Автор Тема: Совет Молодежи Шатковского района  (Прочитано 57913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romanchik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +7/-5
  • Пол: Мужской
Огромное спасибо Олегу, что не отказал по фотографировать.. хотя у него в это время были свои дела!!!
На счет регулярности... имхо... тяжело это организовывать каждый месяц...
Один большой плюс, что много народу благодаря этому мероприятию снова вспомнила что такое спорт... У Администрации в запасе было народу на 2 с лихом команды... И все они даже приходили тренироваться...
С помощью таких мероприятий нужно вливать спорт в разные организации...
Надеюсь, что администрация и дальше будет нас поддерживать в этом направление...

p.s. была конечно и ложка дектя... на счет 50% скидки...
Администрация ФОКа забыла сказать об этом своим администраторам на рецепшене... но созвонившись с ними... все решилось в миг...
Огромное спасибо им за это.. что пошли на этот шаг... хотя могли и встать в позу.. т.к. 2 недели работали бесплатно.

Оффлайн mami

  • Интересующийся
  • Сообщений: 8
  • Карма: +1/-2
  • Пол: Женский
если я правильно понимая совет молодежи это что то наподобие молодой гвардии в арзамасе?я предлогаю обустраивать детские площадки.хотя понимаю что этим должны заниматься не вы.я не говорю о площадке как в парке,нетя понимаю что это огромные затраты. я предлгаю на отдаленных от центральной дороги улиц обустраивать площадки поставить писочницу тяги перетяги,домики ,ну как в детских садах ну и хотябы горку ,вы можете сказать что у нас есть парк,но как быть тем кто живет далеко от парка?мы живем на станционной почти напротив крупиного завода.нам далековато ходить каждый день в парк .мы пытаемся сами сделать площадку для наших детей расчитили территорию перед домом(мусор разгребли)на что вызываем бурю гнева у бабушек.тк теперь курочкам негде гулять а о детях никто подумать нехочет!!! :'(.привезем автомобильную покрышку большую сделаем писочницу и гдето у родителей на чердаке лежат тяги перетяги.к чему я все это говорю.незнаю есть ли у вас своя эмблема?но я предлогаю гдето ставить площадки гдето подреставрировать коли надлежащие службы не выполняют свою работу(они желают ,но часть красят старье).я помню около 81 дома по улице 1 - го мая была такая хорошая площадка сейчас там осталась одна делезная дуга и сломаные качели.а был еще доми и много всего.ну так вот подреставрировав или сделав оставляйте свои эмблемы .а еще я предлогаю организовать благотворительную акцию помощи детскому дому.сначала поставить ребят с флаерами развесить объявления что такогото числа проводится акция.потом в определенный день в определенных местах будут стоять ребята и собирать все то что пожертвуют для дд .я понимаю что они финансируются но думаю от школьных принадлежностей или чего то подобного они не откажутся.большое спасибо за внимание .будет очень приятно если мои мысли будут вам полезны ;)

Оффлайн ghost

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Карма: +8/-2
Мами-мия такое ощущение что Ваш пост либо копипаст, либо Вам нужно учить Русский язык...
Сорри за офтоп, но должно ж быть уважение хоть к чему то...
Хотя Албанцам русский не к чему.

Helmet

  • Гость
Мами-мия такое ощущение что Ваш пост либо копипаст, либо Вам нужно учить Русский язык...
Сорри за офтоп, но должно ж быть уважение хоть к чему то...
Хотя Албанцам русский не к чему.
+1! Читать не возможно, где тут у нас учителя, на второй год пожалуйста...

Оффлайн Hedgehog

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: +25/-3
  • Пол: Мужской
+1! Читать не возможно, где тут у нас учителя, на второй год пожалуйста...
всё-таки "невозможно" слитно  ;D
« Последнее редактирование: 28.04.2010, 11:56:18 от Hedgehog »

Оффлайн mami

  • Интересующийся
  • Сообщений: 8
  • Карма: +1/-2
  • Пол: Женский
ну молодцы в суть проблемы надо смотреть а не в орфографию!!!осудить любой может,а вы сами внесли свои предложения?а хотя нет вы же сдесь орфорграфию проверяете жаль красной пастой зачеркнуть нельзя и пальчиком погразить  :clap2:

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
А есть смысл в телодвижениях если самим жителям это не надо, только алкашам да наркушам хорошо будет - еще одно место для тусовки?

Оффлайн mami

  • Интересующийся
  • Сообщений: 8
  • Карма: +1/-2
  • Пол: Женский
если судить как вы то значит нет смысла делать какие либо телодвижения!!!нетак скажите,если меня тревожит проблема отсутствия нормальных площадок то я об этом говорю а про наркоманов и алкашей - это уже другая тема и адрисовать надо ее к  :police:.я же не утверждаю "идите делайте" александр предложил вносить свои пожелания и мысли я их вношу.

Оффлайн Romanchik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +7/-5
  • Пол: Мужской
Полностью поддерживаю позицию MAMI на счет если ни чего не делать, то лучше от этого не будет.
Совет молодежи пока немного затих и снова активизируется к лету. От себя лично и совета молодежи постараюсь организовать туристический квест. Подробности чуть позже.
Кстати... Недавно прошли выборы Молодежного парламента. Только не путайте с советом молодежи ибо совершенно разный орган. Надеюсь, что организация будет рабочая и совет молодежи найдет с ней общий язык и будут совместные акции.

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Ну будем надеяться на лучшее.

А по поводу площадок тут не покрышками, а то затаскают по судам - вредные вещества и так далее...
Просто были преценденты...

Оффлайн mami

  • Интересующийся
  • Сообщений: 8
  • Карма: +1/-2
  • Пол: Женский
ну насчет покрышек полностью с вами согласна.это я пишу как мы около своегодома будем делать..если комхоз(а помоему он занимается этим)не хочет делать то мы как то своими силами пытаемся обустроиться.каждый день в парк далековато ходить.пока идешь до туда ребятишки засыпают.

Оффлайн G.R.R

  • Интересующийся
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Александр! Каждый год ученики всех школ России сдают экзамены. Почему бы не создать сайт или внести изменения в уже созданные о образовательной деятельности всего района в целом? Большую популярность занял бы раздел "Результаты экзаменов"=)

Оффлайн Romanchik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +7/-5
  • Пол: Мужской
Так он есть.... активные пользователи форума создали его.
ссылка
только он пока пустоват(((

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Права администрирования на этот сайт я передал товарищу Дюку. Думаю он не будет против если там будет движение.

Оффлайн G.R.R

  • Интересующийся
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Движение есть популярность сайта. А что, разве это плохо?

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: