Автор Тема: Фильмы которые можно смотреть больше 1 раза  (Прочитано 12363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Да уж, сейчас смотрю иногда советские фильмы, как красные с белыми воюют или красная шантрапа у кулаков что нибудь отбирает......
Теперь я понимаю почему красных не любили.....
Многое переосмысливается.
Хотя классные фильмы раньше тоже снимали. "Вождь краснокожих" например, ч/б с Вицыным )))))

val

  • Гость
В детстве я смотрел фильм Брат с энтузиазмом. Сейчас он мне кажется редкой чушью. Всё-таки с возрастом меняется менталитет.
у этих фильмов свой жанр, безбашенный такой боевичек-комедия, что-то типа "Карты, деньги, два ствола"  это то же самое только местного разлива...

Оффлайн Hedgehog

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: +25/-3
  • Пол: Мужской
"Спиздили" Snatch только строго в гоблинском переводе

val

  • Гость
"Спиздили" Snatch только строго в гоблинском переводе
поддерживаю!!!!


Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
а разве есть
"Спиздили"
не в гоблинском?

val

  • Гость
"Правила съема", "Константин", "Ликвидация", "Хеллбой", "Апокалипсис", "Что хочет женщина"  и вообще многие фильмы с участием Мелла Гибсона... 

Оффлайн SанSаныч

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • Прум-пум-пум!?!
А как новинка "Заложница"?
Мне очень понравился - 8,5 из 10.

Оффлайн Hedgehog

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: +25/-3
  • Пол: Мужской
а разве есть
"Спиздили"
не в гоблинском?
Большой куш

Оффлайн БРАТ

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • веселее надо жить!
Уверен,что самые смотрибельные фильмы - это советские комедии: "джентельмены удачи", "любовь и голуби", "ирония судьбы ..." и так далее.
КЛАССИКА!!!
 :clap2:

Оффлайн Divin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: +3/-6
  • Пол: Мужской
  • Don't worry, be hippie!:)
В детстве я смотрел фильм Брат с энтузиазмом. Сейчас он мне кажется редкой чушью. Всё-таки с возрастом меняется менталитет.
у этих фильмов свой жанр, безбашенный такой боевичек-комедия, что-то типа "Карты, деньги, два ствола"  это то же самое только местного разлива...

Зря говорите, БРАТ, ЖМУРКИ, это вообще по моему мнению лучшее что снято нашими из современного.(кстати абсолютно разные по восприятию и жанру фильмы, на мой взгляд) "Живой" еще классный фильм, А от этих "дозоров" "особо опасных" и прочих голивудских суррогатов меня тошнит вообще...  Из старенького пицот раз пересматривал "белое Солнце Пустыни", "Добро Пожаловать Или Посторнним Вход Воспрещен", "Человек-амфибия" И комедии советские. Из Забугорных Гай Ричи классные фильмы снимает (четверг, большой куш, карты, деньги... и тд.)  И еще Дэвид Линч это что-то...

Оффлайн Jazz

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
А как новинка "Заложница"?
Мне очень понравился - 8,5 из 10.
Поддерживаю. Отличный фильм. Раз восемь этот фильм смотрел.

Оффлайн ghost

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Карма: +8/-2
я фильм "Снайпер" раз 6 смотрел.
Обалденный фильмец. \m/ \m/

Оффлайн Галина

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • вот так всю жизнь
Да уж, сейчас смотрю иногда советские фильмы, как красные с белыми воюют или красная шантрапа у кулаков что нибудь отбирает......
Теперь я понимаю почему красных не любили.....
Многое переосмысливается.
Хотя классные фильмы раньше тоже снимали. "Вождь краснокожих" например, ч/б с Вицыным )))))
каждый видит исторические события по своему, но посмотрев фильм "Адмирал", становится жаль ту интеллигенцию, которую истребляли всеми возможными способами.специалистов, которые могли подсказать и помочь. красноармейцы просто быдло, а в фильме "Свадьба в Малиновке" совсем наоборот.

Оффлайн ghost

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Карма: +8/-2
красноармейцы просто быдло
Откуда тебе знать кто быдло? - тебя там не было, а показать могут что угодно, исказить или наоборот приукрасить.
Все выросли в советское время, отучились бесплатно, а теперь обсерать начали...
P.S. Сорри за оффтоп.

Оффлайн Галина

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • вот так всю жизнь
красноармейцы просто быдло
Откуда тебе знать кто быдло? - тебя там не было, а показать могут что угодно, исказить или наоборот приукрасить.
Все выросли в советское время, отучились бесплатно, а теперь обсерать начали...
P.S. Сорри за оффтоп.
читать внимательнее надо! там про "свадьбу в малиновке" еще написано. никто и не собирался обсирать никого. я тоже самое сказала, что в двух этих фильмах две абсолютно разные точки зрения!!! только другими словами. так близко к сердцу, это что-то

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: