Автор Тема: Женщины  (Прочитано 34287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

val

  • Гость
Re: Женщины
« Ответ #75 : 23.11.2007, 22:23:58 »
у женщины на инстенктивном уровне длинные волосы...

Оффлайн Галина

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • вот так всю жизнь
Re: Женщины
« Ответ #76 : 24.11.2007, 14:29:36 »
не все слушают инстинкты

val

  • Гость
Re: Женщины
« Ответ #77 : 24.11.2007, 15:24:34 »
я не говорю о частностях...

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Женщины
« Ответ #78 : 24.11.2007, 18:38:23 »
Вал, обоснуй свои умозаключения.....

val

  • Гость
Re: Женщины
« Ответ #79 : 24.11.2007, 22:24:39 »
наблюдая за женщинами, я заметил, что они часто встряхивают голову, поправляяют волосы,  думаю по-этому мозговой процессор сбивается и логическая цепь перывается...

Оффлайн Галина

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • вот так всю жизнь
Re: Женщины
« Ответ #80 : 24.11.2007, 23:46:57 »
зато мужчины чаще думают спинным мозгом, нежели головой

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Женщины
« Ответ #81 : 25.11.2007, 01:25:29 »
наблюдая за женщинами, я заметил, что они часто встряхивают голову, поправляяют волосы,  думаю по-этому мозговой процессор сбивается и логическая цепь перывается...
)))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АЙ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас даже винчечтеры делают с защитой от вибрации, пологаю что природа за столько лет эволюции предусмотрела зашиту от стряхивания, тут причина в другом, я пологаю, что основа жизнь и эволюции это борьба противоположностей, как добро и зло, инь и янь, и опыт сын ошибок трудных, и гений породоксов друг (А.С. Пушкин), потому то мужчина мыслит не так как женщина, что бы была семья, рождались дети и продолжался род человеческий. 
« Последнее редактирование: 25.11.2007, 01:38:48 от Hunter »

Оффлайн Галина

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • вот так всю жизнь
Re: Женщины
« Ответ #82 : 25.11.2007, 11:53:24 »
наблюдая за женщинами, я заметил, что они часто встряхивают голову, поправляяют волосы,  думаю по-этому мозговой процессор сбивается и логическая цепь перывается...
)))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АЙ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас даже винчечтеры делают с защитой от вибрации, пологаю что природа за столько лет эволюции предусмотрела зашиту от стряхивания, тут причина в другом, я пологаю, что основа жизнь и эволюции это борьба противоположностей, как добро и зло, инь и янь, и опыт сын ошибок трудных, и гений породоксов друг (А.С. Пушкин), потому то мужчина мыслит не так как женщина, что бы была семья, рождались дети и продолжался род человеческий. 
  если делать больше нечего, то можно и  о семье подумать

val

  • Гость
Re: Женщины
« Ответ #83 : 25.11.2007, 13:28:38 »
наблюдая за женщинами, я заметил, что они часто встряхивают голову, поправляяют волосы,  думаю по-этому мозговой процессор сбивается и логическая цепь перывается...
)))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АЙ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас даже винчечтеры делают с защитой от вибрации, пологаю что природа за столько лет эволюции предусмотрела зашиту от стряхивания, тут причина в другом, я пологаю, что основа жизнь и эволюции это борьба противоположностей, как добро и зло, инь и янь, и опыт сын ошибок трудных, и гений породоксов друг (А.С. Пушкин), потому то мужчина мыслит не так как женщина, что бы была семья, рождались дети и продолжался род человеческий. 

ну все правильно! просто доказать теорему или решить задачу можно несколькими путями, я просто пошел по упрощенному варианту.... янь-инь, борьба противоположностей  все это присутствует, только можно например о человеке узнать поговорив сним, увидев его, посмотреть в паспорт и определить дату рождения... а можно просто сдать его волос на анализы и ты узнаешь все онем и еще больше.... ВЫВОД один: "...потому то мужчина мыслит не так как женщина, что бы была семья, рождались дети и продолжался род человеческий."  И ПО ТОМУ что она головой встряхивает... :)
   

val

  • Гость
Re: Женщины
« Ответ #84 : 22.12.2007, 14:17:47 »
Как вы относитесь к следующему высказыванию Анатоля Франса?
"Обезьянам, для того, чтобы любить женщин, не хватает денег."

Оффлайн мария

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
  • В этом мире всё возможно! Если бы не лень...
Re: Женщины
« Ответ #85 : 22.12.2007, 16:58:08 »
А мужик без денег-не мужик,а обезьяна шимпанзе,у той тоже их нет кроме банана.... :laugh:

Оффлайн viky 25

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
Re: Женщины
« Ответ #86 : 24.01.2008, 18:46:23 »
нас не надо понимать, нас любить надо и слушать иногда
хорошие слова

Оффлайн Галина

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • вот так всю жизнь
Re: Женщины
« Ответ #87 : 25.01.2008, 16:19:15 »
А мужик без денег-не мужик,а обезьяна шимпанзе,у той тоже их нет кроме банана.... :laugh:
супер!!! мне оч понравилось

Оффлайн Галина

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • вот так всю жизнь
Re: Женщины
« Ответ #88 : 25.01.2008, 16:22:02 »
пашешь на работе, потом дома, как  мужик. а так хочется чувствовать себя слабой женщиной.

val

  • Гость
Re: Женщины
« Ответ #89 : 25.01.2008, 16:22:29 »
А мужик без денег-не мужик,а обезьяна шимпанзе,у той тоже их нет кроме банана.... :laugh:
супер!!! мне оч понравилось
мне тоже!!! ура!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: