Автор Тема: Аватар админа  (Прочитано 52689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hedgehog

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: +25/-3
  • Пол: Мужской
Re: Аватар админа
« Ответ #60 : 25.03.2007, 13:21:39 »
Цитировать
Действительно, ветка ушла далеко, и мои высказывания ни как не относятся к твоему аватару.
а я именно так и воспринял. надо быть осторожнее в высказываниях.

как говоритьсяЯ: "не шути! согнем"

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Re: Аватар админа
« Ответ #61 : 26.03.2007, 08:03:56 »
мдя... как народ у нас любит искажать все что можно...
Сижу я на работе не в фуфайке с извоженными рукавами...

Выражение мое означало не то о чем выподумали (не буквальный смысл), а то что человек должен выглядеть натурально. т.е. зачем зарисовывать на фотографии прыщи если все знают что на самом деле они у вас есть? (не к админу относится).

А на самом деле какая разница у кого какой аватар? не ну правда, неужели вас всех так удручает аватар админа? неужели вам заняться больше нечем?

val

  • Гость
Re: Аватар админа
« Ответ #62 : 26.03.2007, 17:02:43 »
ну ладно VALу такое простительно, но тебя то я всегда считал вменяемым.  :-\
Спасибо оценил  :bounce:

Да-с....  :'(
я тебя тоже кстати считал вменяем, хотя и с редкими проявлениями неадекватности, т.е. болезненном психическом состоянии выраженном временным растройством душевной деятельности, которое стало следствием нерациональной жизнидетельности... но видимо данное состояние прогрессирует и приобретает хронический вид....
Так вот, по поводу Аватора, дело в том, что  в принципе всем пофиг какой аватор, но как многие справедливо заметили, бросается в глаза гламурная направленность, а она в свою очередь, привносит в фото женственность, ненатуральность, театральность, отсюда и соответсвующие высказывания, потому как ранее перечисленные факторы близки к лицам с нетрадиционной ориентацией кои во множестве заполонили все массмедиа и пропагандируют свои чуждые нам ценности (конечно это никак не относится лично к тебе, поскольку мы все тебя достаточно хорошо знаем...) поэтому, чтож, бум смотреть на тФой отфотошопенный облик, а ты на нас своим томным взглядом с небрежно повернутым черепком....
Главное чтобы сам в это не поверил, что это ты, а то такое бывает, обычно женщинам присуще, накрасится, затушуется, в титьки выты добавит, платье подберет, потом фотографируется в анфас... (мож специально, может случайно например на празднике) и верит, что она такая раскрасавица и показывает всем невзначай мол вот я как выгляжу то, случайно фото оказалось под рукой :)  это сейчас я просто болею, не выспалась, устала....         
     
« Последнее редактирование: 26.03.2007, 17:44:33 от val »

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: Аватар админа
« Ответ #63 : 27.03.2007, 03:36:10 »
ну ладно VALу такое простительно, но тебя то я всегда считал вменяемым.  :-\
Спасибо оценил  :bounce:

Да-с....  :'(
я тебя тоже кстати считал вменяем, хотя и с редкими проявлениями неадекватности, т.е. болезненном психическом состоянии выраженном временным растройством душевной деятельности, которое стало следствием нерациональной жизнидетельности... но видимо данное состояние прогрессирует и приобретает хронический вид....
Так вот, по поводу Аватора, дело в том, что  в принципе всем пофиг какой аватор, но как многие справедливо заметили, бросается в глаза гламурная направленность, а она в свою очередь, привносит в фото женственность, ненатуральность, театральность, отсюда и соответсвующие высказывания, потому как ранее перечисленные факторы близки к лицам с нетрадиционной ориентацией кои во множестве заполонили все массмедиа и пропагандируют свои чуждые нам ценности (конечно это никак не относится лично к тебе, поскольку мы все тебя достаточно хорошо знаем...) поэтому, чтож, бум смотреть на тФой отфотошопенный облик, а ты на нас своим томным взглядом с небрежно повернутым черепком....
Главное чтобы сам в это не поверил, что это ты, а то такое бывает, обычно женщинам присуще, накрасится, затушуется, в титьки выты добавит, платье подберет, потом фотографируется в анфас... (мож специально, может случайно например на празднике) и верит, что она такая раскрасавица и показывает всем невзначай мол вот я как выгляжу то, случайно фото оказалось под рукой :)  это сейчас я просто болею, не выспалась, устала....         
     

Все прям такие нервные...   ;D

Прости меня, Валера, если обидел...
Приношу тебе свои публичные извинения!!!

Надеюсь, что в обычной жизни (не виртуальной) наши отношения останутся прежними.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: Аватар админа
« Ответ #64 : 27.03.2007, 04:32:25 »
Кстати, мне просто интересно... Чисто психологический эксперимент...
Ну, ладно, обсуждаем отретушированный аватар админа...
Про админа конечно можно (пусть и косвенно) говорить, что он гомес, что ему требуется натуральность, что он выглядит как шалава последняя, потому что жеманный... и бла бла бла... Ок... пусть так...

т.е. краткое резюме топика: фотки должны быть правдивыми, а те, что отретушированы внушают отвращение и повергают в тихий ужас половину пользователей форума.

...и тут вдруг бац!!! отретушированный портрет ВВП... таких много в инете... такие портреты висят у всех руководителях в кабинетах, они заполонили всю страну, на них очень много ретуши, ненатуральности, фотошопности. даже прыщ на левой щеке замазан, или, что там у него на всех фотках без ретуши. Безобразие?

Просто я хочу понять, весь этот негатив к моему аватару потому, что админ сделал себе такую фотку, или действительно художественная фотография и высокий ключ это пахабщина?

Ваши комментарии...

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Re: Аватар админа
« Ответ #65 : 27.03.2007, 08:02:52 »
Ретуширование портретов политиков ввел т.Сталин, поскольку паталогически боялся !КОЛДУНОВ!. Не одна фотография не выпускалась в печать и в массы незаретушированной.
(кстати информация на 99% проверенная...)
Поэтому им прастительно ;D

Helmet

  • Гость
Re: Аватар админа
« Ответ #66 : 27.03.2007, 09:00:38 »
Я думаю, просто людям не хватает общения! Был бы повод, и понеслось... и художественная фотография здесь ни причём!

val

  • Гость
Re: Аватар админа
« Ответ #67 : 27.03.2007, 10:01:44 »
Человек существо социальное, соответсвено и живет ради общения, для этого используется Интернет, чаты, форумы, сайты....     

Цитировать
"Просто я хочу понять, весь этот негатив к моему аватару потому, что админ сделал себе такую фотку, или действительно художественная фотография и высокий ключ это пахабщина?"

Я думаю это не потому, что админ сделал себе такую фоту, и не потому что худ фотография является пахабщиной, просто...э эээ как бы сказать.... возможно неудачно пойман момент запечатленный  фотой и обостривший определенные черты + наигранность...  ретуширование тут вообще не причем...   

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Аватар админа
« Ответ #68 : 27.03.2007, 10:34:35 »
Путин от нас далек, вживую его мало кто видел, он небожитель, поэтому его замазанные прыщики воспринимаются как то по другому, царям так положено, а admina посчастливилось видеть многим, некоторые с ним пили и отдыхали, поэтому наверно и проявилось такое негативное отношение к преображению твоего лица в сторону неестественности.

Helmet

  • Гость
Re: Аватар админа
« Ответ #69 : 27.03.2007, 10:55:44 »
Цитировать
а admina посчастливилось видеть многим, некоторые с ним пили и отдыхали, поэтому наверно и проявилось такое негативное отношение к преображению твоего лица в сторону неестественности.

Все, кто извините, пил с adminом, запомнили  лицо, искажённое большим количеством алкоголя и сами были в таком же состоянии! Где же вы видели его естественное лицо? :rofl:

Оффлайн Hedgehog

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: +25/-3
  • Пол: Мужской
Re: Аватар админа
« Ответ #70 : 27.03.2007, 11:53:22 »
Я думаю, просто людям не хватает общения! Был бы повод, и понеслось... и художественная фотография здесь ни причём!
я с этим полностью согласен, но некоторые люди восприняли это очень серьезно и ринулись в бой!!!  :horse:

val

  • Гость
Re: Аватар админа
« Ответ #71 : 27.03.2007, 12:05:28 »
Старнная у Вас позиция, а че еще делать на форуме, читать многобайтовые информационные перепечатки с других сайтов?  Есть интересная тема  ;D "Аватар админа", есть мнение выскажи, нет мнения - живи чужим...       

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Аватар админа
« Ответ #72 : 27.03.2007, 12:24:23 »
Val +1

val

  • Гость
Re: Аватар админа
« Ответ #73 : 27.03.2007, 12:26:51 »
ос! :)

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Аватар админа
« Ответ #74 : 27.03.2007, 12:39:16 »
Осу!