Автор Тема: Отдам котенка.  (Прочитано 12720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Отдам котенка.
« : 12.08.2010, 10:26:59 »
Отдам в  хорошие  руки рыжего, симпатичного, 3х месячного котенка. Котенок  здоров, блох нет, возраст около 3 мес. т. 4-20-82

Оффлайн Mr.Дюк

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: +23/-5
  • Пол: Мужской
  • плох тот конь, что не желает стать наездником!
Re: Отдам котенка.
« Ответ #1 : 21.08.2010, 13:21:27 »
а руки обязательно должны быть рыжего

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Re: Отдам котенка.
« Ответ #2 : 21.08.2010, 13:45:46 »
Очень умный, да?
Админ, ты как  то за треп на форуме  меня упрекнул, ну там меня  просто вынуждал  чел ответить,
ну а когда в теме не относящейся к  юмору всяк желающий что себя мнит великим  юмористом, начинает пиздоболить тебе по барабану...
« Последнее редактирование: 21.08.2010, 13:49:01 от Aleks »

Helmet

  • Гость
Re: Отдам котенка.
« Ответ #3 : 21.08.2010, 15:18:12 »
Отдам, трёх котят (предупреждаю сразу, все кошки!), в хорошие руки! :)

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Re: Отдам котенка.
« Ответ #4 : 21.08.2010, 15:55:31 »
М да, мне кота  тут отдать не удается, а ты кошек да еще 3х. Топить придется. А возьмут такое  безобразие  разве тока если порода крутая. Кстати я уж 2го кота  отдать пытаюсь и все  без толку...
Сидит щас  у меня  на коленях, ластится. Мол не отдавай меня хозяин. Но мне с 1м котом мороки хватает...

val

  • Гость
Re: Отдам котенка.
« Ответ #5 : 21.08.2010, 17:07:36 »
М да, мне кота  тут отдать не удается, а ты кошек да еще 3х. Топить придется. А возьмут такое  безобразие  разве тока если порода крутая. Кстати я уж 2го кота  отдать пытаюсь и все  без толку...
Сидит щас  у меня  на коленях, ластится. Мол не отдавай меня хозяин. Но мне с 1м котом мороки хватает...
))))) хорошая тема...
только топить не надо... лучше выкинуть, тут хоть шанс есть, что котенок найдет прекрасных хозяев, а если не найдет и загнется, то знать такая судьба... итог будет аналогичен утоплению )

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Re: Отдам котенка.
« Ответ #6 : 21.08.2010, 19:01:06 »
М да, мне кота  тут отдать не удается, а ты кошек да еще 3х. Топить придется. А возьмут такое  безобразие  разве тока если порода крутая. Кстати я уж 2го кота  отдать пытаюсь и все  без толку...
Сидит щас  у меня  на коленях, ластится. Мол не отдавай меня хозяин. Но мне с 1м котом мороки хватает...
))))) хорошая тема...
только топить не надо... лучше выкинуть, тут хоть шанс есть, что котенок найдет прекрасных хозяев, а если не найдет и загнется, то знать такая судьба... итог будет аналогичен утоплению )
Нет, блин надо всеж топить. Понимаеш, тут бабулька во  дворе бродячих кошек кормит, и все коты с ближайших домов к нам во двор бегут, круглый год кошачъим гамном да метками разит, хоть респиратор носи!
Отдам в  хорошие  руки рыжего, симпатичного, 3х месячного котенка. Котенок  здоров, блох нет, возраст около 3 мес. т. 4-20-82

Оффлайн Mr.Дюк

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: +23/-5
  • Пол: Мужской
  • плох тот конь, что не желает стать наездником!
Re: Отдам котенка.
« Ответ #7 : 21.08.2010, 19:43:00 »
мож админ и не видел этого сообщения, я бы взял кота, да только они у меня не приживаются, то убежит и пропадет, то сабака задавит.

если обидился на меня - эскюзми, ничего обидного не имел ввиду,
если на админа - так пиши ему в личку

val

  • Гость
Re: Отдам котенка.
« Ответ #8 : 21.08.2010, 20:35:53 »
М да, мне кота  тут отдать не удается, а ты кошек да еще 3х. Топить придется. А возьмут такое  безобразие  разве тока если порода крутая. Кстати я уж 2го кота  отдать пытаюсь и все  без толку...
Сидит щас  у меня  на коленях, ластится. Мол не отдавай меня хозяин. Но мне с 1м котом мороки хватает...
))))) хорошая тема...
только топить не надо... лучше выкинуть, тут хоть шанс есть, что котенок найдет прекрасных хозяев, а если не найдет и загнется, то знать такая судьба... итог будет аналогичен утоплению )
Нет, блин надо всеж топить. Понимаеш, тут бабулька во  дворе бродячих кошек кормит, и все коты с ближайших домов к нам во двор бегут, круглый год кошачъим гамном да метками разит, хоть респиратор носи!
Отдам в  хорошие  руки рыжего, симпатичного, 3х месячного котенка. Котенок  здоров, блох нет, возраст около 3 мес. т. 4-20-82


это надо бабку топить тогда, а не котят...

Helmet

  • Гость
Re: Отдам котенка.
« Ответ #9 : 21.08.2010, 21:45:17 »
М да, мне кота  тут отдать не удается, а ты кошек да еще 3х. Топить придется. А возьмут такое  безобразие  разве тока если порода крутая. Кстати я уж 2го кота  отдать пытаюсь и все  без толку...
Сидит щас  у меня  на коленях, ластится. Мол не отдавай меня хозяин. Но мне с 1м котом мороки хватает...
Приходи топить!? Воду обеспечу!

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Re: Отдам котенка.
« Ответ #10 : 22.08.2010, 10:14:18 »
ты чо садюга? Готов у себя на дому, халявную живодерню открыть?

Helmet

  • Гость
Re: Отдам котенка.
« Ответ #11 : 22.08.2010, 10:19:59 »
ты чо садюга? Готов у себя на дому, халявную живодерню открыть?
Базар фильтруй!

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Re: Отдам котенка.
« Ответ #12 : 22.08.2010, 10:22:05 »
Мои  извинения если   обиделся

Helmet

  • Гость
Re: Отдам котенка.
« Ответ #13 : 22.08.2010, 10:25:08 »
Я в своей жизни, ни одного животного не то что не УБИЛ, даже не ударил! Ну кроме некоторых людей (мы ведь тоже...животные). А топить не я предложил!

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Re: Отдам котенка.
« Ответ #14 : 22.08.2010, 10:28:55 »
Так  ты   типа мол у себя  на  дому мож, в  надежде еще кто подтянется, (извиняюсь заранее, если  опять обидно покажется) А топить я предложил из милосердия и гигиены. Бродячие  животные как  правило больные...

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: