Автор Тема: Район № 9 - рекомендую любителям фантастики  (Прочитано 14531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

val

  • Гость
 ;D бляяя ты точно заморочен )))))) чтобы отписаться ТУТ смотрел киношку крутААА )))))) аа-а-а-

Оффлайн DemonRed

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +40/-50
  • Пол: Мужской
  • не курю
чувак у кого траву покупаешь?)))) сам то наверно только и смотришь фильмы чтоб потом здесь писать ))))

val

  • Гость
гы-ы-ыы- ага, ))))))  плят, какой интересный странный чувак, я еще кроме ТОГО ЧТО СМОТРЮ фильмов, видео снимаю, фотографирую, спортом занимаюсь, анекдоты читаю, новости смотрю, женился, все только ради того чтобы тут отписаться ))))))) второй день ржу, маладца уморил
« Последнее редактирование: 16.09.2009, 11:50:14 от val »

Оффлайн DemonRed

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +40/-50
  • Пол: Мужской
  • не курю
хы =)) про твою свадьбу чет на форуме не чего не видел ))))))  и я не знал что ты фильмы снимаешь )))) бросай травку а то к стенке поставят )))) . Давай выкладывай темку про новый фильм, посмотрим на досуге )))

Оффлайн Rich

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 464
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Мужской
  • Всем выйти из Сумрака!
хы =)) про твою свадьбу чет на форуме не чего не видел ))))))  и я не знал что ты фильмы снимаешь )))) бросай травку а то к стенке поставят )))) . Давай выкладывай темку про новый фильм, посмотрим на досуге )))
Снимать видео - не означает, что снимать именно фильмы... А женился val уже туеву хучу времени назад...

Оффлайн DemonRed

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +40/-50
  • Пол: Мужской
  • не курю
я еще кроме фильмов, видео снимаю,
я вот про это имел виду =))
ппц все такие правильные чисто по угарать даж не с кем
А фильм все равно хреновый =))

val

  • Гость
я еще кроме фильмов, видео снимаю,
я вот про это имел виду =))
ппц все такие правильные чисто по угарать даж не с кем
А фильм все равно хреновый =))
)) ну ты это имел ввиду, а я имел и ввиду то, ответ на твое "сам то наверно только и смотришь фильмы чтоб потом здесь писать"
в данном случае я что-то не вижу где слово "снимаю" относится к слову "фильмы", еще раз про травку..., приеду и накурю тебе...

Оффлайн DemonRed

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +40/-50
  • Пол: Мужской
  • не курю
че зацепил?? приезжай, накури мне за то что мне фильм не понравился))))) может тебе легче станет...

Оффлайн wassa

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 456
  • Карма: +86/-4
  • Пол: Женский
Читаю вашу киноведческую дискуссию и  сразу как-то вспоминается фильма «Человек с бульвара Капуцинов» , как они там смачно махались . Я фантастику до сих пор люблю , в свое время прочитала в районной библиотеке все запасы . И американцы фантастику ставят классно , и дело не только в финансовых возможностях . Они это делают для ЗРИТЕЛЯ , за что им респект и уважуха , как сейчас принято говорить. А Valu  за рекомендации спасибо , он товарищ со вкусом . Во всяком случае я с ним совпадаю .  ^-^

Оффлайн DemonRed

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +40/-50
  • Пол: Мужской
  • не курю
Wassa, у каждого свое мнение и это прекрасно!! ну не всем это данно понять.
я в первых своих трех постах критикую фильм, а Val критикует меня.. и мое мнение..

val

  • Гость
че зацепил?? приезжай, накури мне за то что мне фильм не понравился))))) может тебе легче станет...

)))) а при чем тут фильм, экий ты не логичный )))) готовь травку... )


val

  • Гость
Wassa, у каждого свое мнение и это прекрасно!! ну не всем это данно понять.
я в первых своих трех постах критикую фильм, а Val критикует меня.. и мое мнение..


что ты, я тебя не критикую... интересен твой взгляд, суть и первопричины, может ты прав, надо же понять ))) просто разговариваем, делимся ))) меня твое мнение прикололо, о том, что тебе не нравится как выселеют инопланетян ))) и вообще что американцы спасают мир ))) и вообще фильм смотрел, чтоб тут написать ))) это вообще крута!!! уважуха тебе, а как ты здорово догадался, что я травку курю... !!!  )))))))

Оффлайн DemonRed

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +40/-50
  • Пол: Мужской
  • не курю
фильм так фильм..
вот например: задумка и сюжет вроде отличные, спец.эфекты тож норм.. ну пол фильма снято на любительскую камеру и это все портит..

val

  • Гость
))))))))))))))) аааа убил.... на любительскую камеру, дожили, в кризис снимают америкасы )))

Оффлайн DemonRed

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +40/-50
  • Пол: Мужской
  • не курю
любительскую сказано образно, хочешь сказать ты не понял какие моменты я имел ввиду?(

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: