Автор Тема: 11-летний мальчик убил Кабана - рекордсмена  (Прочитано 6151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
11-летний житель американского города Пикенсвилля (штат Алабама) застрелил кабана, который может оказаться самым большим из обнаруженных к настоящему времени в США.

480-килограммовый боров по размерам превосходит даже Хрякзиллу – известного дикого кабана, убитого в 2004 году в Джорджии.

Увидев убитого монстра, таксидермист Джерри Каннингэм был в шоке, сообщает сайт "Новости Америки". "Самое большое создание из всех, что я видел. Просто невероятно", – сказал он. Голова животного теперь хранится в его мастерской, а мясо будет отправлено на переработку.



Джемисон Стоун, который убил своего первого оленя в 5 лет, не скрывал своей радости. Мальчик заявил: "Я рад, что мне удалось уложить такого здоровенного зверя. Не думаю, что смогу это повторить. Правда, было немного страшно. Кабан ведь мог развернуться и напасть. Такое бывало. А клыки у этого были по 13 сантиметров".

Подросток охотился с отцом Майком Стоуном и двумя проводниками на востоке Алабамы, когда они увидели борова-монстра.

По словам отважного ребенка, он выстрелил в огромное животное восемь раз и преследовал его в течение трех часов - погоня закончилась смертельным выстрелом, сообщает АР.

Как сказал отец, он и два проводника не мешали мальчику охотиться, но держали винтовки наготове, так как были готовы к тому, что кабан может в любой момент повернуть назад и напасть на маленького охотника.

nnm.ru

val

  • Гость
ни хрена себе кабанчик...... :o :o :o

Оффлайн Giorgio

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
Господа это гон!!!!!!Таких кабанов не бывает.....как спец говорю....па свиньям

val

  • Гость
раз спец по свиньям так и говори, что таких свиней не бывает,   ;D  это все равно, что сказать зебр таких не бывает потому что я спец по лошадям

Оффлайн Giorgio

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
Да нифига!!!!!Свиньи и кабаны это тоже самое,или одно и то же!!!!В любом случае прикинь если ета туша еще встанет........Ет какой то мир будующего получится.....А зебра и коняга кстати тож кони близкие.....Корни у всех одни кароч...

val

  • Гость
ага слышал я эту песню, а обезьяны это  тоже люди только не развитые и все мы из амебы вышли .... ;D

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
монтаж. видно же. вы чё...

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Исполинские трофеи охотников: не верь глазам своим!

Перед вами фотогалерея охотничьих трофеев, о которых в Сети 90 процентов пользователей в разделе "комментарии" ставят безаппеляционный вердикт - "Фотошоп!". Со всей отвественностью заверяем - что все нижеперечисленное и изображенное на снимках - чистая правда! Хотите верьте - хотите - нет...

Взять хотя бы этого бурого медведя... Случай, имевший место в тайге под Тобольском.



Удивительно, но шатун, за которым егерями была объявлена настоящая охота, достигал ростом в 2.25 метра - для бурых медведей поистине невероятных размеров особь! Какой силой обладал мишка при таких габаритах - можно себе представить, взглянув только на его лапу...



На счету этого 5 метрового крокодила - 80 человеческих жизней. Гигантского людоеда, около 20 лет терроризировавший жителей одного из районов Уганды и съевшего за это время более 80 рыбаков, изловили в результате спецоперации, длившейся три ночи.


Весил аллигатор свыше тонны!



 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: