Умеет работать с детьми.

Е. В. КадяеваРабота с детьми, тем более с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, требует от педагогов не только отличных профессиональных знаний, но и таких человеческих качеств как доброта, чуткость, отзывчивость, внимательность. Именно такими обладает воспитатель социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Ласточка» Е. В. Кадяева (на снимке) по мнению её коллег.

Педагогический стаж Елены Владимировны 19 лет, из которых последние 7 трудится в этом учреждении. По своей должности она постоянно работает с детьми, причём, много индивидуально: организует их досуг, проводит реабилитацию, приучает к самостоятельности, развивает навыки общения и бесконфликтного поведения, проводит выездные мероприятия и пр.

Всё это, по словам директора центра Л. И. Ерёминой, Е. В. Кадяева выполняет с большой ответственностью, стремлением, чтобы пребывание детей в «Ласточке» было интересным и полезным. «Корректная, старательная, знающая психологию детей, умеющая с ними работать, одним словом – настоящий педагог, пользующийся уважением и сотрудников учреждения, и наших воспитанников», – так характеризует воспитателя Людмила Ивановна.

Т. ТУКМАКОВА. Фото автора.