Автор Тема: Футбол матч Англия - Россия  (Прочитано 17612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

val

  • Гость
Да, они не знают с чем столкнулись, привыкли громить в тепличных европейских условиях хи-и-и

val

  • Гость
Еще одно нападение совершено на английских фанатов
17.10.2007 16:34 | Страна.Ru
В центре Москвы произошла очередная стычка между футбольными фанатами. Как сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел около 16 часов возле дома 34 по улице Новый Арбат. По предварительным данным, в потасовке между болельщиками участвовали до 10 человек. Двое из них пострадали, медики оказывают им необходимую помощь. О том, участвовали ли в драке подданные Великобритании, приехавшие на сегодняшний матч, или дрались между собой фанаты российских команд, не сообщается.

В то же время "Интерфаксу" в ГУВД Москвы опровергли сообщение о драке на Новом Арбате. Здесь подтвердили, что вызов в район станции метро "Арбатская" сегодня днем действительно поступал, но, сказали в милиции, прибывшие сотрудники не обнаружили ни пострадавших, ни возможных участников драки.

Тем временем в столичной милиции жалуются на поведение английских футбольных фанатов. По словам замначальника Управления информации ГУВД Евгения Гильдеева, "многие подданные Великобритании, которые приехали в Москву поддержать свою сборную, напиваются в барах и ночных клубах, после чего сами провоцируют конфликтные ситуации". "Мы убедительно просим всех зрителей, которые придут на игру, соблюдать правопорядок, не устраивать потасовок", - сказал Гильдеев. "В случае возникновения беспорядков милиция будет жестко их пресекать, а виновные будут привлечены к ответственности", - пообещал он.

За последние часы в Москве были совершены нападения в общей сложности примерно на десятерых англичан, приехавших поддержать свою сборную в отборочном матче к чемпионату Европы-2008.

Helmet

  • Гость
Видимо сегодня англичане выживут! Наши порвали англичан!!!

Оффлайн Hedgehog

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: +25/-3
  • Пол: Мужской
Уррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааа!!!! Я тоже смотрел!

Оффлайн clibber

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • В здоровом теле, здоровый нож!
Наконец-то, Россия сделала Англию!По чаще бы так.ура!!! ;D

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Я не смотрел, но УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!
Хлебнул за них гинесса.

Helmet

  • Гость
Сейчас в новостях слышал, что эти придурки (английские фаны) сбиваются в кучки и пытаются затевать драки с нашими... Вот блин идиоты то! Сами  ищут приключений на свои задницы...

Оффлайн Romanchik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +7/-5
  • Пол: Мужской
А Вам не показалось, что в определенный момент матча как будто была команда Противника получила указание ссливать матч... Низнаю как Вам, а мне это очень сильно видно было... они стояли как вкопанные, не бегали и не боролись... Как будто чьято рука указала на итог....

Helmet

  • Гость
А Вам не показалось, что в определенный момент матча как будто была команда Противника получила указание ссливать матч... Низнаю как Вам, а мне это очень сильно видно было... они стояли как вкопанные, не бегали и не боролись... Как будто чьято рука указала на итог....
РУКА ГОСПОДА БОГА...!!!
« Последнее редактирование: 18.10.2007, 09:19:08 от Helmet »

val

  • Гость
Видел niky после матча, голос сорвал, но был доволен победой и тем, что пронесли на стадион через четыре кордона неемеренное количество водки.... 

Оффлайн DEMON Z@P

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
  • PRO SKI-FIGHTER
Да, я тоже такого исхода не ожидал. Молодцы наши. Особенно Павлюченко.
Кто-нить кроме меня из форумчан на матч ездил?
Еслиб вы знали какая шиза творилась в период между первым и вторым мячом забитыми нашей командой. Эти 15-20 минут (точно непомню) стадион вообще не умолкал.

Helmet

  • Гость
Между голами прошло всего 4 минуты, а 20 минут оставалось до конца матча...

Оффлайн niky

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +9/-0
был... водку пил... первый гол в наши ворота не увидел, как раз занимался делом...
МАТЧ на все 100, адриналина полные штаны.

Оффлайн DEMON Z@P

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
  • PRO SKI-FIGHTER
да, точно, минут 5,
там вобщем до конца матча практически шиза была, да и после окончания народ не расходился!!!!

Оффлайн Hedgehog

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: +25/-3
  • Пол: Мужской
как повезло английским фанатам что наши выиграли!  :box:

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: