Автор Тема: Новое Иванцево и соседние нас пункты. Скворцовы отзовитесь!  (Прочитано 4410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Русалка

  • Интересующийся
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Интернет изобилует такими историями. И всё же...
Папа с мамой познакомились в другой стране. Поженились в России на севере, а вскоре переехали в Брянскую область, чтобы работать в лесной промышленности. Отец был родом из села Новое-Иванцево Шатковского района Горьковской области (это я пару недель назад узнала, нашла их свид-во о браке).

Через 5 лет родилась я, а ещё через 3 года отец трагически скончался на производстве. Мама даже не знала как искать его родных чтобы сообщить... (Он рассказывал, что родные в НН и Иваново, точнее - нет)

Теперь вот я пытаюсь отыскать. Очень надеюсь на всеобъятность и всемогущество Интернета ;)
Итак, мой отец, Скворцов Михаил Алексеевич, 1949 гр, село Новое-Иванцево. Из многодетной семьи (предположительно из 6-8 детей). Брат - Скворцов Геннадий Алексеевич. Сестра - Скворцова Анна Алексеевна. Больше не знаю....
Пожалуйста, отпишитесь, даже если вы не знаете таковых, быть может есть другие знакомые в этом селе, или просто хотя бы бывали там. Я очень хочу знать, как там сейчас, может осталось 3 дома и есть смысл искать в других направлениях. Телефоны и контакты администрации, газет и всего прочего, что мало-мальски может помочь, пожалуйста, друзья-сетяне. Очень жду!

agranomm

  • Гость
Надо обратиться в Староиванцевский сельский совет, к главе.  Там всех жителей знают в третьем колене... т: 8(83190)47302

Оффлайн Русалка

  • Интересующийся
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Спасибо, уже позвонила. Только его никогда нет на месте(

agranomm

  • Гость
Сотовый дать не могу, сами понимаете. Можно спросить у того кто ответит на звонок, не обязательно ждать главу. Работающие люди там местные. А еще лучше не звонить, а самим там побывать. Удачных поисков.

Оффлайн Русалка

  • Интересующийся
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Последние новости - все разъехались, блин.
Дом продан. (Сказал человек из администрации)
Ребян, может знает кто, как найти человека? у папы сын был от 1го брака... Какие инстанции запросами заваливать? ???

agranomm

  • Гость
Можно воспользоваться сайтом известной телепередачи "Жди меня". У них он есть. Таких систем на самом деле много.

Оффлайн Русалка

  • Интересующийся
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
уже года 3 как оставила запрос на сайте...ничего

Оффлайн CECTPA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: +4/-5
  • Пол: Женский
Скворцовы в районе есть. В сёлах Смирново, Алемаево, В Враг. Это не далеко от Н Иванцево, может и родня. Поезжай и веди разведку на местности. А ещё Скворцовы живут в Кр. Боре и Понетаевке, так что искать есть где. Вперёд.

Оффлайн Русалка

  • Интересующийся
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
попробую ещё дистанционно что-нибудь, так как нет возможности выехать, возможно к концу лета смогу. Спасибо за инфу.
Мучаюсь вопросом, можно ли как-то отправить запрос, скажем, в ЗАГС. У отца ещё был сын от 1го брака...

Оффлайн Русалка

  • Интересующийся
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Актуально. В 2011 писали родные на почту, немного поговорили. Эта тема помогла. Я тогда радовалась, что результаты поиска есть. Как ребенок.
 Прошло 12 лет, тишина. Подниму тему. Может мэйлы потеряны, новые ящики созданы. Писала троюродному брату вк - заблокировал, не поверил. А может не интересно. Не хочу верить, что это так.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: