Автор Тема: Переносное рабочее место: Sager NP9280  (Прочитано 23003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

val

  • Гость
а мне видеокамера нужна дорогая, но чтобы в два раза дешевле, а лучше в три, я крайний, кто следующий придет тот за мной пусть занимает   

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Работа - программист, кроме этого, я думаю это пригодится тем, кто работает со всякими 3Д типа макса, майи и прочее - рендеринг очень долгий процесс.

Если это под вантузом то да коре 7 необходим... только цена у этого ноута неадекватная, да и фирма производитель...


Оффлайн BOBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: +102/-27
  • Пол: Мужской
  • Пегас на пенсии
Вчера в Новой Эре еще видел Seagate харды 2.5'' внешние USB на 1 терабайт. По дешевке такое я бы тоже не отказался :)

Вот такой: ссылка
Интересная моделька, в смысле размера и веса. Очень притягательно. Видимо, это первая ласточка подобного типа. Нашел в Инете вот такое мнение, не про этот именно диск, но, может будет интересно:
«я в шоке. жестяков там два. однозначно - ибо сигейт не выпускает терабайтных 2,5-дюймовок на данный момент. да и из габаритов это видно. НО! видится как один. все совтины что я пользовал - определяют его как ЕДИНЫЙ физический накопитель. правда не все сходятся во мнении, что это за зверь 8)) игрушка весьма шустрая и приятная. но еще налет у моей небольшой. так что про надежность промолчу пока. есть подозрение, что внутрях у нее сидит рэйд-контролер, а это пугает.»
Может, тебе пока лучше на таком вот остановиться, или пару взять даже, всё равно в ту же цену вылезет, да ещё и 2 по 640гб это всё же 1200гб. Ну и пусть он более громоздкий чуток, в кармане удобнее носить, не потеряется:
ссылка

кто тут халявные процы раздает?))))))
Кто-то что-то не так понял? Размечтались, блин…! Я не могу гарантировать никому и ничего, потому как одному Богу известно, партию каких комлектующих перехватят на таможне и скинут в распродажу в то время, когда я буду в Питере. Просто мне предлагают на халяву то-то и то-то, и ничего кроме.... Прогнозировать планы контрабандистов могут лишь спецслужбы, а я тут не при чём. Ну, было дело, купил партию компов, через год - партию дисков, что будет этой осенью - посмотрим, может стоящее что, но реализоваться будет всё только за наличку, а в товарном чеке могут нарисовать любую сумму, вот по кассе пробить всё сложнее, но возможно. Только и всего, что я могу пообещать! Юнона, это же рынок, и этим всё сказано. Вот из Юлмарта я могу привезти что угодно, но там цены!!!

Оффлайн bobik123

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +11/-11
  • Пол: Мужской
Я в наше время, вообще не понимаю слова "ищет", можно просто в магазин сходить, подобрать железо или заказать, а потом простенько и со вксусом собрать! :)
Вот кстати опять: хотел купить читалку для книг -- нету в НН нужных читалок! Едет с амазона.. Хочу купить хорошие наушники-гарнитуру -- нету нужных! Из москвы только под заказ вдвое дороже чем из-за бугра... Ептить, нижний вообще в этом плане захолустье полное

val

  • Гость
Главное в этом всем, слово "нужных", если у вас определенные требования, то конечно сложно

Оффлайн bobik123

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +11/-11
  • Пол: Мужской
Не знаю насколько специфические вещи, но вот хочу

ссылка

или

ссылка

или на худой конец

ссылка

и нишиша нет, щас магазинов пять обзвонил... тфу..

Kindle3 вообще не знаю даже где может быть, в меге лежали читалки за 12 тыр, которые 5-6 стоят под заказ из инет магазинов.

Лежит всякая фигня по 300рэ, и то каким-то скудным галимым ассортиментом..

Helmet

  • Гость
Не знаю насколько специфические вещи, но вот хочу

ссылка

или

ссылка

или на худой конец

ссылка

и нишиша нет, щас магазинов пять обзвонил... тфу..

Kindle3 вообще не знаю даже где может быть, в меге лежали читалки за 12 тыр, которые 5-6 стоят под заказ из инет магазинов.

Лежит всякая фигня по 300рэ, и то каким-то скудным галимым ассортиментом..
Оооо хорошие штуки!

Оффлайн bobik123

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +11/-11
  • Пол: Мужской
Нету их, месяц им ехать, и то если наша доблестная почта довезет.. засада епрст. Plantronics вон есть в москве, да туда катиться надо

Оффлайн bobik123

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +11/-11
  • Пол: Мужской
Я бы еще понял что Beyerdynamic нет, но Plantronics же вроде общеизвестный производитель гарнитур. Кажись лидер даже какой-то. Его-то почему нету...

Оффлайн bobik123

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +11/-11
  • Пол: Мужской
А не, Plantronics все же нашел, только более старую модель..

Оффлайн bobik123

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +11/-11
  • Пол: Мужской
В итоге взял попробовать logitech g35 в качестве гарнитуры.
С амазона читалку взял через shipito, если кому нужно будет -- скину инструкцию как заказывать и опишу как там что происходит "из первых рук", как придет посылка. Отзывов по этим сервисам полно, только сроки у всех разные

val

  • Гость
я хочу инструкцию

Оффлайн bobik123

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +11/-11
  • Пол: Мужской
Amazon Kindle 3

1. Нужно завести карту Виза, рублевая ( мультивалютная )автоматически конвертируется по курсу в день продажи. Не все Визы проходят при покупке, это связано с дополнительной защитой cvv . К примеру Виза классик банка ВТБ 24 за 750 рублей не проходит в зарубежных онлайн магазинах. А VISA e-card того же банка ВТБ 24 ссылка которая стоит 60 рублей в год, везде проходит. При оформлении карт Виза интересуйтесь можно ли оплачивать товары в заграничных онлайн магазинах. MasterCard Virtual Промсвязьбанка ссылка стоит 120 рублей. Visa Virtuon банк Возрождение 120 рублей: ссылка Виза классик Сбербанка 750 рублей 1й год и 450 рублей далее. Дешевые карты могут быть не мультивалютными, тогда лучше брать долларовую. Карты лучше заказывать непосредственно в банке, будет быстрей.

2. Так как Амазон пока напрямую в Россию не шлет ( на Украину шлет )
Регистрируемся на Шипито который за 8,5 $ в месяц дает вам свой американский адрес напрокат, а потом пересылает посылку вам. Если захотите объеденить 2 посылки то заводите аккаунт за 10$ + денежка за пересылку, всего обойдется вам Шипито вместе с пересылкой в Россию 43 или 48 долларов. Чтобы не попасть еще и на 10% налог штата регистрируемся на Калифорнийский адрес Шипито.
ссылка (Внизу страницы аккаунта на Шипито есть выбор русского языка)
инструкции Шипито:
ссылка
ссылка
ссылка
( Возможно в середине осени Амазон будет поставлять в Россию напрямую )
Киндле 3 с Амазона через Шипито обойдется около 182$ ( на Украину шлют напрямую) :
Амазон 139$ ссылка + Шипто 43 или 48$

Доставка оптимальная: USPS Priority mail - обычная почта, вручается по извещению на почте. Все посылки, пересылаемые обычной почтой, заделываются таможней в опломбированный страховой мешок, и в таком виде посылка идет до отделения адресата. Также, если посылка застрахована, она считается ценной, и пересылается страховым порядком. У EMS ничего этого нет и поэтому больше воровства. dhl,fedex,ups транспортные компании, а не почтовые, поэтому посылая через них при стоимости более 5000 рублей вы попадаете на декларирование. Это значит что вы или по таможенным складам пробегаете пол дня или вам предложит транспортная компания сама задекларировать и возьмет с вас какую то денежку. Обычно это рублей 400 за Электронную книгу, если вы покупали через транспортную компанию. В декларации пишем: Ebook. При получении осматриваете посылку и сверяете вес. Если она повреждена вскрываете с представителем почты и составляете акт. Вам должны вернуть страховку.
Допустимый месячный лимит на пересылку в Россию любой транспортной компанией или почтой 1000 евро в месяц.
Таможенные правила: ссылка

3. Покупаем книгу на Амазоне ссылка и указываем адрес который нам дал напрокат Шипито.


Можно купить и на ссылка Киндле 3 Wifi вам обойдется с доставкой в 196 долларов но нужно будет еще заводить аккаунт на Пай Пал
Браузер с переводчиком: ссылка
Как добавить книги в Киндле 3: ссылка

Оффлайн bobik123

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +11/-11
  • Пол: Мужской
Инструкция не моя, скопипастил с какого-то форума, не могу найти ссылку. На ixbt в форуме были линки.
С шипито делал как тут написано:
ссылка   
Все сработало, шипито приняло посылку и вчера отправило почтой. Виза альфабанка не принимается на амазоне, только их виртуальный мастеркард. Хотя виза райфайзена вроде прокатила

val

  • Гость
и что со всеми пересылками выходит дешевле?

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: