Кому радость, а кому слезы

На днях в редакцию поступило письмо от жительницы р.п. Шатки,  труженицы тыла, ветерана труда Л. А. Мельниковой. Лидия Андреевна  просила через районную газету дать объяснение, почему ей до сих пор не вручили медаль к  65-летия Победы в годы Великой Отечественной войны?

Подробнее: Кому радость, а кому слезы

В День Победы состоятся

1. Митинг, посвященный 65-летию Великой Победы. Начало в 10-30 на мемориале «Никто не забыт, ничто не забыто».

2. Концертная программа. Мемориал, в 12 часов.

3. Кубок поселка р.п. Шатки по футболу. Стадион ФОКа «Атлант», в 13-00.

4. Развлекательно-игровая программа - у фонтана. Сквер около к/т «Спутник», в 18-00.

5. Концертно-развлекательная программа. Центральная площадь, в 20-30.

Подробнее: В День Победы состоятся

Продавцы заслужили похвалу

Уважаемая редакция! Мы направляем это письмо в районную газету из села Понетаевки. Повод написать его очень хороший. Мы надеемся, что увидим наше послание в «Новом пути» и его прочитают те, о ком в нем сообщаем. Пусть добрые люди узнают, какие в нашем  селе хорошие продавцы  в магазине райпо. Мария Алексеевна Винокурова и Елена Ивановна Ильина заслужили похвалу от сельчан. К покупателям своим они относятся с уважением, особенно к пожилым людям. Всегда вежливы, доброжелательны, обслуживают культурно. Товара в нашем магазине изобилие, ассортимент его очень разнообразный. Есть все необходимое для дома, для семьи, для полноценного питания. Раньше многие продукты приходилось покупать в Шатках, в Арзамасе, теперь в этом нет  необходимости - все можно приобрести в нашем сельском магазине.

Подробнее: Продавцы заслужили похвалу

За отличие в военной службе

Медаль «За отличие в военной службе»  II  степени на днях вручена, согласно приказу министра обороны Российской Федерации, Александру Анатольевичу Рогожкину, старшему прапорщику военного комиссариата Шатковского района.

Подробнее: За отличие в военной службе

Состязались почтовики

28 апреля в Лукоянове проходил  смотр-конкурс  на  звание «Лучший начальник отделения почтовой связи». Участвовали в нем начальники отделений почтовой связи Лукояновского и Шатковского районов.

Подробнее: Состязались почтовики