Пропал человек… 57-летний житель поселка Красные Выселки.

Редакция 'Новый путь' ШаткиШестого июля ушел из дома и не вернулся 57-летний житель поселка Красные Выселки. Его местонахождение неизвестно до сих пор.

Первые часы отсутствия родственника не вызывали в семье особой тревоги. Все думали, что он пошел прогуляться, а, быть может, находится у кого-то в гостях в поселке. Ближе к ночи родные пытались его искать собственными силами и с участием местных жителей, но все безрезультатно.

В 23 часа 15 минут сделали о пропаже человека заявление в отдел МВД России по Шатковскому району. В Красные Выселки выехала оперативная группа ОМВД и провела на месте оперативно-розыскные мероприятия.

Восьмого июля поиски пропавшего продолжились. В них были задействованы несколько сотрудников полиции, охотники из близлежащих сел, 17 человек из коллектива ОАО «Строитель», работники Кержемокской сельской администрации. И на этот раз поиски не увенчались успехом. Они, по словам начальника криминальной полиции ОМВД России по Шатковскому району А. В. Свинцова, значительно осложняются тем, что вокруг непроходимый лес, а все поля заросли бурьяном. Обнаружить человека здесь очень трудно.

Прошло без малого десять дней. И по-прежнему нет никакой ясности. Мужчина, как в воду канул. Районный отдел МВД России обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией об исчезновении жителя поселка Красные Выселки, позвонить в дежурную часть отдела по телефону 4-17-85 или по каналу 02.

Приметы пропавшего мужчины: на вид 55 – 60 лет, среднего телосложения, волосы прямые, короткие, темные, глаза светлые, брови прямые, густые, спинка носа прямая, основание горизонтальное, губы тонкие, подбородок прямой, ушные раковины прилегающие.

Особые приметы: на груди татуировка «купола», на правой голени татуировка «женщина», на животе шрам после аппендицита.

Одет в белую хлопчатобумажную рубашку в клетку, синее хлопчатобумажное трико с лампасами, на ногах – черные резиновые сланцы.

Л. МЕЧТАЕВА. (Материал подготовлен по информации отдела МВД России по Шатковскому району).