Автор Тема: у кого какие планы на ПАСХУ?  (Прочитано 14483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн оборотень

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Мужской
    • русоф
у кого какие планы на ПАСХУ?
как вы думаете как лучше её провести с друзьями с родными?

val

  • Гость
а я думал ты сатанист

Оффлайн оборотень

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Мужской
    • русоф
это риторический вопрос ???

val

  • Гость
почему риторический?

Оффлайн оборотень

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Мужской
    • русоф
Риторический вопрос — риторическая фигура, представляющая собой вопрос, ответ на который заранее известен, или вопрос, на который даёт ответ сам ...

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
А чего пишешь тогда если сам же себе и отвечаешь? с точки зрения Иудеев (и их последователей христиан) на пасху свои правила существуют...

В мире существует множество пасхальных традиций.

С утра после службы принято христосоваться. По православной традиции пасхальный стол всегда старались сделать особенно нарядным и торжественным. В этот праздник принято дарить друг другу подарки. Существует давняя традиция, когда бьют колокола следует умыться из источника для приобретения здоровья.

Также для того, чтобы весь год Вас сопровождала удача, необходимо встретить воскресный рассвет на улице. Для успокоения душ умерших, до того как сесть за праздничный стол, необходимо поставить перед иконой горшочек с медом.

Первое воскресенье после Пасхи и следующая за ним неделя- это было время свадеб, так как в это воскресенье - первый день после Великого поста, разрешается совершать обряд венчания.

В некоторых странах, существует традиция играть на Пасху в футбол, где вместо мяча используется маленький деревянный бочонок. Еще в праздник Пасхи можно покачаться на качели, так как считается, что с каждым подъемом при катании поднимается Ваше благосостояние.

Очень важное значение придается пасхальному огню. Нужно зажечь в церкви свечу и принести ее в дом, огарок спрятать под крышей и хранить весь год. После этого дом будут обходить стороной все грозы.

В ночь на Пасху считается хорошей приметой, искупаться в источнике, набрать воды и принести ее в дом. Все это необходимо проделать, не проронив ни слова, для счастья и благополучия. В день Пасхи принято надевать новую одежду, что символизирует конец плохой погоды и наступление весны.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
>а я думал ты сатанист
это риторический вопрос ???

А по-моему там вообще повествовательное предложение и нет никакого вопроса.

Оффлайн оборотень

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Мужской
    • русоф
тема про проведение времени на пасху а не сатанист ли я :))) ???

val

  • Гость
>а я думал ты сатанист
это риторический вопрос ???

А по-моему там вообще повествовательное предложение и нет никакого вопроса.

вот и я удивился откуда там вопрос, да еще риторический )))))))

Оффлайн оборотень

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Мужской
    • русоф
а вдрук ты забыл поставить знаки препинания :) типо ( а я думал. ты сатанист?)  ::)

val

  • Гость
у ты какой выдумщик

Оффлайн оборотень

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Мужской
    • русоф
не я такой жизнь такая....

val

  • Гость
так ты того, иди на пасху устрой какой нибудь сатанинский обряд, мы ведь - то что нас окружает или по другому говоря, то чем мы себя олицетворяем, стремимся быть, при этом все имеет свойство взаимовлияния... имя человека, его дата рождения и т.д. определяют его судьбу...вот даже куча примеров есть когда чтобы изменить судьбу меняют имя, а Интерент это такая же составня нашего мироустройства, как например, метро или киинотетр, так вот в интернете люди дают себе соответствующие им имена и образы...  у тебя вот образ сатаниста, обортня... надо может сответсвовать...   

Оффлайн оборотень

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Мужской
    • русоф
это типо если меня девушка попросит поцеловать её как в романе Рамео и Джульета то мно ответить Я ТОКА КАШТАНКУ ЧИТАЛ "ХОШь ЗА ЖОПУ УКУШУ?"

Оффлайн оборотень

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Мужской
    • русоф
 :laugh1: :mbounce: :rofl:

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: