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +40/-50
  • Пол: Мужской
  • не курю
ну или из кирпича блин сделать)))

Оффлайн SанSаныч

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • Прум-пум-пум!?!
Кучу щебня, если ехать мимо "холодного", разровняли. Но зимой там действительно не проехать. Проблема остается.

Оффлайн Borisovich

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • *********
Вопрос как туда будут заезжать машины администрации (в свой гараж), ведь по правилам они не относятся к исключениям которым разрешено ездить под этот знак, а правила, как известно должны выполнять все (ха-ха!). 

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: