Автор Тема: КАНДАГАР  (Прочитано 3281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
  • В этом мире всё возможно! Если бы не лень...
КАНДАГАР
« : 16.02.2010, 12:54:11 »


Кандагар
Режиссер  Андрей Кавун
Актеры  Александр Балуев, Владимир Машков, Юрий Беляев, Богдан Бенюк, Александр Голубев, Андрей Панин, Александр Робак

Сценарий  Андрей Кавун
Оператор  Владимир Башта
Производство  ПЦ "Централ Партнершип"
1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма – городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду.
Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? Как не отказаться от своей веры, если за это тебе гарантируют жизнь? Как остаться собой – если за это тебе грозит смерть? Ответ один – бежать…
На аэродроме их ждёт самолёт. На взлетной полосе – минное поле, истребители – в воздухе, стингеры – на земле. Но у них нет другого шанса вернуться домой…
Год:  2010
ссылка     Фильм основанный на реальных событиях

Оффлайн мария

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
  • В этом мире всё возможно! Если бы не лень...
Re: КАНДАГАР
« Ответ #1 : 16.02.2010, 13:07:16 »
«Кандагар» заработал вдвое больше «Аватара»

За первые 4 дня (4-7 февраля) проката в России фильм «Кандагар» о плененных в Афганистане русских летчиках заработал 181,087 млн руб. ($6,060 млн), возглавив рейтинг кассовых сборов минувшего уикенда, сообщает «Бюллетень кинопрокатчика» Картина режиссера Андрея Кавуна была выпущена на 737 экранах, в то время как ее ближайший соперник — «Аватар» — на 374 копиях (на 47 меньше чем неделей ранее) собрал в те же дни 90,551 млн руб. ($3,03 млн).

ссылка
Чертовски хочется посмотреть этот фильм.

val

  • Гость
Re: КАНДАГАР
« Ответ #2 : 16.02.2010, 14:52:39 »
У меня чего то к Российским фильмам негативное отношение... не знаю почему... надеюсь пройдет... Актеры в фильме хороши, надо тоже попрбовать посмотреть

Helmet

  • Гость
Re: КАНДАГАР
« Ответ #3 : 17.02.2010, 00:55:43 »
Фильм... так себе, не более...

Оффлайн ghost

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Карма: +8/-2
Re: КАНДАГАР
« Ответ #4 : 17.02.2010, 01:39:03 »
Фильм... так себе, не более...
Согласен... фильм на раз, по рекламе ожидал большего.

Оффлайн Divin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: +3/-6
  • Пол: Мужской
  • Don't worry, be hippie!:)
Re: КАНДАГАР
« Ответ #5 : 20.02.2010, 03:40:09 »
Ради Панина и Машкова посмотрю. Но многого не жду если честно... (:

Оффлайн Divin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: +3/-6
  • Пол: Мужской
  • Don't worry, be hippie!:)
Re: КАНДАГАР
« Ответ #6 : 21.02.2010, 02:20:31 »
Изменил свое мнение! Зря вы, хороший фильм и совсем не "на раз", пожалуй лучшая наша картина на военную\околовоенную тематику, после фильма "Живой". На мой взгляд. Игра и подбор актеров порадовали, Панин как всегда неподражаем(ну нравится он мне))) Балуев наконец то сыграл не тупого "дуболома", этакого русского молодца без страха и упрека, а живого человека со всеми присущими слабостями и эмоциями. И вообще мне все понравилось, и игра и съемки и сюжет и идея, не просто слезно-героическое рубилово типо "9той Роты", как я опасался вначале  Вобщем советую!

val

  • Гость
Re: КАНДАГАР
« Ответ #7 : 08.03.2010, 23:30:07 »
а я не решусь никак.... (( 

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: