Автор Тема: Шатковская Альт группа aLTer eg0  (Прочитано 19977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Syr

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: +1/-0
Чтобы не приходилось отдыхать-не нужно давать уставать :)

Оффлайн Toto

  • Форумщик
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Философ нах..
Собрался состав новой группы играет в стиле альтернатива. В составе гитара,басс,РС,вокал,женский вокал,гроулинг и баррабаны.Если кому интересно вот запись ссылка (нецензурная лексика)
а эта!
гроулинг у кого ?
У мадам?

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
 Ага :)))) ЗЛОЙ и ЖЕСТОКИЙ ЖЕНСКИЙ гроулинг!!!!!!  :D

Оффлайн Toto

  • Форумщик
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Философ нах..
Злой и жестокий, да ещё и женский..? :D
Мощно.. мощно..

Оффлайн Фэл

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • Фэл a.k.a Alias
    • Контакт
ИНЕРЕСНО ??? ??? почему женский гроулинг а почему то отдуваюсь и сожаю свою глотку я

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
 Взялся за гуж... :))

Оффлайн SанSаныч

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • Прум-пум-пум!?!
А что значит: 2-ая песенка нечётак? Наверное все хотели сказать: какой ужас!!! Фэл просто торопится с записью песен. Я давно говорю, что пока каждый из команды не внесёт хоть малую долю в ОРАНЖеровку, этого самого ОРАНЖа не будет. Пусть Фэл меня простит, но он слишком торопится. Вообще дело не в стиле (хоть это тоже важно), главное качественно преподнести то, что играешь. А уж слушатель оценит.

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
 Верно, я тоже считаю что торопиться с записью - последнее дело. Пока не отшлифуешь всё как надо пока не почвствуешь что ВСЁ, вот, да, это должно звучать ИМЕННО так и никак иначе, нефиг особо публиковать...

Оффлайн Toto

  • Форумщик
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Философ нах..
ошибся. отредактировал.

Оффлайн Syr

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: +1/-0
Вот, блин, неправы вы.

как я сейчас жалею о том, что не делал в своё время вот таких вот рабочих записей.

По ним чётко отслеживать прогресс/регресс написания материала и качества исполнения. Это во- первых
Во вторых, в процессе записи более слышно всю лажу (начинается работа над звукоизвлечением)
В- третьих, именно в процессе записи до конца доводится аранжировка, т.к. во время живого исполнения не всё слышно. А в записи начинаешь слышать, где пустовато, где вяло, итп.... После этого и вживую композиция играется более энергично, живо. ПОявляется настроение у музыки.

Пишите, если есть время. И как можно больше.

Потому что многие произведения отсеиваются в процессе развития команды. И вспомнить уже нечего.

А ждать лучших времен- их никогда не дождёшься. Процесс непрерывный. Зуб даю :)

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
 Да это понятно, я просто например говорю что на мой взгляд ВСЕ "бета-версии" не стоит опубликовывать. Можно дать допустим, друзьям послушать, там, ну у кого то мнения конкретно спросить, но но всеобщее прослушивание всё таки стоит выкладывать уже "отшлифованные" версии, мне кажется... А что до аранжировки = эт да :))), иной раз начинаешь писать, нииифигааа ещё нету, так, три-четыре партии простеньких. А потом - один что-то предложил, другой случайно что то в тему наиграл, глядишь, уже "кучка-могучка" образовалась :)))

Оффлайн Фэл

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • Фэл a.k.a Alias
    • Контакт
syr пасиб,а санычу и гоши вот такое слово СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА

Оффлайн SанSаныч

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • Прум-пум-пум!?!
Фэл, я не про то, что не надо записывать или публиковать. Просто даже лично у меня столько идей возникло для 025. Нужно ещё очень много записать и попробывать. Я думаю, что если подключить Дюка, он офигенно поможет с перкусией и разными фишками. Я надеюсь, что в ближайшем будущем будут силы, а главное время, воплотить идеи в реальную музаку.

---Всем огромное спасибо за советы---

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
 Силы, время, это да, но главное ещё ВОЗМОЖНОСТЬ... В наших реалиях к сожалению это актуально...

Оффлайн Syr

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: +1/-0
Гош, ну зачем себя обманывать?

Скажу честно. Шатки куда меньше Нижнего - собираться почаще куда проще. Но! В Нижнем при всём при этом нет ни одной пустующей реп. базы. Народу до базы ехать бывает что час- полтора. И едут!  Главное- желание.

И конкуренция.. Здоровая конкуренция. Если один в чистом поле стоишь- тебе пох. Когда еще один "дурак" в этом поле появляется- начинаешь бодаться.

Я говорю о том, что вот ты репетируешь материал, всё зашибись. Приходишь на очередную "солянку" а перед тобой выступает команда, на порядок профессиональнее звучащая. И гитара отчётливее слышна, и сыграно всё чётко, и вокал читается.. В такой момент понимаешь: Какого хрена всего 2 репетиции в неделю? Надо 4, 5 репетиций пока вот такого вот звука не будет.

Так что главное- желание. А развиваться вам есть куда всем.

Застал только кусочек Вашего опен-эйра.  Блин. Работать и работать еще (Я про команду, которую застал-хз, кто это был). Аппарат, конечно, так себе.. Но и в нём был потенциал выдать читаемый звук, а не тот шум, который я услышал.  Конечно, не всё так плохо, но работать, работать и работать...

 Почему я так настроен жестко- Вчера пил на концертике местном. Играли ребята. им лет по 19-20. Откуда такая сыгранность и такой материал качественный взялся- хз... Но стало даже обидно. Мне 27 лет, а вот так владеть звучанием своего коллектива не могу.. Но секрет прост. Желание. Они репетируют 4 раза в неделю, хотя все учатся и работают. Находят, блин, время же..

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: