Автор Тема: Скромность и невинность - это минус или плюс?  (Прочитано 4124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
  • В этом мире всё возможно! Если бы не лень...
Уже набила оскомину фраза "как много девушек хороших, а тянет что-то на плохих"... Почему так? Послушаешь парней, так ты едва не идеал, и скромная, и добрая, и милая... А потом видишь, как он гуляет с какой-то разрисованной стервой, причём он точно знает, что он далеко не единственный на данный момент в её жизни... Неужели скромность и невинность больше не в чести?

Helmet

  • Гость
Уже набила оскомину фраза "как много девушек хороших, а тянет что-то на плохих"... Почему так? Послушаешь парней, так ты едва не идеал, и скромная, и добрая, и милая... А потом видишь, как он гуляет с какой-то разрисованной стервой, причём он точно знает, что он далеко не единственный на данный момент в её жизни... Неужели скромность и невинность больше не в чести?
А если подумать...может и не надо вопросы будет такие задавать!? Для меня так ЧУШЬ полная!

val

  • Гость
скромность и невинность это духовная красота... 

Оффлайн мария

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
  • В этом мире всё возможно! Если бы не лень...
Helmet тема есть...пиши ответ...вот тебе какие девушки нравятся скромные или такие как Я НАПРИМЕР?)))  :icecream:

Helmet

  • Гость
Helmet тема есть...пиши ответ...вот тебе какие девушки нравятся скромные или такие как Я НАПРИМЕР?)))  :icecream:
Мне нравятся, всякие... главное, чтоб не глупые!

Оффлайн мария

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
  • В этом мире всё возможно! Если бы не лень...
это типа я глупая что ли??? ну ладно глупость конечно не лечится...но как нибудь переживём)))

Helmet

  • Гость
это типа я глупая что ли??? ну ладно глупость конечно не лечится...но как нибудь переживём)))
Не не не...это просто ответ на вопрос! )))

Оффлайн мария

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
  • В этом мире всё возможно! Если бы не лень...
ой спасибо...а то я уже так растроилась)))

val

  • Гость
Мне нравятся, всякие... главное, чтоб не глупые!
вот блин привереда, че ты имеешь против глупых девушек )))

Helmet

  • Гость
вот блин привереда, че ты имеешь против глупых девушек )))
Ни чего не имею, просто они мне не нравятся, вот и всё. Хотя...смотря для чего их использовать! )))

val

  • Гость
Ни чего не имею, просто они мне не нравятся, вот и всё. Хотя...смотря для чего их использовать! )))
как для чего ......... )))) для повышения своей самооценки  :console:  :hump:

Оффлайн DemonRed

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +40/-50
  • Пол: Мужской
  • не курю
Уже набила оскомину фраза "как много девушек хороших, а тянет что-то на плохих"... Почему так? Послушаешь парней, так ты едва не идеал, и скромная, и добрая, и милая... А потом видишь, как он гуляет с какой-то разрисованной стервой, причём он точно знает, что он далеко не единственный на данный момент в её жизни... Неужели скромность и невинность больше не в чести?
"тянет" вообще на всех...)
с плохими проще в плане доступности ))
,а хороших побережем для романтики.

Оффлайн Evelina

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Сотри случайные черты,и ты увидишь-жизнь прекрасна
Скромность и невинность-явный плюс,а все остальное уже обсуждалось в теме Девушки,вы хорошие или плохие?

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: