Автор Тема: Трудовой кодекс  (Прочитано 2818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Интересующийся
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Здравствуйте! Мы с мужем   ездили в отпуск в 2009 году, муж взял дорогу у себя на работе , я у себя на работе на себя и на ребенка. Имеет ли право муж взять дорогу на ребенка в 2010 году. Работает в Федеральном бюджете. Живем в Республики Саха Якутия Крайний север. Спасибо.

val

  • Гость
Re: Трудовой кодекс
« Ответ #1 : 15.02.2010, 17:22:06 »
"Взять дорогу" что это значит?

Оффлайн Надежда

  • Интересующийся
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Трудовой кодекс
« Ответ #2 : 15.02.2010, 17:24:40 »
Проезд в отпуск

Оффлайн Надежда

  • Интересующийся
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Трудовой кодекс
« Ответ #3 : 15.02.2010, 17:26:04 »
Оплачивают расходы по проезду до места отдыха по РФ и обратно

val

  • Гость
Re: Трудовой кодекс
« Ответ #4 : 16.02.2010, 00:42:08 »
я к сожалению юридическую практику оставил и более 2,5 года не касался, но насколько могу судить Взять дорогу можно только одному родителю, это следует из аналогии и логики 

Оффлайн Надежда

  • Интересующийся
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Трудовой кодекс
« Ответ #5 : 16.02.2010, 01:26:12 »
Ну там так же написано , что предоставляется проезд независимо от отпуска основного работника. это как понимать, получается если у ребенка работает два родителя , то ребенок должен ездить один раз в два года и у одного из родителей проезд на ребенка пропадает, тоже не правильно ведь.Вот у нас на работе по статье 325 главы 50 оплачивается обоим родителям независимо когда основной работник был в отпуске, а мужа на работе не хотят оплачивать.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: