Автор Тема: ICQ. опять 25...  (Прочитано 12566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: +102/-27
  • Пол: Мужской
  • Пегас на пенсии
Re: ICQ. опять 25...
« Ответ #30 : 08.07.2010, 20:40:03 »
А я свою первую аську пятизначную купил ради понтов. Ее в течение недели взломали и украли. Кстати, никто так не "попадал"? После я зарядил обыкновенную, и не пользуюсь, так как мешает думать и сосредотачиваться. А вот Агент майл.ру - это вещь...! Вывесил предупреждение, что работаю, никто не лезет. И инфы можно кучу натолкать, хоть и со ссылками. не то что в асе.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: ICQ. опять 25...
« Ответ #31 : 16.11.2010, 12:02:55 »
Сегодня с утра не пустил меня QIP d icq неверный пароль говорит, я уж думал ломанули аську, погуглил....

Многие пользователи неофициальных клиентов ICQ не могут выйти в онлайн по протоколу ICQ. Причиной этому неверно выставленный сервер подключения. Происходят смены DNS серверов и многие их них недоступны, либо заблокированы.

Данная ошибка поправлена для Adium в новой версии. Пользователи R&Q, Miranda IM, Pidgin и многих других альтернативных клиентов так же могли столкнуться с такой проблемой.

Решение — установить сервер подключения "login.icq.com". Если это не помогает, то "64.12.202.116". Также заменить сервера подключения в настройках:
slogin.oscar.aol.com на slogin.icq.com
ars.oscar.aol.com на ars.icq.com
И лучше всего отключить SSL.

В ближайшем будущем ожидаются новые проблемы на альтернативных клиентов в связи с переездом серверов в Москву, поближе к Mail.Ru Group, и небольшими изменениями протокола. Также проблемы будут у некоторых версий Adium. 

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: