Автор Тема: Некоторые новости в преддверии очередного концерта  (Прочитано 25874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
похоже нет фоток. развод. :(

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
 Ребят, извините, пожалуйста, просто сейчас полный атас, и ни до чего, не хватает времени вообще ни на что. Сегодня вот поцапались с директоршей ДЮЦ.
 Нас, т.е. группу "Ветер" и часть группы "Эйфория" фактически "попросили" из ДЮЦ во время репетиций :-((( Товарищи я что то никак не могу понять что это за ...ня? Вот куда ни сунься - никому НИ ХРЕНА не надо! Все только "заботятся о культуре"! А на деле - только бы найти повод и спихнуть поскорее любую ответственность с собственной задницы! "Мне не нужны приключения!"! А что тебе вообще надо?! Отношение - прямо ужас! "Задолбали вы своей музыкой!!!". Это на что похоже?! Как правильно заметил один из присутствовавших, "возвращение советских времён"!!!
Особенно улыбнул, прям до коликов, коммент технички "Надо семьи создавать, а они тут МУЗЫКОЙ занимаются!!!". Ржал прямо до упаду :))) Вот только вас то мы и не спросили:))) Прям надо наверно спасибо за совет сказать было, я прямо что то и не подумал:))))
 Ну вот и фиг с ними. Если им ЭТО НЕ НАДО, пусть не думают, что и нам тоже. Своего мы добьёмся по-любому.
 А что до фоток, то пока что заходите на shatkirock.clan.su, там уже кое что выложили, я со своей стороны как только будет возможность тоже постараюсь!



Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Что то не густо с фотками.....  :(

val

  • Гость
ну так напишете письмо-просьбу на имя генерал-губрнетора Шатковского района с просьбой разрулить данный вопрос с помещением, есть же еще приемные дни, виртуальная приемна вон.... давайте составим письмо, расскажи где и кто куда вас не пускает....   

Оффлайн Hedgehog

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: +25/-3
  • Пол: Мужской
вот, я понимаю, правильный подход!  :punk:

val

  • Гость
да-с, ну в общем я не дождался от Гоши пояснений, вот наваял, ежели что добавляете:


Главе местного самоуправления
Шатковского района Нижегородской области
Нестерову Алексею Ивановичу
607700, Нижегородская область, р.п.Шатки, ул.Федеративная, 17

   
Уважаемый Алексей Иванович!

Мы, молодежные коллективы, представители музыкальных групп «Ветер» и «Эйфория» хотим привлечь Ваше внимание на наши проблемы и Шатковской молодежи в целом. 
Нам, как представителям молодежи, патриотам и просто  гражданам  России очень близка тема проводимой молодежной политики, как на Федеральном, так и на местном уровне. Поэтому, мы по мере своих возможностей стараемся содействовать социальному, культурному, духовному и физическому развитию молодежи. Неоднократно принимали участие на фестивалях и праздничных концертах проводимых в Шатках. Своим творчеством привлекаем внимание молодежи к здоровому образу жизни и высоким морально-нравственным ориентирам.  Мы ратуем за основные принципы Государственной молодежной политики Российской Федерации:
создание условий для более полного включения молодежи в социально-экономическую, политическую и культурную жизнь общества;
расширение возможностей молодого человека в выборе своего жизненного пути, достижении личного успеха;
реализация инновационного потенциала молодежи в интересах общественного развития и развития самой молодежи.
В Шатковском районе, впрочем, как и в стране в целом, особенно в сельской местности, существует множество неразрешенных проблем, вызванных, в основном, объективными причинами построения постсоветского государства. Это и отсутствие перспективной работы,  и пьянство, наркомания, бедность, нерешенность социально-экономических проблем отразившихся на молодежной политики. Как справедливо отмечено Президентом России: «Между тем в молодежной среде мы сталкиваемся с ростом агрессивности и нетерпимости, к сожалению, очень часто, наркоманией и преступностью. Молодое поколение очень часто ощущает свою невостребованность, и это особенно проявляется в депрессивных формах».
В связи с этим, считаем, что первоочередная задача Администрации Шатковского района в области молодежной политики это:
поощрять создание творческих коллективов, объединений культуры и искусства;
предоставлять во временное пользование талантливой молодежи предметы, инструменты, концертные залы и помещения для соответствующей творческой деятельности.
Несмотря на то, что мы стараемся своими силами решать большинство вопросов обеспечения, организации и деятельности наших групп, нам все же требуется определенная поддержка со стороны Администрации. Уже несколько лет мы не можем найти помещение для полноценных репетиций, в настоящее время в очередной раз запретили репитировать в здании ДЮЦа. Кроме того, постоянно натыкаемся на непонимание и противодействие определенных должностных лиц  в решении данного вопроса.
В связи с Вашим избранием связаны многие обнадеживающие тенденции, в том числе и в молодежной политике, так стало возможным строительство спортивного комплекса, проведение интересного мероприятие под названием «Shatki open air» и т.д.   
Мы обращаемся к Вам, как к Главе Шатковского района с просьбой решить вопрос размещения наших музыкальных групп, ибо только Ваша воля может изменить сложившуюся ситуацию и повлиять на тех должностных лиц, от которых зависит решение данного вопроса.   
С глубоким уважением и благодарностью, члены музыкальных групп «Ветер» и «Эйфория».
Список подписавшихся:
Представители группы «Ветер»:
Представители группы «Эйфория»:
Представители общественности:
Белихин В.А.
Ярилин С.В.
Плотников А.С.   
« Последнее редактирование: 10.09.2007, 08:07:21 от lostdragon »

Helmet

  • Гость
Меня в представители общественности добавте Ярилин С.В.

Оффлайн Hedgehog

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: +25/-3
  • Пол: Мужской
ай молодца val!!!
+1
"Хорошо  излагает,  собака,-шепнул Остап на ухо Ипполиту
Матвеевичу,-учитесь."

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Красавчег! +1
Нужно направить сию петицию, всенепременнейше!!!

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
  :o ну нифига себе!! Val, молодчина :)) Я и не ожидал такой поддержки! В принципе пожалуй наверное стоит так и сделать. На ближайших репетициях обсудим вопрос в рамках двух групп.
 И вообще, мне кажется, неплохо было бы, может быть, на базе ДК, организовать, пусть небольшую, студию. И в Шатках, и, я думаю, уже и в районе, начинает потихоньку возрождаться движение молодых музыкальных коллективов. Это, конечно же, не может не радовать, однако одной из серьёзных проблем, наряду с отсутствием места для репетиций, для молодых групп, имеющих уже собственный материал, является сложность с записью этого самого материала. Конечно, если сильно постараться, можно в ддомашних условиях сваять демо-композицию. Но всё же качество её будет оставлять желать лучшего...
 Перспектива данного предприятия, конечно, весьма неясна, поскольку студийное оборудование, даже невысокого класса, стоит довольно недёшево, и окупить его будет достаточно сложно. Но подумать над этим вопросом, мне кажется, стоит. Всё таки Шатки, как-никак, районный центр. Как вам кажется?
 Да, на shatkirock.clan.su выложены фотографии с рок-концерта :). Прошу!
« Последнее редактирование: 08.09.2007, 20:05:28 от Gosha »

val

  • Гость
да...., :) хорошо бы письмо через газету напечатать в виде открытого письма, тогда можно двух зайцев убить, это и возможность решить проблему с размещением и мини-пиар акция, может кто обратит внимание, руководители какие нибудь, возьмут под шефство, спонсоры, гастроли, цветы, аплодисменты, деффки, наркотики....  ;D ;D ;D   хотя я думаю, что  не будут печатать если только изначально согласовать такой ход с администрацией :) но влюбом случае лишь бы вопрос решился основательно.... вы хоть свои предложения четко сформулируйте и на прием сходите....   

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Опять Gosha, ИМХО, не туда отклоняется, репетировать негде, а он студию хочет, кроме как на Шатковских праздниках вас не где слушать не будут, пока я надеюсь, так что, по моему опять же мнению, вам надо больше репетировать и выступать с концертами, а уж потом демки и записи в студии.

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
 Тоже правильно, но я же об ОБЩЕМ благе забочусь...

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Могу сразу рассказать о то м что будет (типа Олег Вещий)

Придете в к Н. а он вам а чего вы ко мне приперлись? вон есть начальник управления культуры вот к нему и идите.
Я не злой, просто уже много раз видел все это своими глазами... (хотя если попасть под настроение то возможен успешный вариант)

Helmet

  • Гость
lostdragon, взял бы и сделал человеку хорошее настроение и Goshе сообщил что пора....

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: