Автор Тема: Переносное рабочее место: Sager NP9280  (Прочитано 23163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bobik123

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +11/-11
  • Пол: Мужской
Вот мне скинули инфу как покупали через посредников в Москве такой же ноут:

Они в Казахстане, в Алма-Ате работают. Конфигурацию обсуждаете с ними непосредственно, а в Москве я представителю их просто оплатил заказ, и через 18 дней у него же забрал ноут. Всё вроде прошло ровно, без задержек.
Здесь:
http://bb.ct.com.kz/index.php?showtopic=250610&st=620&p=13246768&#entry13246768
их темка на форуме. А ноут действительно хорош, очень рекомендую. Алмаатинский тел. 8707 7440005, московского представителя 8926 2473671.

Оффлайн BOBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: +102/-27
  • Пол: Мужской
  • Пегас на пенсии
Спасибо всем, родственник живёт в Питере и Торронто, гражданство и квартиры тут и там. Я передал ему все сведения, он будет думать. А комп я ему уже в Питере заказал по своим каналам, всего-то в 21тыс. р обойдётся, может чуть больше, если видеокарту на днях самую крутую подгонят. Можете не верить. Но родственник этот мне уже давно верит, во всех его офисах и магазинах давным давно работает мощная техника по бросовым ценам, у всех желающих сотрудников сегодня лежат в кармане USB-диски Тошиба на 500 гиг за 1,5 т.р.!!! И это было в сентябре прошлого года, когда на оптовых базах в Москве они были по 2,8т.р. Я не хвавстаю, потому поясняю, что там у моего друга, имеющего бизнес по продаже компов и оргтехники есть дядя таможенник с большим чином, а всё, что ввозится в страну незаконным путём, подлежит аресту с дальнейшей переоценкой и продажей. Так, например, большую партию офисных компов из Финляндии я закупил по 3,5т.р. Аналогичные тогда стоили 20 и более.
Ну в общем, нижегородская продукция меня не устоит никак, прошу прощения, я и не просил никого. 

Оффлайн BOBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: +102/-27
  • Пол: Мужской
  • Пегас на пенсии

Лично я заказывал на адрес друга из Флориды, а коллеги забрали его в очередной командировке.


Я слышал, что в целях безопасности в США вышел закон, запрещающий перевозить ноуты авиарейсами, их не декларируют и изымают до последующего востребования.

Оффлайн bobik123

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +11/-11
  • Пол: Мужской
Эти ноуты делают и продают только в США, это не нижегородская продукция, если ты о нем.

Про безопасность - это вроде на внутренних рейсах, да и то единичное что-то, разок шарики за ролики заехали у кого-то.

Оффлайн bobik123

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +11/-11
  • Пол: Мужской
ВОВА, если у тебя появятся коробочные конфискованные процессоры i7-980X - я куплю ;) Может даже парочку ;)

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Спасибо всем, родственник живёт в Питере и Торронто, гражданство и квартиры тут и там. Я передал ему все сведения, он будет думать. А комп я ему уже в Питере заказал по своим каналам, всего-то в 21тыс. р обойдётся, может чуть больше, если видеокарту на днях самую крутую подгонят. Можете не верить. Но родственник этот мне уже давно верит, во всех его офисах и магазинах давным давно работает мощная техника по бросовым ценам, у всех желающих сотрудников сегодня лежат в кармане USB-диски Тошиба на 500 гиг за 1,5 т.р.!!! И это было в сентябре прошлого года, когда на оптовых базах в Москве они были по 2,8т.р. Я не хвавстаю, потому поясняю, что там у моего друга, имеющего бизнес по продаже компов и оргтехники есть дядя таможенник с большим чином, а всё, что ввозится в страну незаконным путём, подлежит аресту с дальнейшей переоценкой и продажей. Так, например, большую партию офисных компов из Финляндии я закупил по 3,5т.р. Аналогичные тогда стоили 20 и более.
Ну в общем, нижегородская продукция меня не устоит никак, прошу прощения, я и не просил никого. 
Открой магазинчик для участников форума. Нам по блату с наценкой 100% будешь продавать.

val

  • Гость
Вся схема раскрыта... скоро облава ))

Helmet

  • Гость
Спасибо всем, родственник живёт в Питере и Торронто, гражданство и квартиры тут и там. Я передал ему все сведения, он будет думать. А комп я ему уже в Питере заказал по своим каналам, всего-то в 21тыс. р обойдётся, может чуть больше, если видеокарту на днях самую крутую подгонят. Можете не верить. Но родственник этот мне уже давно верит, во всех его офисах и магазинах давным давно работает мощная техника по бросовым ценам, у всех желающих сотрудников сегодня лежат в кармане USB-диски Тошиба на 500 гиг за 1,5 т.р.!!! И это было в сентябре прошлого года, когда на оптовых базах в Москве они были по 2,8т.р. Я не хвавстаю, потому поясняю, что там у моего друга, имеющего бизнес по продаже компов и оргтехники есть дядя таможенник с большим чином, а всё, что ввозится в страну незаконным путём, подлежит аресту с дальнейшей переоценкой и продажей. Так, например, большую партию офисных компов из Финляндии я закупил по 3,5т.р. Аналогичные тогда стоили 20 и более.
Ну в общем, нижегородская продукция меня не устоит никак, прошу прощения, я и не просил никого. 
Открой магазинчик для участников форума. Нам по блату с наценкой 100% будешь продавать.
Раз уж начал рассказывать, то помогай братьям форумчанам! Я тоже бы начал закупать... :)

Оффлайн BOBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: +102/-27
  • Пол: Мужской
  • Пегас на пенсии
ВОВА, если у тебя появятся коробочные конфискованные процессоры i7-980X - я куплю ;) Может даже парочку ;)
Заказ принят! Но в Питер еду в конце сентября, вернусь в середине декабря. Может эти процессоры уже морально устареют. Но там у меня инет не такой гемор, как здесь, там я могу летать круглосуточно, потому, пересечёмся, если меня админ не забанит - этот мой бизнес идёт вразрез с его бизнесом, и он уже не раз удалял мои посты с предложениями и выдал мне уже последнее предупреждение.
Вся схема раскрыта... скоро облава ))
Не волновай! Там всё схвачено! А я там очень мелкий посредник. Просто заезжаю раз в год, хватаю то, что есть, пока другие не расхватали, по дружеским расценкам, и так же по дружески реализовываю знакомым и друзьям. И желательно по месту, если везти в Шатки, то только мелочёвку, типа флэшек, памяти, то, что не тянет на килограммы. Хотя тем, кто бывает в Питере, могу сообщить адресок - рынок "Юнона" и пароль "Я от дяди Вовы из Нижнего Новгорода". А вот номер торгового места, телефоны и имена продавцов я сообщу только в личной переписке.

Оффлайн BOBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: +102/-27
  • Пол: Мужской
  • Пегас на пенсии
Со
ВОВА, если у тебя появятся коробочные конфискованные процессоры i7-980X - я куплю ;) Может даже парочку ;)

Созвонился! Такого товара нет, не было и никогда не будет. Разве что под заказ по цене где-то 40тыр. Там рассчитано всё на массового потребителя, а такую машину построить могут, предварительно заказав на оптовом складе комплектующие, как штучный товар. Контрабандой тоже ведь присылают комплектующие в расчёте на массового потребителя, всегда оптом.

val

  • Гость
вот оно как ))) оказывается дядя Вовы из Нижнего Новгорода работает в преступной схеме обогащающей чиновников, против которых он так и воюет в тебе образования ))))))))) я сполз... ааа... забыл плюс тебе за это 

Оффлайн bobik123

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +11/-11
  • Пол: Мужской
ВОВА, если у тебя появятся коробочные конфискованные процессоры i7-980X - я куплю ;) Может даже парочку ;)
Заказ принят! Но в Питер еду в конце сентября, вернусь в середине декабря. Может эти процессоры уже морально устареют. Но там у меня инет не такой гемор, как здесь, там я могу летать круглосуточно, потому, пересечёмся, если меня админ не забанит - этот мой бизнес идёт вразрез с его бизнесом, и он уже не раз удалял мои посты с предложениями и выдал мне уже последнее предупреждение.
Эти процы не устареют, они только появились. Их тоже возят партиями, мне кажется. Или будут возить партиями.. В общем, если вдруг появятся - пиши. Мыло-то мое у тебя осталось? Я его просматриваю.

Оффлайн bobik123

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +11/-11
  • Пол: Мужской
Вчера в Новой Эре еще видел Seagate харды 2.5'' внешние USB на 1 терабайт. По дешевке такое я бы тоже не отказался :)

Вот такой: ссылка

Оффлайн Rich

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 464
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Мужской
  • Всем выйти из Сумрака!
Да, я бы такой с DVD плееру прикрутил, а то на 320 гигов уже забит....

Оффлайн DemonRed

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +40/-50
  • Пол: Мужской
  • не курю
кто тут халявные процы раздает?))))))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: