Оперативное совещание, 30 января 2017г.

Редакция 'Новый путь' ШаткиВ понедельник, 30 января т. г., состоялось оперативное совещание по деловой и оперативной обстановке в районе. Вёл совещание глава районной администрации М. Н. Межевов. В совещании принял участие глава местного самоуправления района А. И. Нестеров.

Начальник отдела МВД России по Шатковскому району С. В. Ландяков доложил, что с 25 по 29 января: в отдел поступило 38 заявлений и сообщений; возбуждено 2 уголовных дела; составлено 82 административных протокола, в т. ч. 58 — по линии ГИБДД; на территории района совершены 4 ДТП с механическими повреждениями т/с.

По информации начальника 164 ПСЧ С. А. Рябова, на прошлой неделе на территории района произошли 2 пожара (в р. п. Шатки и с. В. Враг).

По информации главного врача ЦРБ А. Н. Самсонова, на прошлой неделе зарегистрированы 547 заболевших, в т. ч. 60 человек — ОРВИ, из них 52 ребёнка. В стационаре умер 1 больной. «Скорая помощь» выезжала на 135 вызовов, в т. ч. 61 раз - на село.

По информации заместителя главы администрации района Л. А. Крупнова, главы администрации р. п. Шатки В. Ю. Стёпина, отопительный сезон, несмотря на морозы, проходит нормально.

Начальник управления сельского хозяйства А. П. Зырянов проинформировал, что на прошедшей неделе завершена проверка хода зимовки скота в сельхозпредприятиях района.

Николай ТУКМАКОВ.