Автор Тема: церковь в Шатках  (Прочитано 95855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marginal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
Re: церковь в Шатках
« Ответ #330 : 12.03.2010, 17:02:41 »
Батюшка что скажете по поводу
Заявление о признании "Ветхого Завета" экстремистской литературой.
ссылка

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Re: церковь в Шатках
« Ответ #331 : 12.03.2010, 17:06:21 »
На счёт лекарств,я например не употребляю уже несколько лет,как и алкоголь и курево,
за всё это время ни разу не болел абсолютно ни чем,даже элементарным насморком или кашлем,не припомню когда голова последний раз болела,может раз в полгода.
В данный момент перехожу на растительную сырую пищу.

А по моему вы именно болеете. при том лекарств от этого нет.

А я вот курю, пью иногда, и не болею, что я делаю не так?

Оффлайн Rich

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 464
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Мужской
  • Всем выйти из Сумрака!
Re: церковь в Шатках
« Ответ #332 : 12.03.2010, 17:30:34 »
Пробабушка дожила до 100 всю жизнь умеренно выпивала, причем в старости только слух испортился, а память было, молодые позавидуют.
Не до 100, а до 101... И на ночь каждый день съедала ложку меда...

Оффлайн батюшка

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +46/-3
  • Пол: Мужской
Re: церковь в Шатках
« Ответ #333 : 12.03.2010, 17:42:25 »
Допустим, узнаем мы какие механические процессы произошли. Что нам это даст?
Батюшка, ну хотелось бы развернутого ответа (для просвещения, не с целью вас уколоть или разоблачить), а вы бросаетесь короткими репликами, да еще и искажая смысл вопроса.
Считается что своими мучениями Христос спас (или может быть сподвиг на что-то) людей. Поправьте меня, если это не так. Каких людей он спас? Тех, кто жил в то время? Нас это как-то касается? Что произошло бы не случилось этого? Потоп?

И мне хотелось бы развернутого ответа, но его нет. Как это Христос один, а две природы, две свободы? Нет ответа. Как эти две природы неразлучны и неслитны, нет ответа.

Оффлайн батюшка

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +46/-3
  • Пол: Мужской
Re: церковь в Шатках
« Ответ #334 : 12.03.2010, 17:43:42 »
теолога я имел ввиду, но и философия не должна быть чужда служителям культа.

забудем...

Оффлайн marginal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
Re: церковь в Шатках
« Ответ #335 : 12.03.2010, 18:24:54 »
На счёт лекарств,я например не употребляю уже несколько лет,как и алкоголь и курево,
за всё это время ни разу не болел абсолютно ни чем,даже элементарным насморком или кашлем,не припомню когда голова последний раз болела,может раз в полгода.
В данный момент перехожу на растительную сырую пищу.

А по моему вы именно болеете. при том лекарств от этого нет.

А я вот курю, пью иногда, и не болею, что я делаю не так?

Негативные последствия приёма алкоголя увидишь позже на себе,потом на детях.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: церковь в Шатках
« Ответ #336 : 12.03.2010, 18:47:04 »
есть такие люди как Маюров (нижегородец кстати), Жданов, информации по ним в нете полно.
И есть еще масса людей которые по этому поводу не парятся... и живут распрекрасно.

val

  • Гость
Re: церковь в Шатках
« Ответ #337 : 12.03.2010, 19:09:01 »
На счёт лекарств,я например не употребляю уже несколько лет,как и алкоголь и курево,
за всё это время ни разу не болел абсолютно ни чем,даже элементарным насморком или кашлем,не припомню когда голова последний раз болела,может раз в полгода.
В данный момент перехожу на растительную сырую пищу.

А по моему вы именно болеете. при том лекарств от этого нет.

А я вот курю, пью иногда, и не болею, что я делаю не так?

Согласен, лечить бесполезно ))

Человек не поймет никак что причина не в вине, как например причина не в автомате калашников, от которого столько погибло, сколько не от одного источника )) 


Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Re: церковь в Шатках
« Ответ #338 : 12.03.2010, 22:47:06 »
А случай то клинический, маргинал я вот больше чем уверен что вы заметите негативные последствия ссыроедение и поедания овощей гораздо раньше чем я замечу негативные последствия попивания хорошего вина.
При том ваш случай закончится скорее всего хирургическим вмешательством.




забудем...

Зачем? давайте уже поговорим об отом.

Оффлайн marginal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
Re: церковь в Шатках
« Ответ #339 : 12.03.2010, 23:00:28 »
А случай то клинический, маргинал я вот больше чем уверен что вы заметите негативные последствия ссыроедение и поедания овощей гораздо раньше чем я замечу негативные последствия попивания хорошего вина.
При том ваш случай закончится скорее всего хирургическим вмешательством.
Хотелось бы узнать о каких таких негативных последствиях при питании овощами вы говорите.
Рак,например,да и другая онкология,от жирной пищи,канцерогенов,т.е.человек может не пить,не курить,а онкологию "заработать".
Да и вообще человек не хищник,его организм устроен как у травоядных.
ссылка
Плохой запах изо рта от разлагающейся плоти - куска мяса вами съеденного.

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Re: церковь в Шатках
« Ответ #340 : 14.03.2010, 20:12:17 »
Человек - хищник по определению. У травоядных строение кишечника другое.

Отсутствие в регулярном рационе питания таких продуктов, как мясо (особенно печень), молоко и рыба может привести к нехватке весьма важных веществ и витаминов в организме человека. Самым серьезным недостатком вследствии вегетарианства может стать нехватка витамина B12 (животного происхождения). Недостача этого микроэлемента может стать причиной возникновения анемии и повреждения центральной нервной системы.

Оффлайн Divin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: +3/-6
  • Пол: Мужской
  • Don't worry, be hippie!:)
Re: церковь в Шатках
« Ответ #341 : 03.04.2010, 03:11:42 »
Даа... Ну вы холивар замутили тут конечно...)))

Оффлайн marginal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
Re: церковь в Шатках
« Ответ #342 : 03.04.2010, 11:11:54 »
Спасибо за интерес к теме здорового питания.

По поводу витамина В12 могу сказать следующее. Когда вы перейдете на 100% сыроедение, и спустя какое-то время ваш организм полностью перестроится и восстановится, и если при том вы будете употреблять органические натуральные зелень, фрукты и овощи, то вам можно не беспокоиться о нехватке витамина В12.

val

  • Гость
Re: церковь в Шатках
« Ответ #343 : 03.04.2010, 12:19:40 »
а ты вообще понимаешь, что это возможно только в современном обществе или нет, и То только современных населенных пунктах при достаточных средствах? Что имея достаточно средств можно питаться овощами фруктами и т.п.  Мне вот интересно, высказался бы Hunter о коренном населении оленеводов и перспективах их питания бананами, картошечкой, капустой, крупами.... или им надо приехать всем поближе к marginal, у него рядом магазин пятерочка, и родители добрые...  

я вот вспоминаю одно время когда я пас коров в районе деревушки "Свободный труд", это не менее 14 часов работы (marginal наверно часа три тратит на работу... поэтому ему от банана хватает энергии...), так вот, проходишь со стадом по лесам, полям оврагам многие километры, вечером вползаешь вагончик, голод зверский, вот интересно сколько надо съесть морковок и каш чтобы на следующее утро продержаться еще 14 часов, да еще бы кто нибудь привез все это, сготовил и т.д. Но слава богу было мясо, заварил супца наелся и и снова ГТО ....   
« Последнее редактирование: 03.04.2010, 12:30:00 от val »

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Re: церковь в Шатках
« Ответ #344 : 03.04.2010, 22:12:35 »
В современном мире при таком темпе жизни человек должен питаться как медведь перед спячкой. Я могу не есть неделю мясо, но блин потом ноги еле волочатся.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: