Свой юбилей коллектив «Атланта» праздновал в стенах родного учреждения 31 октября. В видеозале собрались все сотрудники комплекса.

подведены итоги работы  5-ти летДиректор ФОКа Е. В. Ковыляев в своём выступлении подвёл итоги работы 5-ти лет, отметил, что за это время сложились собственные спортивные традиции, появились чемпионы. Он поблагодарил тренерский состав за профессионализм и подготовку юных спортсменов, а также и других сотрудников за их труд по содержанию и развитию физкультурно-оздоровительного комплекса. Всем присутствующим он пожелал здоровья и неиссякаемой энергии в работе.

На празднике были гости из районной администрации: глава администрации М. Н. Межевов и заместитель главы Н. И. Телешев. Коллективу «Атланта» они пожелали реализовать намеченные планы и продолжать работать на благо жителей Шатковского района.

После тёплых слов и поздравлений, прошло награждение лучших сотрудников комплекса. Одним вручались Благодарственные письма от Земского собрания и администрации района, другим – Грамоты от администрации ФОКа «Атлант».

В завершение праздничного мероприятия танцевальный коллектив «Дрим Тим», тренирующийся в стенах комплекса, порадовал присутствующих своим выступлением.

Т. ГОРБУНОВА. Фото автора.