Автор Тема: Футбол матч Англия - Россия  (Прочитано 17650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

val

  • Гость
кому повезло, а кому и не очень...

Оффлайн DEMON Z@P

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
  • PRO SKI-FIGHTER
да, реально, англичанам повезло.
Хотя околофутбольные организации всёравно махачи устраивали!

Оффлайн niky

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +9/-0
"да, точно, минут 5,
там вобщем до конца матча практически шиза была, да и после окончания народ не расходился!!!!""

а его и не выпускали... наш сектор выпустили только спустя полтора часа, и вход в метро перекрыли...

Оффлайн DEMON Z@P

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
  • PRO SKI-FIGHTER
ну да, так обычно и бывает на крупных матчах. Мне вообще повезло я нахаляву на вип сидел.

Helmet

  • Гость
Сижу и смотрю футбол млин... Израиль - Россия уже  1:0. Что то не нравится мне игра наших в обороне... :( не уж то евреев не одолеем... И это после выигрыша у англичан...

Helmet

  • Гость
Уже легче  1:1 ВПЕРЕД РОССИЯ!!!

Helmet

  • Гость
Почему я так ненавижу эту игру? Да просто наши игроки-мудаки, своей гребаной игрой, прививают отвращение! Чего менять тренеров, ну не хотят раздолбаи играть при чем тут тренер... Пошел я водку жрать, все равно ночь не спать! СЦУКИ! 

Оффлайн pablito

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 484
  • Карма: +4/-2
  • Пол: Мужской
а мне ваще тактика не понравилась

Helmet

  • Гость
Вот в чём одна из причин проигрыша Израилю...Мне кажется главная причина...Пол команды с бодуна...


Сборная пропила Россию

Футболисты клуба-чемпиона России сорвали подготовительный сбор перед матчем с Израилем

По информации «Твоего ДНЯ», состояние, в котором ведущие игроки питерского «Зенита» приехали в расположение национальной команды накануне матча против команды Израиля, повергло в шок Гуса Хиддинка. По мнению источника «ТД» в сборной России, неудовлетворительное состояние игроков могло стать одной из главных причин поражения команды.

– И без всяких специальных тестов было очевидно, что некоторые футболисты «Зенита» приехали в сборную в состоянии, мягко говоря, далеком от рабочего, – рассказал «Твоему ДНЮ» источник. – Это фактически означало срыв подготовительного сбора. Голландец не скрывал своего разочарования. Тогда он и вызвал к себе питерских игроков – Аршавина, Анюкова, Зырянова, Погребняка и Малафеева – и высказал им в лицо все, что думает об их «профессионализме». Он заявил, что они были обязаны соблюдать режим перед судьбоносной игрой, даже несмотря на выигрыш чемпионата страны.

В Израиль из Кипра он прилетел крайне мрачным и «на взводе». Жертвой наэлектризованного Гуса стал израильский оператор, с которым у тренера случился конфликт во время заселения в отель в Тель-Авиве.

Премии

Кроме того, по нашим данным, новоявленных чемпионов – игроков питерского «Зенита» – могли погубить «медные трубы»: фантастические премиальные, которые были им объявлены после победного матча в подмосковном Раменском. За выигрыш золотых медалей каждый футболист основы получит 800 тысяч евро. Еще 100 тысяч – за победу в последнем решающем поединке чемпионата над подмосковным «Сатурном». Тогда же были озвучены премиальные за выход в весеннюю стадию Кубка УЕФА – 450 тысяч евро на каждого игрока, который внесет свой вклад в успех. Более того, примерно такая же сумма накопилась на банковских счетах питерских игроков по ходу чемпионата в виде бонусов за победы. И это все без учета окладов, которые в «Зените» – одни из самых высоких в премьер-лиге. Такие огромные деньги могли вскружить голову любому!

Психология

Президент РФС Виталий Мутко видит причину бесхарактерной игры сборной России в матче против израильтян прежде всего в психологии, а не в праздном настроении наших футболистов.

– Кто-то скажет, что, хорошенько отметив окончание сезона, команда расслабилась, – заявил «Твоему ДНЮ» Виталий Леонтьевич. – Исключено! Это мы, обычные люди, например, можем несколько дней приходить в себя после двух-трех бокалов шампанского. Футболисты – это тренированные люди, спортсмены. Их организмы совершенно другого склада. И потом времени на гулянья у них фактически не было.

– Боюсь, ребята просто не прочувствовали до конца всю серьезность этого поединка. В матче против англичан мы отчаянно сражались, а вот в Тель-Авиве огня в глазах у игроков я не увидел. А ведь говорил футболистам перед поединком: «Ребята, против вас будут умирать! Поблажек не ждите!» Но игроки, к сожалению, не вняли моим словам.

– Не хочу никого оправдывать, – подытожил Мутко. – Игроки, безусловно, устали в конце сезона, приехали на сборы в разном состоянии, как физическом, так и психологическом. Но мы надеялись, что молодые организмы выдержат. Хочется верить, что ребята все-таки хотели попасть на Евро. В общем, определенно нужно что-то менять, в первую очередь отношение к работе каждого игрока.

Опыт

В многолетней практике одного из самых авторитетных спортивных врачей России – Савелия Мышалова не раз бывали случаи, когда футболисты прибывали на сборы в состоянии, далеком от идеального.

– По прибытии на подготовительный сбор спортсмена тщательно обследуют, изучая его физическое состояние на конкретный момент времени, – рассказал «Твоему ДНЮ» Савелий Евсеевич. – Если спортсмен не дотягивает до нужных параметров, то ему назначается индивидуальный курс подготовки. В отдельных случаях значительно снижаются физические нагрузки. Как скоро спортсмен придет в норму – вопрос сугубо индивидуальный. Для кого-то достаточно и двух дней, а кого-то нельзя нагружать трое-четверо суток. Допускаю, что Хиддинк столкнулся именно с такой ситуацией и уже не мог на нее повлиять.

Статья из номера 367
от 20 ноября 2007

Сергей Гончаренко, Вардан Оганджанян, Оксана Москаленко

Оффлайн niky

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +9/-0
в 1 тайме у меня было такое ощущение, что была установка, 2тайм был ничего , но это не помогло все-равно. Расстроился. Надо было ехать в израиль, тогда бы выиграли.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
После таких коментов, смотрю матч Россия - Андора.

Оффлайн maksimus52

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Тормоза придумал трус
У нашей сборной такое хобби.францию,англию выигрывать,а . . .!Хотя,конечно,грустно все это.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
1-0 в нашу!!!! ОООООЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн maksimus52

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Тормоза придумал трус
Хорваты красавы!Даже блин не верица.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Эдак мы с божей помощью дальше пройдем.

Что то Андора падает постоянно, смертельно раненная.
« Последнее редактирование: 22.11.2007, 00:00:45 от Hunter »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: