Автор Тема: Статусы про любовь  (Прочитано 3624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • *********
Любовь поразительно чувство. Часто она приходит неожиданно, а бывает, что зарождается постепенно, как росток пробивающий себе дорогу через слои почвы. Но как бы любовь не появилась, это чувство всегда переворачивает всю жизнь с ног на голову, и начинаешь все в этом мире воспринимать иначе. Любовь способна, как расширить твой мир, раскрашивая его яркими красками, так и сузить его до одного человека, лишив сна, аппетита и желания что-либо делать. Но в любом случае, любовь делает этот мир прекрасней.  Как и любовь преподносит нам разные сюрпризы, так и статусы могут быть как радостными, так и печальными. Ведь статусы про любовь - это, чаще всего, заявление о своих чувствах, а о собственных чувствах всегда труднее говорить. Нужна определенная смелость чтобы заявить о своей любви или сказать какими действиями причиняет боль тебе любимый человек. И, конечно же, не всегда найдутся нужные слова. И тогда вам помогут статусы про любовь.,пишите статусы и возможно вы поможете кому то!Влюбляйтесь. Любите. Дарите счастье и будьте счастливыми.

Оффлайн ksy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • *********
Re: Статусы про любовь
« Ответ #1 : 23.01.2012, 20:59:36 »
*Что нужно мне??? Любительнице грез,сжигающей мосты: твое сердечко,ты - за дверью...и цветы :)
*Настоящая любовь не та, что выносит долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости...
*Даже смотреть на солнце не так больно, как на губы любимого человека, которые так хочется поцеловать, но нельзя…
*Милый! Меня не надо ревновать. Пойми, я никогда не променяю Солнышко на какую-то дешевую лампочку
*Шлю тебе я сладкий kiss, Я люблю тебя it is. Не могу live без тебя, I am slip тебя любя. Forever будем мы вдвоём, На always в сердце ты моём. Закончив history свою, Скажу ещё раз: I LOVE YOU!
*Хочу носить твои рубашки на голое тело и варить тебе кофе по утрам...
*Не трать себя на всех, а посмотри
В ком солнце не снаружи, а внутри.
*Только у баранов послушные овечки.
У льва – гордая львица!

Оффлайн Uegene

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • *********
    • www.shatki.ru
Re: Статусы про любовь
« Ответ #2 : 06.02.2012, 10:27:21 »
А я хочу любви "большой и настоящей". Чтоб войти в неё и надолго там остаться.

Оффлайн ksy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • *********
Re: Статусы про любовь
« Ответ #3 : 19.02.2012, 18:27:33 »
 А я напишу словами Альбера Камю:"В жизни должна быть любовь — одна великая любовь за всю жизнь, это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены"


Оффлайн BOBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: +102/-27
  • Пол: Мужской
  • Пегас на пенсии
Re: Статусы про любовь
« Ответ #4 : 25.02.2012, 18:26:56 »
Эх...! Сколько же в ней народу погорело? Правда, родилось тоже немало.

Оффлайн ksy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • *********
Re: Статусы про любовь
« Ответ #5 : 04.03.2012, 14:01:03 »
ахх)точно подмечено)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: