Автор Тема: Хочу от Деда мороза КПК  (Прочитано 16635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helmet

  • Гость
Re: Хочу от Деда мороза КПК
« Ответ #15 : 13.12.2009, 11:12:34 »
ноутбук есть, комп есть... у них свое предназначение
Эт хорошо, что всё есть! Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить ещё лучше! ;) ;D

val

  • Гость
Re: Хочу от Деда мороза КПК
« Ответ #16 : 13.12.2009, 12:10:03 »
епть, предустановленное ПО не удовлетворяет.... ща буду искать и подгонять под себя программки....
Обнаружился косяк не знаю как его решить )))
Контакты можно разделить по папка... Например, друзья, коллеги, родные и т.д., потом выделить друзей перенести в данную папу... но если ты пропустил кого нибудь или завел нового, уже невозможно добавить в папу... хм....

Телефон здоровый, привыкаю... его бы на сантиметр меньше  идеально бы руке лежал... звук у него шикарный, закачал от Яндекса карту метро и карту Москвы...(притормаживает метро, надо настроить...) теперь не потеряюсь...

Камера 8 мпикс функций дофига

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Хочу от Деда мороза КПК
« Ответ #17 : 13.12.2009, 17:11:56 »
Ну что ж, пытай, потом отпишешь что как.

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
Re: Хочу от Деда мороза КПК
« Ответ #18 : 14.12.2009, 09:36:03 »
Дед Мороз, подари всем на Новый год КПК как у val!)))Поздравляю с покупкой:)

val

  • Гость
Re: Хочу от Деда мороза КПК
« Ответ #19 : 15.12.2009, 01:15:33 »
я вел себя хорошо в этом году,вот он и подарил...

val

  • Гость
Re: Хочу от Деда мороза КПК
« Ответ #20 : 15.12.2009, 14:29:32 »
еще одна небольшая загвоздка, на телефоне установлена операционная система Symbian, что то мне кажется, что в отличии от устройств на Windows Mobile и Google Android я замучаюсь подбирать софт себе

Helmet

  • Гость
Re: Хочу от Деда мороза КПК
« Ответ #21 : 15.12.2009, 17:36:10 »
еще одна небольшая загвоздка, на телефоне установлена операционная система Symbian, что то мне кажется, что в отличии от устройств на Windows Mobile и Google Android я замучаюсь подбирать софт себе
Софта как грязи... :)

Оффлайн Hedgehog

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: +25/-3
  • Пол: Мужской
Re: Хочу от Деда мороза КПК
« Ответ #22 : 15.12.2009, 19:49:07 »
еще одна небольшая загвоздка, на телефоне установлена операционная система Symbian, что то мне кажется, что в отличии от устройств на Google Android я замучаюсь подбирать софт себе
ну посмешил... симбиан с 98 года, андроид с 2008

val

  • Гость
Re: Хочу от Деда мороза КПК
« Ответ #23 : 15.12.2009, 22:35:29 »
че насмешил, не могу найти даже читалку экселя... цены мне как смотреть (((

Сегодня попробовал использовать карту яндекс для передвижения по москве, пипец... 400 рублей съел на раз два  )))
« Последнее редактирование: 15.12.2009, 22:41:39 от val »

val

  • Гость
Re: Хочу от Деда мороза КПК
« Ответ #24 : 17.12.2009, 23:38:17 »
ексель так и не нашел.... аккумулятор слабый, экран здоровенный сжирает за день всю зарядку есоли нормально пользоваться

всякой бредятины типа распугивателя комаров, общалки разный дофига, а нормальных деловых программ нет, где официально чтоль найти

Helmet

  • Гость
Re: Хочу от Деда мороза КПК
« Ответ #25 : 18.12.2009, 00:45:15 »
ексель так и не нашел.... аккумулятор слабый, экран здоровенный сжирает за день всю зарядку есоли нормально пользоваться

всякой бредятины типа распугивателя комаров, общалки разный дофига, а нормальных деловых программ нет, где официально чтоль найти
Версию simbian укажи. Поищем...

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Хочу от Деда мороза КПК
« Ответ #26 : 18.12.2009, 01:40:29 »
ексель так и не нашел.... аккумулятор слабый, экран здоровенный сжирает за день всю зарядку есоли нормально пользоваться

всякой бредятины типа распугивателя комаров, общалки разный дофига, а нормальных деловых программ нет, где официально чтоль найти
Сдай эту *****нь и купи gps навигатор и нетбук ))))

val

  • Гость
Re: Хочу от Деда мороза КПК
« Ответ #27 : 18.12.2009, 11:20:38 »
ексель так и не нашел.... аккумулятор слабый, экран здоровенный сжирает за день всю зарядку есоли нормально пользоваться

всякой бредятины типа распугивателя комаров, общалки разный дофига, а нормальных деловых программ нет, где официально чтоль найти
Версию simbian укажи. Поищем...

S60

val

  • Гость
Re: Хочу от Деда мороза КПК
« Ответ #28 : 18.12.2009, 14:18:44 »
ексель так и не нашел.... аккумулятор слабый, экран здоровенный сжирает за день всю зарядку есоли нормально пользоваться

всякой бредятины типа распугивателя комаров, общалки разный дофига, а нормальных деловых программ нет, где официально чтоль найти
Сдай эту *****нь и купи gps навигатор и нетбук ))))
Не, аппарат хороший в плане "железа", надо только его обеспечить нормальным софтом... установленные дерьмо, на радиорынок чтоль какой съездить

 пофоткал




« Последнее редактирование: 18.12.2009, 15:08:38 от val »

Helmet

  • Гость
Re: Хочу от Деда мороза КПК
« Ответ #29 : 18.12.2009, 23:04:16 »
val, а у тебя с ним не было Quickoffice (он вроде должен быть установлен уже)? Он корректно с документами MS office работает. Может на диске...
« Последнее редактирование: 18.12.2009, 23:07:25 от Helmet »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: