Автор Тема: Мужчина на кухне  (Прочитано 10446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evelina

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Сотри случайные черты,и ты увидишь-жизнь прекрасна
"Известно, что самые лучшие повара - мужчины, но среднестатистический мужчина на кухне - это все равно что женщина на дороге. Все знают анекдот, где дама-автомобилистка сравнивается с обезьяной с гранатой. То же самое можно сказать и про кулинарные подвиги большинства мужчин. Никогда не знаешь, что от него ожидать в следующий момент. Самое ужасное - это последствия его пребывания на кухне. Такое впечатление, что там шла война, а в качестве снарядов использовались продукты питания"
.А вы согласны с этим мнением?

val

  • Гость
Re: Мужчина на кухне
« Ответ #1 : 27.03.2011, 17:20:55 »
согласен, еще общеизвестно, что мужчины лучшие физики, математики, художники, певцы, изобретатели..... ну т.д.   
а последствия зависят от мужчины, характера, типа, возраста, аккуратности, воспитания, настроения... и т.п.
« Последнее редактирование: 27.03.2011, 17:26:38 от val »

Оффлайн Evelina

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Сотри случайные черты,и ты увидишь-жизнь прекрасна
Re: Мужчина на кухне
« Ответ #2 : 27.03.2011, 17:26:56 »
согласен, еще общеизвестно, что мужчины лучшие физики, математики, художники, певцы, изобретатели..... ну т.д. 
и кулинарные подвиги совершаешь?

Helmet

  • Гость
Re: Мужчина на кухне
« Ответ #3 : 27.03.2011, 17:45:42 »
"Известно, что самые лучшие повара - мужчины, но среднестатистический мужчина на кухне - это все равно что женщина на дороге. Все знают анекдот, где дама-автомобилистка сравнивается с обезьяной с гранатой. То же самое можно сказать и про кулинарные подвиги большинства мужчин. Никогда не знаешь, что от него ожидать в следующий момент. Самое ужасное - это последствия его пребывания на кухне. Такое впечатление, что там шла война, а в качестве снарядов использовались продукты питания"
.А вы согласны с этим мнением?
Абсолютно не  согласен! Про себя могу сказать, при приготовлении пищи (а это иногда случается ) на кухне чистота и порядок! )))

val

  • Гость
Re: Мужчина на кухне
« Ответ #4 : 27.03.2011, 18:02:08 »
и кулинарные подвиги совершаешь?
о сейчас очень редко, а в юности частенько совершал подвиг ))...

Оффлайн мария

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
  • В этом мире всё возможно! Если бы не лень...
Re: Мужчина на кухне
« Ответ #5 : 27.03.2011, 21:41:06 »
 у меня это головная боль...когда муж на кухне хозяйничает...потом ни одной сковородки не найдёшь...и тарелки все заляпает...))) но готовит оч вкусно...

Оффлайн Evelina

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Сотри случайные черты,и ты увидишь-жизнь прекрасна
Re: Мужчина на кухне
« Ответ #6 : 27.03.2011, 23:19:18 »
Мой муж по настроению тоже может что-нибудь вкусное сварганить,главное не мешать ему в этом...а вот посуду мыть все равно мне достанется :-\

Оффлайн wassa

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 456
  • Карма: +86/-4
  • Пол: Женский
Re: Мужчина на кухне
« Ответ #7 : 28.03.2011, 10:17:08 »
Мое мнение - все зависит от возраста . Молодому мужчине простительна милая неумелость на кухне , у него полно других более весомых достоинств . А вот ближе к пенсии мужские кулинарные способности все более в цене , т.к. они отчасти компенсируют утрату тех самых  достоинств , за которые мы их особенно ценим ... 
 Мужики! Не заглядывайте с тоской под одеяло , если вдруг что(точнее , если вдруг ничего) , осваивайте кулинарную книгу , она не подведет ! :)
« Последнее редактирование: 28.03.2011, 10:31:31 от wassa »

Оффлайн Пичушка

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: +59/-3
  • Пол: Женский
  • Я как мокрая соль в солонке. . . . . не высыпаюсь.
Re: Мужчина на кухне
« Ответ #8 : 28.03.2011, 10:58:13 »
Мой муж мастер по завтракам так приятно когда просыпаешься пахнет свеже сваренным кофе поджаренными гренками ммммм)))

Оффлайн wassa

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 456
  • Карма: +86/-4
  • Пол: Женский
Re: Мужчина на кухне
« Ответ #9 : 28.03.2011, 12:37:20 »
Как оказалось немного подумавши , тема про мужчину на кухне  включает много интересных вопросов .  Вот к примеру  мой мужчина любит просто посидеть на кухне , когда я готовлю . Иллюстрация того , что люди любят смотреть на огонь и на работу другого человека . Или вот например роль кухни ( или скорее умение готовить) в жизни мужчины . Если мужчина без проблем может себя накормить ,  станет ли он торопиться с женитьбой ?  Вопрос… И какие качества  женщины  будут ему привлекательны ? Вопрос…  Хотя вот пример с Пичушкой . Он умеет поджарить гренки и сварить кофе - и ему нравится . что она танцует . А если бы не умел ? Вопрос...

Оффлайн Пичушка

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: +59/-3
  • Пол: Женский
  • Я как мокрая соль в солонке. . . . . не высыпаюсь.
Re: Мужчина на кухне
« Ответ #10 : 28.03.2011, 13:25:10 »
Ну пример так пример, ответ:Он просто делает мне приятно и ухаживает, и причем тут то что я преподаю танцы? У меня много качеств и кроме танцев, а так как тема про кулинарию я достаточно вкусно готовлю, просто муж иногда дает мне немного расслабится. И по моему в женщине ценится не только кулинарные способности и фертильность... Мужчина на кухне это яичница, чай и бутерброды с колбасой))) Даже хороший повар дома расслабляется и ждет кулинарные изыски от жены))) (Да, конечно везде бывают исключения и я не обобщаю)

Оффлайн wassa

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 456
  • Карма: +86/-4
  • Пол: Женский
Re: Мужчина на кухне
« Ответ #11 : 28.03.2011, 13:44:52 »
в женщине ценится не только кулинарные способности...
.
  Про фертильность в данной теме опустим. Конечно же нас любят не только за это . Но давай уберем умение вкусно готовить  из актива женщины , и для большинства  мужеского полу женщина как объект женитьбы  потеряет привлекательность . Но вот если он сам умеет хорошо готовить , возможно его требования к избраннице несколько изменятся .

Оффлайн wassa

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 456
  • Карма: +86/-4
  • Пол: Женский
Re: Мужчина на кухне
« Ответ #12 : 28.03.2011, 13:59:30 »
Утро англичанина: встает с постели, смотрит что жена спит, и тихонько,
чтоб не разбудить ее, идет на кухню, открывает холодильник, варит себе два
яйца и идет на работу.
Утро француза: встает с постели, видит что жена не вернулась с
вечеринки, идет на кухню, открывает холодильник, жарит себе два яйца и идет
на работу.
Утро русского: встает с постели, видит что жена не вернулась с ночной
смены, идет на кухню, открывает холодильник, там ничего нет, чешет себе два
яйца и идет на работу.
Утро китайца: встает с постели, видит что жена ушла на курсы по
бесплодию, идет на кухню, смотрит на то место где должен был быть
холодильник, чешет себе то место, где должны были быть два яйца и идет на
работу.

Оффлайн Пичушка

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: +59/-3
  • Пол: Женский
  • Я как мокрая соль в солонке. . . . . не высыпаюсь.
Re: Мужчина на кухне
« Ответ #13 : 28.03.2011, 14:01:10 »
В наше время состоятельный жених и не посмотрит на умение готовить если есть возможность по ресторанам ходить, главное "моську" симпатичную выбрать чтоб на людях всем завидно было)))

Оффлайн Evelina

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Сотри случайные черты,и ты увидишь-жизнь прекрасна
Re: Мужчина на кухне
« Ответ #14 : 28.03.2011, 14:20:58 »
.
  Про фертильность в данной теме опустим. Конечно же нас любят не только за это . Но давай уберем умение вкусно готовить  из актива женщины , и для большинства  мужеского полу женщина как объект женитьбы  потеряет привлекательность . Но вот если он сам умеет хорошо готовить , возможно его требования к избраннице несколько изменятся .
Хорошо готовящий мужчина это все таки редкий вид и для его избранницы большой плюс,даже если и она не шеф в кулинарии,то думаю со временем научится...а вот завтрак(обед) от любимого,особенно по выходным,когда хочется отдохнуть от готовки-это просто супер.Но есть же и такие мужики,которые и яичницу сделать не могут...

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: