Автор Тема: Какая музыка у Вас играет в данный момент?  (Прочитано 66709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Простите Вова, случайно отредактировал ваш пост, начало удалил нечаянно, поправите как было.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Хотел написать следующее:
Цитировать
это укоренившееся общественное мнение. Я просто ввел сейчас в поисковик "высоцкий шаов" - вот результат с первой десятки поиска:
"В свои времена о нашей жизни пели Высоцкий и Галич. Сейчас о ней поёт и говорит своими песнями замечательный человек - Тимур Шаов."
ВОВА, уважаемый, это не укоренившееся мнение,
По статистике слов яндекса словосочетание "высоцкий шаов" показавается 1 раз в месяц, "шаов" - 16036, "шаов песни" - 1498. То есть минимальное число народа это ищет.
Для примера «высоцкий» — 276991 показа в месяц.

Да и с первой десяткой вы приврали, как то выборочно взяли, надо объективным быть а не притягивать факты за уши. ))
Цитировать
"Как и Высоцкий (помните Мишку Шифмана?), Шаов затрагивает такой важный пласт российской действительности..."
"Кумиры Тимура Шаова - Высоцкий (первые песни Шаова во многом были подражанием ему)"
"пройдёт время и ни Высоцкий, ни Шаов не будут волновать сердца,так , как это они делают сейчас.Потому..." и т.д.... - всего "Нашлось 55 тыс. ответов". Это только в Яндексе....
Хотя...? У каждого своё мнение на этот счёт. Оспаривать я ничего не собираюсь. Ну, не нравится человеку мясо, он ест капусту. Вполне понимаемо....

   1. Тимур Шаов - Ссылки
      "Я вовсе не отношу себя к фанатам Шаова. Очень придирчиво к нему отношусь … Владимир Высоцкий. Александр Галич. Булат Oкуджава.
      _www.shaov.net/links2.shtml копия ещё
   2. SHAOV.ru
      Для себя: на одну ступеньку:В.С.Высоцкий Т.Шаов Г. Сукачёв и Русские(Казацкие,Хохляцкие)Народные песни. Хотя сам татарин,коммунист,частный предпрениматель и пофигист. Сергей.
      _www.shaov.ru›Книга отзывов›gbook.php… копия ещё
   3. Тимур Шаов (Выбери меня), Музыкальный блог, любимые исполнители
      Творчество Тимура Шаова вызывает у слушателей весьма противоречивые отзывы. … Но пройдёт время и ни Высоцкий, ни Шаов не будут волновать сердца,так , как это они делают сейчас.Потому...
      _music.tonnel.ru/index.php… копия ещё
   4. Шаов Тимур Султанович
      [Россия, Московская область, Москва] (род. … Шаов Тимур Султанович родился 14 июля 1964 года в г.Черкесске.
      _www.bards.ru/Shaov/part8.htm копия ещё
   5. Беседка - Русский Форум в Израиле > Тимур Шаов
      никаких централов и костров не знаю... мне интересно, а ты бы сам не смог-бы сочинять как Шаов. (?) ну, со всем уважением, это же не великий Высоцкий.
      _besedka.co.il/lofiversion/index.php… копия ещё
   6. Музей шансона :: Об исполнителях :: Тимур Шаов
      В свои времена о нашей жизни пели Высоцкий и Галич. Сейчас о ней поёт и говорит своими песнями замечательный человек - Тимур Шаов. Такой, знаете, Фазиль Искандер в авторской песне.
      _www.shansonprofi.ru›Об исполнителях›shaov копия ещё
   7. Тимур Шаов споет о чем молчал Герасим | Блог Ботинок
      Его творчество стоит несколько особняком. Это не надрыв и безрассудное бунтарство Высоцкого, не трагический слог Галича и ядовитая сатира Жванецкого. Шаов ни на кого не похож.
      _botinok.co.il/node/69097 копия ещё
   8. Тимур Шаов — Мнения — PITER.FM
      Он и не пытается стать Высоцким. Он Тимур Шаов!!! И песня весьма актуальна. Исполнение прекрасное.
      _www.piter.fm›Исполнители›…_шаов/fanclub/opinions копия ещё
   9. Тимур Шаов как зеркало русской эволюции
      Как и Высоцкий (помните Мишку Шифмана?), Шаов затрагивает такой важный пласт российской действительности, как тектонический сдвиг эмиграции.
      _world.lib.ru/l/litinskij_w_a/timurshaov.shtml копия ещё
  10. Тимур Шаов
      Слушал "Битлз",Высоцкого,Окуджаву.Визбора впервые услышал случайно в Ставрополе. Это очень краткая и сжатая биография Тимура Шаова.Много больше Вы найдёте на _www.shaov.ru.akkordshaov.narod.ru копия

val

  • Гость
))))) Hunter разоблачитель

Оффлайн BOBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: +102/-27
  • Пол: Мужской
  • Пегас на пенсии
О...! И я решил перепроверить. Так результат уже не тот. Совершенно третий, хотя многие позиции совпадают. В принципе, совпадали и во втором результате, и почти всё, что мною цитировано, там можно отыскать. А что выборочно - я того и не скрываю. Не люблю я длинные посты ни о чём читать, и тем более копипастить. потому прошу просто понимания, и не спускайте на меня ПолканА.
« Последнее редактирование: 14.12.2010, 16:33:09 от BOBA »

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Мне не поверилось, что это действительно "укоренившееся общественное мнение", я же тоже общества кусочек, у меня нет такого мнения, и не слышал я не когда о Шаове, вот и в чисто познавательных целях проанализировал Ваш запрос.

Оффлайн BOBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: +102/-27
  • Пол: Мужской
  • Пегас на пенсии
Так луччеп в познавательных целях качнул и послушал. Хатяп чёта одно, а не фсе 60 Мб. И растеряева ещё глянь, ссылочку я там вставил на прямой просмотр одной только вещички. Ромашки, называется. Ох, и лихо он на гармошке в поле эту песенку зажигает.... Меня, так до слёз продирает.


Оффлайн мария

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
  • В этом мире всё возможно! Если бы не лень...
DJ Tiesto: I love you, and I love you, a      

MelekTaus

  • Гость

MelekTaus

  • Гость
« Последнее редактирование: 20.01.2011, 17:45:56 от val »

MelekTaus

  • Гость
val -молодец!)
лови +

MelekTaus

  • Гость
радио максимум


Оффлайн макс

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: +11/-17
  • Пол: Мужской
  • Все думают, мы - действуем!
    • Цветы на все случаи жизни
Bob Marley - клёво!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ARTeros

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: +13/-5
  • Пол: Женский
клёво, но он -  наркотом был, а это совсем не клёво!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: